寿宁县第一中学校园文化建设服务采购项目结果公告(采购包1)

中标公告 福建省 | 宁德市 | 寿宁县政府采购
发布时间:2024-01-11
项目编号:[350924]JH[CS]2023006
招标单位:寿宁县第一中学
项目名称:寿宁县第一中学校园文化建设服务采购项目
联系方式
1395*******
联系人:未*
招标人
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容

寿宁县第一中学校园文化建设服务采购项目结果公告(采购包*)

****年**月**日 **:** 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称 寿宁县第一中学校园文化建设服务采购项目
品目

采购单位 寿宁县第一中学
行政区域 寿宁县 公告时间 ****年**月**日 **:**
评审专家名单 蔡强,黄剑,陈雄
总中标金额 ¥**.****** 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人 小毛
项目联系电话 ****-*******
采购单位 寿宁县第一中学
采购单位地址 寿宁县南阳镇渔溪大道**号
采购单位联系方式 ***********
代理机构名称 福建省锦泓工程管理有限公司
代理机构地址 宁德市蕉城区东侨经济开发区福宁北路*号海天水岸阳光*栋****室
代理机构联系方式 ****-*******
附件:
附件* 附件

一、项目编号:[******]JH[CS]*******

二、项目名称:寿宁县第一中学校园文化建设服务采购项目

三、采购结果

采购包*:

供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额
福建云博信息技术有限公司 福州市仓山区建新镇盘屿路东侧奥体阳光花园二期G-*#*层**办公 ***,***.**元

四、主要标的信息

采购包*(校园文化建设服务):

服务类(福建云博信息技术有限公司)

品目号 品目编号及品目名称 采购标的 服务范围 服务要求 服务时间 单位 服务标准 金额(元)
*-* 其他工程管理服务 寿宁县第一中学校园文化建设服务采购项目 学校园文化建设,拟对育英楼主题墙、行政楼侧面、围墙、运动区、校园文化驿站、 叶森书香小广场等区域进行氛围布置、制作安装 根据设计方案(详见附件)尺寸要求,选取规格、材质、颜色相符合的高品 质环保材料,针对设计稿**%以上还原度,并在制作安装过程中能充分理解设计稿内涵,同时制作安装过程中结合学校作 息,合理规划安装时间,在不影响学校正常教学的情况下保质、保量、按时完成制作、安装工作 自合同签订之日起 *** 日 根据设计方案(详见附件)尺寸要求,选取规格、材质、颜色相符合的高品 质环保材料,针对设计稿**%以上还原度,并在制作安装过程中能充分理解设计稿内涵,同时制作安装过程中结合学校作 息,合理规划安装时间,在不影响学校正常教学的情况下保质、保量、按时完成制作、安装工作 ***,***.**

五、评审专家名单:

采购人代表: 陈雄
评审专家: 蔡强黄剑

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

*、本项目招标代理服务费定价人民币壹万柒仟元(¥*****)收取。*、招标代理服务费收取方式:成交人应在领取成交通知书的同时按规定的标准一次性向采购代理机构缴清招标代理服务费。招标代理服务费收费以银行转账、电汇、汇票等非现金付款方式支付。*、代理服务费缴交银行账号:开户名:福建省锦泓工程管理有限公司?开户银行:中国建设银行股份有限公司宁德福宁支行?账号:********************

代理服务费收费金额:

合同包*校园文化建设服务:*.*万元

收取对象:中标(成交)供应商

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

*、磋商情况及说明,包括响应无效报价人名单及原因:

*)竞争性磋商小组对响应文件进行资格性审查: 福州可煦贸易有限公司未按竞争性磋商文件要求提供财务状况报告(财务报告、或资信证明)及中小企业声明函,经竞争性磋商小组评议其资格性审查不合格;其余各报价人的资格性审查均合格。

*)竞争性磋商小组对响应文件进行符合性审查: 各报价人的符合性审查均合格。

*)政策性功能情况:无。

*、经竞争性磋商小组评议福建云博信息技术有限公司的综合评分为**.**分。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购单位信息

名称:寿宁县第一中学

地址:寿宁县南阳镇渔溪大道**号

联系方式:***********

*.采购机构信息

名称:福建省锦泓工程管理有限公司

地址:宁德市蕉城区东侨经济开发区福宁北路*号海天水岸阳光*栋****室

联系方式:****-*******

*.项目联系方式

项目联系人:小毛

电话:****-*******

福建省锦泓工程管理有限公司

****年**月**日


相关附件:
附件.zip
宁德市最新招标
福建省 | 宁德市招标公告
招采单位:寿宁县第一中学
发布时间:6小时前
福建省 | 宁德市招标公告
发布时间:6小时前
福建省 | 宁德市招标公告
发布时间:6小时前
福建省 | 宁德市招标公告
发布时间:01月30日
福建省 | 宁德市采购公告
发布时间:01月30日
福建省 | 宁德市招标公告
发布时间:01月30日