南通鑫汇养老产业发展有限公司石港颐养中心(敬老院)4#、5#、6#房补强处理工程中标候选人公示
中标候选人公告
江苏省 | 南通市 发布时间:2024-11-12
江苏省工程建设项目中标候选人公示 |
|
编号:A********************** |
|
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,南通鑫汇养老产业发展有限公司的南通鑫汇养老产业发展有限公司石港颐养中心(敬老院)*#、*#、*#房补强处理工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下: |
|
*、中标候选人情况 |
|
|
|
|
|
|
第一名 |
第二名 |
第三名 |
中标候选人名称 |
浙江海宏建筑工程有限公司 |
华源伟业建设集团有限公司 |
广泓(河南)中水集团有限公司 |
投标报价 |
******.**元 |
******.**元 |
******.**元 |
项目负责人 |
谢迈浩 |
戚静静 |
高鹏涛 |
暂估价(万元) |
工程 |
|
材料 |
|
|
*.*、中标候选人企业业绩 |
|
*.*、中标候选人项目经理业绩 |
|
*、资格后审不合格名单及原因 |
|
*、废标及原因 |
序号 |
单位名称 |
废标原因 |
* |
河南威汴建筑工程有限公司 |
投标保证金信用承诺书未按招标文件要求的格式提供。 |
* |
江苏楷铭建设工程有限公司 |
投标保证金信用承诺书未按招标文件要求的格式提供。 |
|
*、报价修正 |
序号 |
单位名称 |
修正原因 |
修正依据 |
修正前报价(元) |
修正后报价(元) |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
|
*、所有投标人技术标评分情况 |
序号 |
单位名称 |
评委A |
评委B |
评委C |
评委D |
评委E |
评委F |
评委G |
* |
荣商建设集团有限公司 |
*.* |
*.* |
*.* |
null |
null |
null |
null |
* |
江苏瑾瑜建设有限公司 |
*.* |
*.* |
*.* |
null |
null |
null |
null |
* |
江苏天尚建设工程有限公司 |
*.* |
*.* |
*.* |
null |
null |
null |
null |
* |
江苏通业建设工程有限公司 |
*.* |
*.* |
*.* |
null |
null |
null |
null |
* |
江苏祥庆建设工程有限公司 |
*.* |
*.* |
*.* |
null |
null |
null |
null |
* |
广泓(河南)中水集团有限公司 |
*.* |
*.* |
*.* |
null |
null |
null |
null |
* |
河南贵兴建筑工程有限公司 |
*.* |
*.* |
*.* |
null |
null |
null |
null |
* |
南京泽爵建设有限公司 |
*.* |
*.* |
*.* |
null |
null |
null |
null |
* |
林航建设有限公司 |
*.* |
*.* |
*.* |
null |
null |
null |
null |
** |
江苏奕宸建设工程有限公司 |
*.* |
*.* |
*.* |
null |
null |
null |
null |
** |
上海久坚加固科技股份有限公司 |
*.* |
*.* |
*.* |
null |
null |
null |
null |
** |
江苏亿连达工程管理有限公司 |
*.* |
*.* |
*.* |
null |
null |
null |
null |
** |
江苏凯腾建设工程有限公司 |
*.* |
*.* |
*.* |
null |
null |
null |
null |
** |
江苏云之云建设工程有限公司 |
*.* |
*.* |
*.* |
null |
null |
null |
null |
** |
浙江铭翔建设有限公司 |
*.* |
*.* |
*.* |
null |
null |
null |
null |
** |
华源伟业建设集团有限公司 |
*.* |
*.* |
*.* |
null |
null |
null |
null |
** |
江苏元明装饰工程有限公司 |
*.* |
*.* |
*.* |
null |
null |
null |
null |
** |
江苏楷铭建设工程有限公司 |
*.* |
*.* |
*.* |
null |
null |
null |
null |
** |
紫石建设集团有限公司 |
*.* |
*.* |
*.* |
null |
null |
null |
null |
** |
双建建设股份有限公司 |
*.* |
*.* |
*.* |
null |
null |
null |
null |
** |
江苏天赋建设有限公司 |
*.* |
*.* |
*.* |
null |
null |
null |
null |
** |
苏州固尚建筑加固工程有限公司 |
*.* |
*.* |
*.* |
null |
null |
null |
null |
** |
河南途肯建筑工程有限公司 |
*.* |
*.* |
*.* |
null |
null |
null |
null |
** |
南通雉骏建设工程有限公司 |
*.* |
*.* |
*.* |
null |
null |
null |
null |
** |
河南九一建设工程有限公司 |
*.* |
*.* |
*.* |
null |
null |
null |
null |
** |
嘉兴励新建设工程有限公司 |
*.* |
*.* |
*.* |
null |
null |
null |
null |
** |
江苏中明奕建设工程有限公司 |
*.* |
*.* |
*.* |
null |
null |
null |
null |
** |
鑫富拓建筑工程(河南)有限公司 |
*.* |
