祥符区罗王乡社区服务楼项目-结果公告

中标公告 河南省 | 开封市 | 祥符区工程建设
发布时间:2018-09-25
预算金额:108.598566万元
项目名称:祥符区罗王乡社区服务楼项目
联系方式
1394*******
联系人:李**
招标人
1833*******
联系人:相**
代理人
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容
杞县农村信用合作联社金融综合服务中心建设项目评标结果公示

祥符区罗王乡社区服务楼项目评标结果公示

祥符区罗王乡社区服务楼项目,采用 公开招标 的方式,在 开封市祥符区财政局政府采购办 的监督下,于**** ** ** ** ** 分在开封市祥符区公共资源交易中心开标室准时开标。现将本项目的评标结果公示如下:

一、项目概况

*、项目名称:祥符区罗王乡社区服务楼项目

*、项目地址:开封市祥符区罗王乡

*、标段划分:本项目共一个标段

祥符区罗王乡社区服务楼项目

*、招标控制价:人民币***.******万元

二、谈判公告发布媒体

本次公告在《中国采购与招标网》、《中国招标投标公共服务平台》、《河南省政府采购网》、《开封市公共资源交易信息网》等网站发布。

三、评标信息

评标时间:************

评标地点:开封市祥符区公共资源交易中心评标室

评标办法:合理低价

评委组长:曹燕芳

评委成员:曹燕芳、黄欢、谢首场、石茵、 李维志

四、否决投标原因

    在资格审查中河南润利建筑工程有限公司未提供项目经理职称证书原件及复印件证书,不符合招标文件第三章评标办法*.*.*资格评审*拟任项目经理要求,做无效标处理,不再进行下一步评审。

五、评标结果

祥符区罗王乡社区服务楼项目中标候选人如下:

第一名中标候选人  河南恒森建筑工程有限公司

地 址 :  林州市兴林路****

中标价:人民币 *******.**    大写:  壹佰零捌万肆仟肆佰陆拾贰元叁角柒分  

中标工期:**日历天

中标质量:合格

项目经理: 李延庆  

第二名中标候选人  开封市中翔建筑工程有限公司

地 址 :  开封市祥符区帝景豪庭*号楼***                          

中标价:人民币 *******.**    大写:  壹佰零捌万伍仟叁佰捌拾玖元肆角柒分

中标工期:**日历天

中标质量:合格

项目经理:  李朋云        

第三名中标候选人:  河南圣禹水利水电工程有限公司

地 址 :  南阳市方城县城关镇靶场路***

中标价: 人民币 *******.**   大写:  壹佰零捌万伍仟陆佰零伍元壹角整

中标工期:**日历天

中标质量:合格

项目经理: 马光辉 

六、公示期限

    **** ****日至 ********

投标人和其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在评标结果公示期内,以书面形式向招标人或代理机构提出异议(加盖单位公章且法人签字),由法定代表人或其授权代表携带企业营业执照复印件(加盖公章)及本人身份证件(原件)一并提交(邮寄、传真件不予受理),并以书面形式确认的日期作为受理时间。

认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,按照《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条例》、《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第**号令:*****月施行,九部委**号令修改),向行政监督部门提出书面投诉。

评标结果公示期内,对评标结果没有异议的,招标人将签发成交通知书。

七、行政监督部门联系方式

电话:****-********

八、招标人联系方式

招标人:开封市祥符区罗王乡人民政府      

联 系 人:李先生       

  话:***********           

  址:开封市祥符区罗王乡

 

代理机构:河南恒华工程咨询有限公司

联 系 人:相女士

    话: ***********  ****-********

  址:南阳市宛城区中州东路***

 

                         

开封市最新招标
河南省 | 开封市招标公告
发布时间:48分钟前
河南省 | 开封市招标公告
招采单位:开封市中医院
发布时间:3小时前
河南省 | 开封市招标公告
发布时间:3小时前