[安福县]安福县2024年高标准农田建设项目(钱山乡1标)

中标候选人公告 江西省 | 吉安市 | 安福县
发布时间:2024-11-08
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容

[安福县]安福县****年高标准农田建设项目(钱山乡*标)

安福县****年高标准农田建设项目(钱山乡*标)

中标候选人公示

安福县****年高标准农田建设项目(钱山乡*标)于****年****日上午****在吉安市公共资源交易中心安福分中心公开招标,至投标截止时间止,共***家投标单位签到并递交了投标文件。

进入资格评审名单:

序号

投标单位名称

拟投入项目建造师

资审是否通过/废标原因

*

湖北松之江建设工程有限公司

邓小君

不通过/建造师证使用有效期过期。

*

江西景盛水利工程有限公司

梁仁华

通过

*

河南誉庭岩土工程有限公司

孙岳色

通过

*

四川豪之宏建设工程有限公司

刘惠琳

通过

*

福建源禹建设工程有限公司

刘英玉

不通过/投标文件提供的建造师与开标记录建造师不符;未提供拖欠农民工工资及工伤保险参保承诺函。

*

吉安吉荣实业工程有限责任公司

刘小婷

通过

*

鹿景建设集团有限公司

廖亮

通过

*

江西天翔建设工程有限公司

黄新炳

通过

*

万弘建设集团有限公司

高帅

不通过/未提供资格审查资料。

**

陕西秦岭水利工程有限公司

石宝利

通过

**

江西慈祥云实业发展有限公司

宋凌娜

通过

**

杭州临安潜昌建设工程有限公司

王翰飞

不通过/建造师证使用有效期过期。

**

中堰易和工程有限公司

何方君

通过

**

江西星熠水利工程有限公司

冷希文

通过

**

安徽中疆建设工程有限公司

王瑾

通过

**

新余市建安工程有限公司

李鹏

不通过/投标文件中的建造师与开标记录建造师不符。

**

池州锐启建设工程有限公司

周昌全

通过

**

湖北楚曜水利水电工程有限公司

胡芳芳

通过

**

湖北世纪鑫成水利水电工程有限公司

周凌云

通过

**

浙江大江大河建设有限公司

章春晖

通过

**

易峰路桥建设有限公司

张尹

通过

**

江西超晟建设有限公司

罗丹丹

通过

**

辽宁睿鑫水利工程有限公司

陈光宇

不通过/未提供水行政部门颁发的安全生产考核合格证书。

**

福建众悦鑫建设工程有限公司

郑如燕

通过

**

福建省莆生建设集团有限公司

黄淑金

不通过/未提供安全员安全生产考核合格证

**

安徽鼎顺建筑工程有限公司

许寅

不通过/未提供连续*个月社保证明;信用中国过期。

**

抚州港辉水利建筑有限公司

刘智敏

通过

**

湖北省水安建设有限公司

陈鹏

通过

**

福建省鼎盛旺建设工程有限公司

张文杰

通过

**

江西汇盟通建设工程有限公司

幸育林

通过

经评标专家委员会评审,确定了中标候选人,现公示如下:

第一排序人:

江西景盛水利工程有限公司

投标报价:

*******.**

承诺工期:

***日历天

项目负责人:

梁仁华

注册证号:

****************

技术负责人:

刘志红

专职安全员:

陈正栋

排序人:

河南誉庭岩土工程有限公司

投标报价:

*******.*

承诺工期:

***日历天

项目负责人:

孙岳色

注册证号:

****************

技术负责人:

张少杰

专职安全员:

康晓霞

排序人:

四川豪之宏建设工程有限公司

投标报价:

*******.**

承诺工期:

***日历天

项目负责人:

刘惠琳

注册证号:

****************

技术负责人:

杨海

专职安全员:

肖诗雨

 

根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,本次公示中

标候选人公示期不得少于*日,公示起始日期为:****年**月**日~****年**月**日,对上述结果如有异议,请按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发改委等*部委令第**号)的规定和程序。本次招标不接受无利害关系个人投诉,投诉人必须是参加本次招标活动的施工企业,投诉人应当在公示截止时间前提交书面投诉书,投诉时必须持有公司的法人授权委托书,投诉书必须加盖单位公章及法定代表人印章。投诉书应当包括以下内容:投诉人的名称及有效联系方式,被投诉人的名称,投诉事项的基本事实,相关请求及主张,有效线索和相关证明材料。投诉人不得故意捏造事实、伪造证明材料进行虚假恶意投诉,违者按有关规定进行处理。否则不予受理。向如下单位投诉:

招标监督单位:安福县农业农村局    ****-*******

招标人:安福县钱山乡人民政府    谢先生  ***********

 

吉安市最新招标
江西省 | 吉安市采购公告
发布时间:5分钟前
江西省 | 吉安市采购公告
发布时间:12分钟前
江西省 | 吉安市招标公告
发布时间:12分钟前
江西省 | 吉安市采购公告
发布时间:12分钟前
江西省 | 吉安市采购公告
发布时间:12分钟前
江西省 | 吉安市招标公告
发布时间:20分钟前
江西省 | 吉安市采购公告
发布时间:20分钟前
江西省 | 吉安市采购公告
发布时间:20分钟前