沁阳市西万镇校尉营小学教学楼维修改造工程项目-成交公告

中标公告 河南省 | 焦作市 | 沁阳市政府采购
发布时间:2024-03-14
项目编号:沁政采磋商-2024-7
项目名称:沁阳市西万镇校尉营小学教学楼维修改造工程项目
联系方式
1383*******
联系人:田**
招标人
1763*******
联系人:石**
代理人
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容
公告内容文档
一、项目基本情况
*、采购项目编号:沁政采磋商-****-*
*、采购项目名称:沁阳市西万镇校尉营小学教学楼维修改造工程项目
*、采购方式:竞争性磋商
*、采购公告发布日期:****年**月**日
*、评审日期:****年**月**日
二、成交情况
包号 采购内容 供应商名称 地 址 中标金额 单位
沁公资采购Q****-***号-* (详见附件) 焦作市建源建设工程有限公司 河南省焦作市沁阳市怀庆街道怀府中路**号 *,***,***.**
序号 名称 施工范围 施工工期 项目经理 执业证书信息
* 沁阳市西万镇校尉营小学教学楼维修改造工程 **日历天 尹新军 豫****************
三、评审专家名单
余慎磊、申慧苹、常春茹(采购人代表)
四、代理服务收费标准及金额
收费标准:收费标准:参照河南省招标投标协会关于印发《河南省招标代理服务收费指导意见》的通知(豫招协【****】***号)规定,由成交人支付。
收费金额:**,***.**元
五、成交公告发布的媒介及成交公告期限
本次中标公告在《河南省政府采购网》《中国招标投标公共服务平台》《河南省电子招标投标公共服务平台》《焦作市公共资源交易中心网》《沁阳市公共资源交易中心网》上发布,成交公告期限为*个工作日 。
六、其他补充事宜
*、评标结果: 第一名:焦作市建源建设工程有限公司,报价*******.**元,得分**.**分;第二名:焦作华卓建设有限公司,报价*******.**元,得分**.**分;第三名:冠州建设有限公司,报价*******.**元,得分**.**分;第四名:河南省蒲业建筑安装有限公司,报价*******.**元,得分**.**分。 *、无效标单位及原因:河南龙庭建设工程有限公司,项目经理未提供合格的安全考核合格证书;河南泓川建设有限公司,农民工工资支付承诺不符合磋商文件要求;河南金磐固建设工程有限公司,农民工工资支付承诺不符合磋商文件要求。 *、各有关当事人对结果公告有异议的,在结果公告期限届满之日起七个工作日内,以书面形式向采购人或采购代理机构提出质疑,并以投标人提交的质疑函接受确认日期作为受理时间,逾期未提交的不再受理。
七、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
*. 采购人信息
名称:沁阳市西万镇校尉营小学
地址:沁阳市西万镇校尉营
联系人:田先生
联系方式:***********
*.采购代理机构信息(如有)
名称:河南蓬业工程咨询有限公司
地址:焦作市神州路东段创基智谷A-**栋
联系人:石女士
联系方式:***********
*.项目联系方式
项目联系人:田先生
联系方式:***********
焦作市最新招标
河南省 | 焦作市采购公告
发布时间:11小时前
河南省 | 焦作市采购公告
发布时间:11小时前
河南省 | 焦作市招标公告
发布时间:02月05日
河南省 | 焦作市招标公告
发布时间:02月05日
河南省 | 焦作市招标公告
发布时间:02月05日
河南省 | 焦作市招标公告
发布时间:02月05日
河南省 | 焦作市招标公告
发布时间:02月05日
河南省 | 焦作市招标公告
发布时间:02月05日
河南省 | 焦作市招标公告
发布时间:02月05日