莆田市湄洲妈祖祖庙董事会10Kv变配电所属设备检修流标公告

其它公告 福建省 | 莆田市 | 秀屿区政府采购
发布时间:2023-12-06
项目编号:闽莆中实【F-2023】采招034号
项目名称:莆田市湄洲妈祖祖庙董事会10Kv变配电所属设备检修
联系方式
1360*******
联系人:吴**
招标人
0594********
联系人:张**
代理人
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容

莆田市湄洲妈祖祖庙董事会**Kv变配电所属设备检修流标公告

****年**月**日 **:** 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称 莆田市湄洲妈祖祖庙董事会**Kv变配电所属设备检修
品目

服务/其他服务

采购单位 莆田市湄洲妈祖祖庙董事会
行政区域 市辖区 公告时间 ****年**月**日 **:**
联系人及联系方式:
项目联系人 张女士、陈女士
项目联系电话 ****-*******
采购单位 莆田市湄洲妈祖祖庙董事会
采购单位地址 莆田市秀屿区湄洲镇宫下村东北面
采购单位联系方式 联 系 人: 吴先生 联系电话:***********
代理机构名称 福建中实建设项目管理有限公司
代理机构地址 莆田市仙游县鲤南镇八二五南街富豪商住楼***
代理机构联系方式 联系人:张女士、陈女士 联系电话:****-*******

一、项目基本情况

采购项目编号:闽莆中实【F-****】采招***号

采购项目名称:莆田市湄洲妈祖祖庙董事会**Kv变配电所属设备检修

二、项目废标/流标的原因

截止截标时间****年**月**日上午**:**时止,共收到*家投标供应商的投标文件,其中福建省莆田市电力工程有限公司提供的纳税及社保证明材料过期,不满足招标文件资格要求;漳州新源电力工程有限公司、宁德市昌达输变电工程有限公司未提供完整的财务报告不符合招标文件,以上*家资格均不满足招标文件要求,按无效投标处理。 

本项目有效投标供应商不达法定要求,本项目按流标处理。

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

名 称:莆田市湄洲妈祖祖庙董事会     

地址:莆田市秀屿区湄洲镇宫下村东北面        

联系方式:联 系 人: 吴先生 联系电话:***********      

*.采购代理机构信息

名 称:福建中实建设项目管理有限公司            

地 址:莆田市仙游县鲤南镇八二五南街富豪商住楼***             

联系方式:联系人:张女士、陈女士 联系电话:****-*******             

*.项目联系方式

项目联系人:张女士、陈女士

电 话:  ****-*******

 

莆田市最新招标
福建省 | 莆田市采购公告
发布时间:50分钟前
福建省 | 莆田市招标公告
发布时间:50分钟前
福建省 | 莆田市招标公告
发布时间:50分钟前
福建省 | 莆田市招标公告
发布时间:50分钟前
福建省 | 莆田市招标公告
发布时间:50分钟前
福建省 | 莆田市招标公告
发布时间:50分钟前