Z1310002405512001廊坊市人民医院衰变柜(系统)采购与安装项目公开招标结果公告

采购结果公告 河北省 | 廊坊市
发布时间:2024-12-24
项目编号:Z1310002405512001
招标单位:廊坊市人民医院
中标金额:103.184297万元
开标时间:2024-12-17
项目名称:廊坊市人民医院衰变柜(系统)采购与安装项目公开招标
联系方式
0316********
联系人:李**
招标人
0316********
联系人:赵**
代理人
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容
:

一、项目编号 : Z****************

二、项目名称: 廊坊市人民医院 衰变柜(系统)采购与安装 项目公开招标

三、中标信息

中标单位 名称:山东宏鑫宇射线防护工程有限公司 ********MA*MJPTB**

中标单位 地址:山东省聊城经济技术开发区东城街道辽河路山东斯瑞达驱动技术有限公司院内 ***室

中标金额: ******.**元 (大写: 玖拾肆万陆仟肆佰壹拾壹元捌角整 )

四、 主要标的信息

货物 类

名称:标准化三级衰变池 (≧**立方) 等 ...

品牌(如有):山东宏鑫宇射线防护工程有限公司 等 ...

规格型号: 定制

数量 : *项

单价 : ******.** 元

五、 评标委员 会成员名单:李素红 、赵琪、戴禄、陈兵月、李国良(采购人代表)

六、 代理服务收费标准及金额:

收费标准 : 参照国家发展改革委印发的(发改价格 [****]***号)规定

金额: *****. ** 元

七、公告期限

自本公告发布之日起 *个工作日。

八、 其他补充事宜

预算金额: *******.**元

采购需求:衰变柜(系统)采购与安装

供货地点:廊坊市人民医院院内

供货期: **日历日

简要技术要求 /采购项目的性质: 符合现行国家、地方强制性、行业性等相关规范和要求

招标公告日期: ****年**月**日

开标日期: ****年 ** 月 ** 日

开标、评标地点:廊坊市公共资源交易中心

本公告发布媒体: 中国河北政府采购网、河北省公共资源交易服务平台

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*、采购人信息

名 称: 廊坊市人民医院

地址: 廊坊市新华路 **号

联系方式:李国良 ****-*******

*、采购代理机构信息

名 称:河北益盈项目管理咨询有限责任公司

地 址:河北省石家庄市裕华区方村镇北方摩托车商城 ***-石家庄市退役军人就业创业综合基地C***室

联系方式: 赵新瑞 ****-*******

*、项目联系方式

项目联系人: 赵新瑞

电 话: ****-*******

*、中心联系方式

中心服务责任人:高蓬

地址:廊坊市市民服务中心 *号楼*层

电话: ****-*******

十、附件

*.采购文件

*.中小企业声明函

*. 财务状况承诺函 、 缴纳税收承诺函 、 社会保障资金承诺函

附件:

公示信息

采购项目名称: 廊坊市人民医院 衰变柜(系统)采购与安装 项目公开招标

采购项目编号 : Z****************

公示内容:

标段:

开标时间: ****年 ** 月 ** 日

开标地点: 廊坊市公共资源交易中心

公示开始日期: ****年 ** 月 ** 日

公示截止日期: ****年 ** 月 ** 日

*.*中标(成交)供应商(货物类项目)

序号

包名称

标的名称

品牌

数量

单价

规格型号

*

廊坊市人民医院 衰变柜(系统)采购与安装 项目

标准化三级衰变池 (≧**立方) 等 ...

山东宏鑫宇射线防护工程有限公司 等 ...

*项

******.**

定制

*.中标(成交)供应商响应采购文件要求的资 格能力条件

排序

中标 (成交)供应商名称

响应情况

*

山东宏鑫宇射线防护工程有限公司

响应

*.*所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

专家一

专家二

专家三

专家四

专家五

*

石家庄红杉建筑工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

*.**

*

山东宏鑫宇射线防护工程有限 公司

**.**

**.**

**.**

**.**

*.**

*

北京联电电气有限公司

**.**

*.**

**.**

**.**

*.**

*

居里医疗产业发展(河北)有 限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

*.**

*.*所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

专家一

专家二

专家三

专家四

专家五

*

石家庄红杉建筑工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

*.**

*

山东宏鑫宇射线防护工程有限 公司

**.**

**.**

**.**

**.**

*.**

*

北京联电电气有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

*.**

*

居里医疗产业发展(河北)有 限公司

*.**

**.**

**.**

*.**

*.**

*.*所有投标人总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

*

山东宏鑫宇射线防护 工程有限公司

**.****

**.****

*

石家庄红杉建筑工程 有限公司

**.****

**.****

*

北京联电电气有限公 司

**.****

**.****

*.采购文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

*

居里医疗产业发展(河北)有 限公司

投标文件的技术标未按照招标文件暗标要求制作

*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本采购项目的 评标结果有异议的,可在公示期向采购人或政府采购代理机 构提出。

联系方式

采购人: 廊坊市人民医院

政府采购代理机构:河北益盈项目管理咨询有限责任公司

地址:廊坊市新华路 **号

地址:河北省石家庄市裕华区方村镇北方摩托车商城 ***-石家庄市退役军人就业创业综合基地C***室

联系人: 李国良

联系人:赵新瑞

电话: ****-*******

电话: ****-*******

电子邮箱: ***********@***.com

电子邮箱: ***********@***.com

*.其他公示内容:


点击查看内容
廊坊市最新招标
河北省 | 廊坊市招标公告
发布时间:9小时前
河北省 | 廊坊市招标公告
发布时间:9小时前
河北省 | 廊坊市招标公告
发布时间:9小时前
河北省 | 廊坊市招标公告
发布时间:9小时前
河北省 | 廊坊市采购公告
发布时间:9小时前
河北省 | 廊坊市招标公告
发布时间:9小时前
河北省 | 廊坊市招标公告
发布时间:9小时前