****年**月**日 **:** 来源: 【打印】
公告信息: | |||
采购项目名称 | 资产购置类-教学投影仪采购及相关服务(二次) | ||
品目 | |||
采购单位 | 达州职业技术学院 | ||
行政区域 | 达州市 | 公告时间 | ****年**月**日 **:** |
开标时间 | ****年**月**日 **:** | ||
预算金额 | 详见公告正文 | ||
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 柏女士 | ||
项目联系电话 | ****-*******(开标及评审咨询*******) | ||
采购单位 | 达州职业技术学院 | ||
采购单位地址 | 四川省达州市通川区韩家坝犀牛大道书山路*号(韩家坝校区) | ||
采购单位联系方式 | *********** | ||
代理机构名称 | 达州市政府采购中心 | ||
代理机构地址 | 四川省达州市市本级达州市马踏洞新区龙马大道与鱼泉路交叉口处新政务服务大楼B区 | ||
代理机构联系方式 | ****-*******(开标及评审咨询*******) | ||
附件: | |||
附件* | 资格性审查表(小组) | ||
附件* | 符合性审查表(小组) | ||
附件* | 项目评审-供应商无效投标(响应)名单及原因表 | ||
附件* | 资产购置类-教学投影仪采购及相关服务(二次)(N***************************)-文件集 |
采购项目编号:N****************
采购项目名称:资产购置类-教学投影仪采购及相关服务(二次)
终止合同包:合同包*
终止原因:成都嘉实恒信科技有限公司与达州市川鲁商贸有限公司所提供的核心产品(投影仪)的品牌均为威创,且达州市川鲁商贸有限公司报价低于成都嘉实恒信科技有限公司,按照*.*.*要求,应这两家中选取报价较低的达州市川鲁商贸有限公司。现仅有达州市轩安科技有限公司、达州市川鲁商贸有限公司*家进入下一环节,符合终止采购条件,现终止评审。
详见附件
名称:达州职业技术学院
地址:四川省达州市通川区韩家坝犀牛大道书山路*号(韩家坝校区)
联系方式:***********
名称:达州市政府采购中心
地址:四川省达州市市本级达州市马踏洞新区龙马大道与鱼泉路交叉口处新政务服务大楼B区
联系方式:****-*******(开标及评审咨询*******)
项目联系人:柏女士
电话:****-*******(开标及评审咨询*******)
****年**月**日