、鹤壁市开发区2018年一次热网新建工程中标候选人公示

中标候选人公告 河南省工程建设
发布时间:2018-10-08
联系方式
0392********
联系人:刘**
招标人
0392********
联系人:王**
代理人
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容

鹤壁市*×***MW鹤淇电厂配套集中供热管网工程(淇滨区延伸工程)、鹤壁市开发区****年一次热网新建工程二标段中标候选人公示

备案编号:SGZB-****-***

   河南巨能热力有限公司鹤壁市淇滨热力有限公司建设的鹤壁市*×***MW鹤淇电厂配套集中供热管网工程(淇滨区延伸工程)、鹤壁市开发区****年一次热网新建工程,按照法定程序,于***** **日,在鹤壁市公共资源交易中心公开开标,评标工作在鹤壁市公共资源交易中心标室进行,评标委员会依据招标文件规定的评标标准和方法进行了评审,经评审,评标委员会推荐中标候选人如下: 

二标段:

中标候选人排  序

中标候选人名称

中标候选人授表承诺及拟派管理人员情况

 

中标候选人类似工程或工程业绩

*

山东省显通安装有限公司

建筑面积

投标报价

投标质量

投标工期

建造师

济南热电有限公司二环南路(二环西路南延-阳光新路)供热管网安装工程

 

*******.**

合格

**

雷明旭

技术负责人

施工员

安全员

质检员

材料员

梁富昌

赵祥亮

石超

冯晓

梁乙成

其他有关管理人员

石晓霞、张琦

*

河北天昕建设集团有限公司

建筑面积

投标报价

投标质量

投标工期

建造师

华能邯峰电厂一号和二号机组供热改造及至峰峰矿区临水镇和彭城镇供热管网工程厂外一期供热管网IV标段安装工程

 

*******.**

合格

**

宋桂稳

技术负责人

施工员

安全员

质检员

材料员

单红英

马志文

李桂鹏

张鹏

何洪起

其他有关管理人员

苑朋朋、李彦新

 

废标原因:江苏广泽建设有限公司投标函附录中有关键信息未填写,属不响应招标文件要求,按废标处理;河南恒基城建集团有限公司、内蒙古寅岗建设集团有限公司、中建宏图建设发展有限公司三家单位投标文件中投标函与投标函附录中的安全文明施工费不一致,按废标处理;国基建设集团有限公司投标文件中投标函与投标函附录中的安全文明施工费不一致,且第**页没有授权人签字或单位公章,不符合招标文件P**页*.*.*,按废标处理。

公示期:  ****   **   *  -  ****  **    **   

本公示在“中国采购与招标网”、“河南招标采购综合网”、“河南省电子招标投标公共服务平台”、“全国公共资源交易平台(河南省鹤壁市)网站上同时发布。投标人(委托人提供法人签字并盖公章的委托书)或者其他利害关系人(须提供法人签字并盖公章的有利害关系的证明)对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出异议。

招标人:河南巨能热力有限公司、鹤壁市淇滨热力有限公司

    联系人:先生   

      话:****-*******

    招标代理机构:山东正方建设项目管理有限公司

    联系人:王先生

      话:****-*******

 

                                            **** 年**月*日

河南省最新招标
河南省招标公告
发布时间:12小时前
河南省 | 洛阳市招标公告
发布时间:16小时前
河南省招标公告
发布时间:16小时前
河南省 | 漯河市 | 舞阳县招标公告
发布时间:16小时前
河南省 | 漯河市 | 舞阳县招标公告
发布时间:16小时前