[德兴市]德兴市2023年统筹整合推进高标准农田建设项目(1-7标段)

中标候选人公告 江西省 | 上饶市 | 德兴市
发布时间:2023-11-17
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容

[德兴市]德兴市****年统筹整合推进高标准农田建设项目(*-*标段)

德兴市****年统筹整合推进高标准农田建设项目*标段(张村乡)

中标候选人公示

德兴市****年统筹整合推进高标准农田建设项目*标段(张村乡)****年****日上午*时**分上饶市公共资源交易中心德兴中心公开开标,至投标截止时间止,系统签到并递交投标文件有 *** 家,经评标专家委员会评审,确定了中标候选人,现公示如下:

中标候选人排序

中标排序

投标单位名称

投标报价

(元)

建造师

及注册执业证号

工期

(日历天)

*

湖南中信水电建设有限公司

*******.**

曹胜

****************

***日历天

*

湖北楚曜水利水电工程有限公司

*******.**

郑万容

************

*

泰冠建工集团有限公司

*******.**

邱明珍

************

进入资格审查前**名名单:

序号

投标人名称

资格审查结果或废标原因

*

湖南中信水电建设有限公司

通过

*

福建联坤建设工程有限公司

不通过

(技术负责人、项目经理、安全员缺少**月份社保)

*

河南润安建设集团有限公司

不通过  

(项目经理、技术负责人、安全员无社保)

*

湖北楚曜水利水电工程有限公司

通过

*

泰冠建工集团有限公司

通过

*

吉林省华隆水利工程有限公司

通过

*

江西景诚建设有限公司

通过

*

江西兴邦建设工程有限公司

通过

*

河南益祥建筑工程有限公司

通过

**

湖南弘湘建设工程管理有限公司

通过

**

湖北郢丰水电工程有限公司

通过

**

昌吉州长顺水利建筑工程有限责任公司

通过

**

河南省山水水利工程有限公司

通过

**

江西丰邦建设有限公司

通过

**

江西恒荣水利工程有限公司

通过

**

中天九州建工集团有限公司

通过

**

江西宗豪建设集团有限公司

通过

**

江西文波龙翔建筑有限公司

通过

**

中地寅岗建设集团有限公司

通过

**

江西瑞耀建设工程有限公司

通过

**

杭州禹茂建设有限公司

通过

**

河南长锦建设工程有限公司

通过

**

福建省莆生建设集团有限公司

通过

**

江西利涛建设工程有限责任公司

通过

**

江西红四方建设工程有限公司

通过

**

江西金羽诚建设工程有限公司

通过

**

江西济宇建设工程有限公司

通过

**

鸿川建筑产业集团有限公司

通过

**

云南恩溪建设工程有限公司

通过

**

山东郓城诚源工程有限公司

通过

根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,本次公示中标候选人公示期为*天公示起始日期为:****年****日至****年****,对上述结果如有异议,请按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发改委等*部委令第**号)的规定和程序,向如下单位投诉:

监督单位:德兴市水利工程招标投标办公室 

行政监督投诉电话:****-******* 

招标人:德兴市农业农村局 

招标代理:遂川县银海工程技术服务有限公司 

 

****年****

上饶市最新招标
江西省 | 上饶市招标公告
招采单位:上饶市中心医院
发布时间:02月05日
江西省 | 上饶市招标公告
发布时间:02月05日
江西省 | 上饶市招标公告
发布时间:02月05日
江西省 | 上饶市招标公告
发布时间:02月05日
江西省 | 上饶市招标公告
发布时间:02月05日
江西省 | 上饶市招标公告
发布时间:02月05日
江西省 | 上饶市招标公告
招采单位:上饶市中心医院
发布时间:02月05日
江西省 | 上饶市招标公告
发布时间:02月05日