桐乡市崇福镇景卫村综合服务用房工程中标公示

采购结果公告 浙江省 | 嘉兴市 | 桐乡市工程建设
发布时间:2024-09-01
项目编号:A3304830640005435
开标时间:2024-08-29
项目名称:桐乡市崇福镇景卫村综合服务用房工程
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容

桐乡市崇福镇景卫村综合服务用房工程中标候选人公示

项目编号

A****************

招标方式

公开招标

全省统一赋码

****-******-**-**-******

工程名称

桐乡市崇福镇景卫村综合服务用房工程

招标人

桐乡市崇福镇景卫股份经济合作社

招标代理机构

嘉兴市银建工程咨询评估有限公司

工程规模

新建一栋综合服务用房(邻里中心),层数-*~*层,总建筑面积约 ****.**平方米,其中地上建筑面积约****.**平方米,地下建筑面积约***.**平方米

中标候选人(排名不分先后)

浙江鸿翔建设集团股份有限公司

中元建设集团股份有限公司

巨鑫建设集团有限公司

浙江亿达建设有限公司

浙江通园建设集团有限公司

投标报价(元)

********.**元

********.**元

********.**元

********.**元

********.**元

响应招标文件资格能力条件

建筑工程施工总承包特级

建筑工程施工总承包壹级

建筑工程施工总承包壹级

建筑工程施工总承包壹级

建筑工程施工总承包壹级

项目经理(负责人)

倪晓峰

戴佳彬

吴雪怡

沈武斌

楼宇航

项目经理(负责人)资质证书及编号

建筑工程二级建造师 浙****************

建筑工程二级建造师 浙****************

建筑工程二级建造师 浙****************

建筑工程二级建造师 浙****************

建筑工程二级建造师 浙****************

工期(日历天)

***个日历天

***个日历天

***个日历天

***个日历天

***个日历天

质量要求

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

评标情况

/

入围基准价

********元

评标基准价

********元

被否决的投标人

被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)

浙江华方建设有限公司

投标报价高于最高投标限价,根据招标文件投标人须知前附表**.*否决投标的情形(*)初步资格审查内容第三条规定,作否决标处理。

淳安县水利水电建设有限公司

使用的计价软件电子加密锁未登记,根据招标文件投标人须知前附表**.*否决投标的情形(*)初步资格审查内容第二条规定,作否决标处理。

开标时间

****-**-** **:**

桐乡市崇福镇景卫股份经济合作社

公示时间

****年**月**日-****年**月**日

备注

 

 

 

 

 

监督电话

桐乡市住房和城乡建设局:****-********,桐乡市政务服务办交易管理科:****-********

备注:对公示内容异议、投诉的,请依照《招标投标法实施条例》和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》七部委第**号相关规定提出。

嘉兴市最新招标
浙江省 | 嘉兴市 | 秀洲区采购公告
发布时间:16小时前
浙江省 | 嘉兴市招标公告
发布时间:02月05日
浙江省 | 嘉兴市招标公告
发布时间:02月05日
浙江省 | 嘉兴市招标公告
发布时间:02月05日
浙江省 | 嘉兴市招标公告
发布时间:02月05日
浙江省 | 嘉兴市采购公告
招采单位:嘉兴市第一医院
发布时间:02月05日
浙江省 | 嘉兴市招标公告
发布时间:02月05日