长治市聚通能源发展有限公司铁路销售分公司王庄集运办公楼拆除新建工程勘察、设计服务项目成交候选人公示

其它公告 山西省 | 长治市
发布时间:01月24日
项目编号:JNC309-CG-241226572
联系方式
1513*******
联系人:刘*
招标人
1503*******
联系人:吴*
代理人
1503*******
联系人:郭**
代理人
1503*******
联系人:李*
代理人
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容
:

长治市聚通能源发展有限公司铁路销售分公司王庄集运办公楼拆除新建工程勘察、设计服务项目成交候选人公示

(采购编号:JNC***-CG-*********SXMTZB****F-****(F)

公示开始时间:****-**-** **:** 公示结束时间:****-**-** **:**

长治市聚通能源发展有限公司铁路销售分公司王庄集运办公楼拆除新建工程勘察、设计服务项目(采购项目编号:JNC***-CG-*********SXMTZB****F-****(F)),经评审小组评审,确定长治市聚通能源发展有限公司铁路销售分公司王庄集运办公楼拆除新建工程勘察、设计服务项目的成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

长治市聚通能源发展有限公司铁路销售分公司王庄集运办公楼拆除新建工程勘察、设计服务项目:

*、成交候选人基本情况

序号 供应商名称 响应报价 服务要求或服务质量标准 服务周期/服务完成期限
* 中智投工程管理有限公司 ******元 满足采购人要求 合同签订后**天内完成勘察设计
* 山西华建建筑设计有限公司 ******元 满足采购人要求 合同签订后**天内完成勘察设计

*、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号 供应商名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
* 中智投工程管理有限公司 / /
* 山西华建建筑设计有限公司 / /

*、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号 供应商名称 响应情况
* 中智投工程管理有限公司 响应
* 山西华建建筑设计有限公司 响应

二、否决情况

采购文件要求:第一章询比采购公告 *.供应商资格要求:*.* 供应商业绩要求: 供应商近年已完成的*项类似项目业绩;类似业绩指:建筑工程类勘察设计类业绩。近年指:响应截止时间前三年内(以合同签订时间为准)。业绩证明需要提供的材料:一个完整的业绩需同时具备①合同扫描件或复印件(须至少包含:合同双方盖章页、合同签订日期及业绩要求的关键信息等内容);②至少一张结算发票(发票扫描件或复印件的发票号码、开票日期、金额须清晰可查)。供应商提供的证明材料:国昇设计有限责任公司响应文件中所附*个业绩均未提供发票。评审小组一致认为上述证明材料不符合资格评审,未通过初步评审,否决其响应。

、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内通过“晋能控股招标采购平台”的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。

、其他公告内容

本次成交候选人公示同时在《晋能控股招标采购平台》、《山西省招标投标协会/山西招标采购服务平台》、《山西国资数智采购系统》上发布。

五、监督部门

本采购项目的监督部门为:长治市聚通能源发展有限公司招标管理办公室

联系人:蒋天鹏

电话:****-*******

六、联系方式

采购人:长治市聚通能源发展有限公司铁路销售分公司

地址:山西省长治市府后西街***号

联系人:刘鹏

电话:***********

采购代理机构:山西煤炭建设监理咨询有限公司

地址:太原市杏花岭区东辑虎营**号银龙大厦**层

联系人:吴昊、李汶、郭丽娟

电话:***********(部门负责人)、***********(项目经理)、***********(项目助理)

部门电话:****-*******

投诉电话:****-*******

平台客服电话:***-****-***

工作时间:*:**-**:**,**:**-**:**(工作日)

采购代理机构项目负责人:李汶(签名)

采购人或其采购代理机构:山西煤炭建设监理咨询有限公司(签章)

长治市最新招标
山西省 | 长治市招标公告
发布时间:45分钟前
山西省 | 长治市招标公告
发布时间:45分钟前
山西省 | 长治市招标公告
发布时间:45分钟前
山西省 | 长治市招标公告
发布时间:45分钟前
山西省 | 长治市招标公告
发布时间:45分钟前
山西省 | 长治市招标公告
发布时间:45分钟前
×