*.* |
*.* |
null |
null |
null |
null |
** |
江苏映程建设有限公司 |
*.* |
*.* |
*.* |
null |
null |
null |
null |
** |
浙江海宏建筑工程有限公司 |
*.* |
*.* |
*.* |
null |
null |
null |
null |
** |
江苏盛久建工集团有限公司 |
*.* |
*.* |
*.* |
null |
null |
null |
null |
** |
浙江绍兴益茂建设有限公司 |
*.* |
*.* |
*.* |
null |
null |
null |
null |
** |
南通尚恒建设工程有限公司 |
*.* |
*.* |
*.* |
null |
null |
null |
null |
** |
江苏品飞建设工程有限公司 |
*.* |
*.* |
*.* |
null |
null |
null |
null |
** |
河南盛扬建设有限公司 |
*.* |
*.* |
*.* |
null |
null |
null |
null |
** |
江苏润禾城市发展有限公司 |
*.* |
*.* |
*.* |
null |
null |
null |
null |
** |
河南威汴建筑工程有限公司 |
*.* |
*.* |
*.* |
null |
null |
null |
null |
** |
上海建科结构新技术工程有限公司 |
*.* |
*.* |
*.* |
null |
null |
null |
null |
** |
江苏拾亿伟建工有限公司 |
*.* |
*.* |
*.* |
null |
null |
null |
null |
** |
江苏楠梦建设工程有限公司 |
*.* |
*.* |
*.* |
null |
null |
null |
null |
** |
江苏中至建设有限公司 |
*.* |
*.* |
*.* |
null |
null |
null |
null |
** |
江苏沪邦建设工程有限公司 |
*.* |
*.* |
*.* |
null |
null |
null |
null |
** |
江苏巨筑建设有限公司 |
*.* |
*.* |
*.* |
null |
null |
null |
null |
** |
卓循建设(浙江)有限公司 |
*.* |
*.* |
*.* |
null |
null |
null |
null |
** |
江苏海腾建设工程有限公司 |
*.* |
*.* |
*.* |
null |
null |
null |
null |
** |
瑞旗建设集团有限公司 |
*.* |
*.* |
*.* |
null |
null |
null |
null |
** |
南通科苑建设工程有限公司 |
*.* |
*.* |
*.* |
null |
null |
null |
null |
** |
南京能元建筑科技有限公司 |
*.* |
*.* |
*.* |
null |
null |
null |
null |
** |
正扬科技发展有限公司 |
*.* |
*.* |
*.* |
null |
null |
null |
null |
** |
河南筑昂建设有限公司 |
*.* |
*.* |
*.* |
null |
null |
null |
null |
** |
上海新杨建设工程有限公司 |
*.* |
*.* |
*.* |
null |
null |
null |
null |
** |
江苏铭文建设有限公司 |
*.* |
*.* |
*.* |
null |
null |
null |
null |
** |
江苏镕营建设工程有限公司 |
*.* |
*.* |
*.* |
null |
null |
null |
null |
** |
江苏北恒星建设集团有限公司 |
*.* |
*.* |
*.* |
null |
null |
null |
null |
** |
江苏博惠建设工程有限公司 |
*.* |
*.* |
*.* |
null |
null |
null |
null |
** |
南通昌弘建设工程有限公司 |
*.* |
*.* |
*.* |
null |
null |
null |
null |
** |
浙江鼎炎建设有限公司 |
*.* |
*.* |
*.* |
null |
null |
null |
null |
** |
苏欣建设工程(南通)有限公司 |
*.* |
*.* |
*.* |
null |
null |
null |
null |
** |
江苏悦凯建设工程有限公司 |
*.* |
*.* |
*.* |
null |
null |
null |
null |
** |
江苏钧轶诺建设有限公司 |
*.* |
*.* |
*.* |
null |
null |
null |
null |
** |
上海通兴建设集团有限公司 |
*.* |
*.* |
*.* |
null |
null |
null |
null |
** |
南通耀艺建设工程有限公司 |
*.* |
*.* |
*.* |
null |
null |
null |
null |
** |
润扬建设有限公司 |
*.* |
*.* |
*.* |
null |
null |
null |
null |
** |
江苏总冶建设有限公司 |
*.* |
*.* |
*.* |
null |
null |
null |
null |
** |
江苏百邦装饰有限公司 |
*.* |
*.* |
*.* |
null |
null |
null |
null |
** |
江苏同建建设有限公司 |
*.* |
*.* |
*.* |
null |
null |
null |
null |
** |
杰成科技有限公司 |
*.* |
*.* |
*.* |
null |
null |
null |
null |
** |
江苏金胜建设工程有限公司 |
*.* |
*.* |
*.* |
null |
null |
null |
null |
