皮米级距离干涉仪采购项目废标公告

其它公告 广东省 | 深圳市
发布时间:2024-10-24
项目编号:SZDL2024001880
项目名称:皮米级距离干涉仪采购项目
联系方式
0755*********
联系人:陈**
招标人
0755*********
联系人:未*
代理人
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容

皮米级距离干涉仪采购项目废标公告

项目基本情况

采购项目编号:SZDL**********

采购项目名称:皮米级距离干涉仪采购项目

二、项目废标的原因

因有效投标人不足法定数量,根据《中华人民共和国政府采购法》第三十六条相关规定,本项目废标。

三、其他补充事宜

供应商投标无效原因:

投标供应商名称

投标无效原因

备注

深圳欧特维光电科技有限公司

未按招标文件所提供的《政府采购投标及履约承诺函》进行承诺

未通过资格性审查

关于本项目后续采购事宜,敬请供应商密切关注我机构网站公告。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*、采购人信息

名称:深圳综合粒子设施研究院

地址:深圳市光明区新湖街道圳园路***号*号楼*-*层

联系方式:陈老师,****-********

*、采购代理机构信息

名称:深圳市中正招标有限公司

地址:深圳市福田区民田路***号新华保险大厦***

联系方式:****-********

*、项目联系方式

项目联系人:傅工

电话:****-********

深圳市中正招标有限公司

********


深圳市最新招标
广东省 | 深圳市 | 福田区招标公告
发布时间:10小时前
广东省 | 深圳市招标公告
发布时间:11小时前
广东省 | 深圳市招标公告
发布时间:11小时前
广东省 | 深圳市招标公告
发布时间:11小时前
广东省 | 深圳市招标公告
发布时间:11小时前
广东省 | 深圳市招标公告
发布时间:11小时前
广东省 | 深圳市招标公告
发布时间:11小时前