焦作市博爱县村街集中供暖项目(二期)工程监理标段中标候选人公示

中标候选人公告 河南省 | 焦作市工程建设
发布时间:2024-09-11
项目名称:焦作市博爱县村街集中供暖项目(二期)工程
联系方式
0391********
联系人:赵*
招标人
0371*********
联系人:周**
代理人
0371*********
联系人:栗*
代理人
0371*********
联系人:任**
代理人
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容

意成工程咨询有限公司博爱县城市管理局的委托,就焦作市博爱县村街集中供暖项目(二期)工程监理标段进行公开招标,按规定程序进行了开标、评标,现就本次招标的评标结果及相关信息公示如下:

一、项目名称:焦作市博爱县村街集中供暖项目(二期)工程

二、采购编号:博政采购〔******-*

三、招标公告媒体及日期

本项目招标公告于*******日同时在《中国招标投标公共服务平台》、《焦作市公共资源交易中心网》、《博爱县人民政府网》、《博爱县公共资源交易中心》上发布。

四、评标信息

*.评标日期:******

*.评标地点:博爱县公共资源交易中心三楼评标室

五、中标候选人信息

第一中标候选人:河南聪晟工程管理咨询有限公司

投标费率:*.**%             得分:**.**

项目总监:魏虹            注册号:********

质量要求:达到国家质量验收规范合格标准

第二中标候选人:焦作建效工程监理有限公司

投标费率:*.**%             得分:**.*

项目总监:邓振伟            注册号:********

质量要求:达到国家质量验收规范合格标准

第三中标候选人:河南正坤建设工程咨询有限公司

投标费率:*.**%             得分:**.*

项目总监:李献河               注册号:********

质量要求:达到国家质量验收规范合格标准

六、废标原因:

序号

投标人名称

废标原因

*

郑州众诚建设咨询有限公司

未按招标文件要求,提供农民工工资保证金承诺,依据投标人须知前附表*.*(*)要求,予以废标

*

中誉恒信工程咨询有限公司

未按招标文件要求,提供农民工工资保证金承诺,依据投标人须知前附表*.*(*)要求,予以废标

七、所有投标人技术标评分情况:

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

技术标得分

*

焦作建效工程监理有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

河南全心工程管理有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

河南正坤建设工程咨询有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

河南良智行工程管理咨询有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

河南聪晟工程管理咨询有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

八、所有投标人经济标评分情况:

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

经济标得分

*

焦作建效工程监理有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

河南全心工程管理有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

河南正坤建设工程咨询有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

河南良智行工程管理咨询有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

河南聪晟工程管理咨询有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

 

、所有投标人总得分情况:

序号

单位名称

最终得分

排序

*

焦作建效工程监理有限公司

**.**

*

*

河南全心工程管理有限公司

**.**

*

*

河南正坤建设工程咨询有限公司

**.**

*

*

河南良智行工程管理咨询有限公司

**.**

*

*

河南聪晟工程管理咨询有限公司

**.**

*

十、评标结果公示期

*******日至*******

、异议和投诉 

投标人对以上评标结果有异议的,请于公示期内,以书面形式(书面材料须有单位公章和法定代表人签字或签章)向招标人提出,逾期不再受理。对异议答复不满意的,请在公示之日起**日内(异议答复期间不计算在内),根据《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发改委等七部委**号令)规定向监督部门提出。

、联系人信息

招标人:博爱县城市管理局

联系人:赵

 话:****-*******

 址:博爱县劳动西街 

代理机构:意成工程咨询有限公司

联系人:任凯薇、栗英、周永刚

电话:****-********/***********

 址:河南省郑州市中原区航海西路街道桐柏路啟福国际*号楼****

十三、行政监督部门联系方式      

博爱县住房和城乡建设局     电话:****-*******

 

           招标人:博爱县城市管理局

招标代理机构:意成工程咨询有限公司

日期:*******

焦作市最新招标
河南省 | 焦作市采购公告
发布时间:4小时前
河南省 | 焦作市采购公告
发布时间:4小时前
河南省 | 焦作市招标公告
发布时间:02月05日
河南省 | 焦作市招标公告
发布时间:02月05日
河南省 | 焦作市招标公告
发布时间:02月05日
河南省 | 焦作市招标公告
发布时间:02月05日
河南省 | 焦作市招标公告
发布时间:02月05日
河南省 | 焦作市招标公告
发布时间:02月05日
河南省 | 焦作市招标公告
发布时间:02月05日