** |
中琛建筑工程(河南)有限公司 |
*.* |
*.* |
*.* |
null |
null |
null |
null |
** |
江苏泰之润建设工程有限公司 |
*.* |
*.* |
*.* |
null |
null |
null |
null |
** |
上海本冶建设有限公司 |
*.* |
*.* |
*.* |
null |
null |
null |
null |
|
*、所有投标单位得分情况以及保证金缴纳情况 |
序号 |
单位名称 |
投标报价(元) |
经济标 |
总分 |
保函机构 |
保单号 |
* |
上海久坚加固科技股份有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
电子保证金 |
电子保证金 |
* |
上海新杨建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
电子保证金 |
电子保证金 |
* |
华源伟业建设集团有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
电子保证金 |
电子保证金 |
* |
南通科苑建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
电子保证金 |
电子保证金 |
* |
南通雉骏建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
电子保证金 |
电子保证金 |
* |
嘉兴励新建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
电子保证金 |
电子保证金 |
* |
广泓(河南)中水集团有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
电子保证金 |
电子保证金 |
* |
林航建设有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
电子保证金 |
电子保证金 |
* |
正扬科技发展有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
电子保证金 |
电子保证金 |
** |
江苏中至建设有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
电子保证金 |
电子保证金 |
** |
江苏北恒星建设集团有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
电子保证金 |
电子保证金 |
** |
江苏天赋建设有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
电子保证金 |
电子保证金 |
** |
江苏奕宸建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
电子保证金 |
电子保证金 |
** |
江苏楠梦建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
电子保证金 |
电子保证金 |
** |
江苏沪邦建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
电子保证金 |
电子保证金 |
** |
江苏瑾瑜建设有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
电子保证金 |
电子保证金 |
** |
江苏百邦装饰有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
电子保证金 |
电子保证金 |
** |
江苏祥庆建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
电子保证金 |
电子保证金 |
** |
江苏钧轶诺建设有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
电子保证金 |
电子保证金 |
** |
江苏镕营建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
电子保证金 |
电子保证金 |
** |
河南九一建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
电子保证金 |
电子保证金 |
** |
河南筑昂建设有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
电子保证金 |
电子保证金 |
** |
河南途肯建筑工程有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
电子保证金 |
电子保证金 |
** |
浙江海宏建筑工程有限公司 |
******.** |
**.* |
**.** |
电子保证金 |
电子保证金 |
** |
润扬建设有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
电子保证金 |
电子保证金 |
** |
瑞旗建设集团有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
电子保证金 |
电子保证金 |
** |
紫石建设集团有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
电子保证金 |
电子保证金 |
** |
荣商建设集团有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
电子保证金 |
电子保证金 |
|
*、拟确定中标人:浙江海宏建筑工程有限公司 |
|
本中标候选人公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
|
|
招标人:南通鑫汇养老产业发展有限公司 |
日期:****-**-** |