废标公告
项目编号:A**********************
北大荒农垦集团有限公司九三分公司牧场奶业生产能力提升项目四包已于****年**月**日评标结束,现将评标结果公布如下:
一、项目概况
(一)项目名称:北大荒农垦集团有限公司九三分公司牧场奶业生产能力提升项目四包
(二)招标方式:公开招标
(三)公示时间:****年**月**日至****年**月**日
二、评标结论
初步评审后,因有效投标单位不足三家,本项目做废标处理。
三、被否决情况
资格审查通过*家。未通过原因:肇州县二井镇广源农机制造厂、肇州县二井镇通源畜牧机械加工厂、肇州县二井镇震源畜牧机械加工厂,三家投标文件法定代表人或授权代表均未签字或盖章,不满足招标文件*(四)投标文件的签署及规定 *、投标文件应按第七章“投标文件格式”进行编写及盖章。投标人的投标文件中加盖单位公章或电子印章均为有效签章;相关人员签名(字)或电子签名,亦为有效签章。根据招标文件 ** 页“八、废标处理”在招标活动中,出现下列情形之一的,应予以废标:(一)符合专业条件的投标人或者对招标文件作实质响应的投标人不足三家的;”故本项目作为废标处理。
四、联系方式
*.招标人名称:黑龙江北大荒九三农牧发展有限公司
地 址:黑龙江省黑河市嫩江市九三管理局经济开发区
联系人:李先生
联系方式:***********
*.招标代理机构名称:北大荒招标有限公司
地 址:黑龙江省哈尔滨市香坊区珠江路**号
联系人:李女士
联系方式:****-********
****年**月**日