一、项目编号
******************
二、采购计划备案号
******-****-*****
三、项目名称
咸丰县****-****年工程造价咨询、竣工财务决算服务框架协议采购项目第*包、第*包
四、中标(成交)信息
包名称:咸丰县****-****年工程造价咨询、竣工财务决算服务框架协议采购项目第*包
供应商名称:成都久信信息技术股份有限公司
供应商地址:武侯区
中标(成交)金额:**.******(%)
最低评标价法:*.******(%)
服务类 |
名称:电子、信息化工程概算、预算评审 服务范围:- 服务要求:- 服务时间:- 服务标准:详见投标响应文件 |
包名称:咸丰县****-****年工程造价咨询、竣工财务决算服务框架协议采购项目第*包 竣工财务决算评审
供应商名称:恩施齐信会计师事务所(普通合伙)
供应商地址:恩施市
中标(成交)金额:**.******(%)
最低评标价法:*.******(%)
服务类 |
名称:竣工财务决算评审 服务范围:- 服务要求:- 服务时间:- 服务标准:详见投标响应文件 |
包名称:咸丰县****-****年工程造价咨询、竣工财务决算服务框架协议采购项目第*包 竣工财务决算评审
供应商名称:湖北亿加达会计师事务有限公司
供应商地址:恩施市
中标(成交)金额:**.******(%)
最低评标价法:*.******(%)
服务类 |
名称:竣工财务决算评审 服务范围:- 服务要求:- 服务时间:- 服务标准:详见投标响应文件 |
包名称:咸丰县****-****年工程造价咨询、竣工财务决算服务框架协议采购项目第*包 竣工财务决算评审
供应商名称:湖北远达会计师事务有限公司
供应商地址:武昌区
中标(成交)金额:**.******(%)
最低评标价法:*.******(%)
服务类 |
名称:竣工财务决算评审 服务范围:- 服务要求:- 服务时间:- 服务标准:详见投标响应文件 |
包名称:咸丰县****-****年工程造价咨询、竣工财务决算服务框架协议采购项目第*包
供应商名称:中科联航(江苏)信息技术有限公司
供应商地址:建邺区
中标(成交)金额:**.******(%)
最低评标价法:*.******(%)
服务类 |
名称:电子、信息化工程概算、预算评审 服务范围:- 服务要求:- 服务时间:- 服务标准:详见投标响应文件 |
包名称:咸丰县****-****年工程造价咨询、竣工财务决算服务框架协议采购项目第*包 竣工财务决算评审
供应商名称:湖北华海会计师事务有限公司
供应商地址:伍家岗区
中标(成交)金额:**.******(%)
最低评标价法:*.******(%)
服务类 |
名称:竣工财务决算评审 服务范围:- 服务要求:- 服务时间:- 服务标准:详见投标响应文件 |
包名称:咸丰县****-****年工程造价咨询、竣工财务决算服务框架协议采购项目第*包 竣工财务决算评审
供应商名称:咸丰振兴联合会计师事务所
供应商地址:咸丰县
中标(成交)金额:**.******(%)
最低评标价法:*.******(%)
服务类 |
名称:竣工财务决算评审 服务范围:- 服务要求:- 服务时间:- 服务标准:详见投标响应文件 |
包名称:咸丰县****-****年工程造价咨询、竣工财务决算服务框架协议采购项目第*包 竣工财务决算评审
供应商名称:湖北恒信会计师事务有限公司
供应商地址:洪山区
中标(成交)金额:**.******(%)
最低评标价法:*.******(%)
服务类 |
名称:竣工财务决算评审 服务范围:- 服务要求:- 服务时间:- 服务标准:详见投标响应文件 |
包名称:咸丰县****-****年工程造价咨询、竣工财务决算服务框架协议采购项目第*包 竣工财务决算评审
供应商名称:中楚诚(宜昌)会计师事务所(普通合伙)
供应商地址:西陵区
中标(成交)金额:**.******(%)
最低评标价法:*.******(%)
服务类 |
名称:竣工财务决算评审 服务范围:- 服务要求:- 服务时间:- 服务标准:详见投标响应文件 |
包名称:咸丰县****-****年工程造价咨询、竣工财务决算服务框架协议采购项目第*包 竣工财务决算评审
供应商名称:武汉中昌达会计师事务所(普通合伙)
供应商地址:硚口区
中标(成交)金额:**.******(%)
最低评标价法:*.******(%)
服务类 |
名称:竣工财务决算评审 服务范围:- 服务要求:- 服务时间:- 服务标准:详见投标响应文件 |
包名称:咸丰县****-****年工程造价咨询、竣工财务决算服务框架协议采购项目第*包 竣工财务决算评审
供应商名称:湖北天泰会计师事务有限公司
供应商地址:江岸区
中标(成交)金额:**.******(%)
最低评标价法:*.******(%)
服务类 |
名称:竣工财务决算评审 服务范围:- 服务要求:- 服务时间:- 服务标准:详见投标响应文件 |
包名称:咸丰县****-****年工程造价咨询、竣工财务决算服务框架协议采购项目第*包 竣工财务决算评审
供应商名称:恩施州清江联合会计师事务所(普通合伙)
供应商地址:恩施市
中标(成交)金额:**.******(%)
最低评标价法:*.******(%)
服务类 |
名称:竣工财务决算评审 服务范围:- 服务要求:- 服务时间:- 服务标准:详见投标响应文件 |
包名称:咸丰县****-****年工程造价咨询、竣工财务决算服务框架协议采购项目第*包 竣工财务决算评审
供应商名称:恩施卓创会计师事务所
供应商地址:咸丰县
中标(成交)金额:**.******(%)
最低评标价法:*.******(%)
服务类 |
名称:竣工财务决算评审 服务范围:- 服务要求:- 服务时间:- 服务标准:详见投标响应文件 |
包名称:咸丰县****-****年工程造价咨询、竣工财务决算服务框架协议采购项目第*包 竣工财务决算评审
供应商名称:湖北华仁致远会计师事务所(普通合伙)
供应商地址:襄阳市高新区
中标(成交)金额:**.******(%)
最低评标价法:*.******(%)
服务类 |
名称:竣工财务决算评审 服务范围:- 服务要求:- 服务时间:- 服务标准:详见投标响应文件 |
包名称:咸丰县****-****年工程造价咨询、竣工财务决算服务框架协议采购项目第*包 竣工财务决算评审
供应商名称:方圆(哈尔滨)会计师事务所有限公司
供应商地址:南岗区
中标(成交)金额:**.******(%)
最低评标价法:*.******(%)
服务类 |
名称:竣工财务决算评审 服务范围:- 服务要求:- 服务时间:- 服务标准:详见投标响应文件 |
包名称:咸丰县****-****年工程造价咨询、竣工财务决算服务框架协议采购项目第*包 竣工财务决算评审
供应商名称:河南赫朗会计师事务所有限公司
供应商地址:中原区
中标(成交)金额:**.******(%)
最低评标价法:*.******(%)
服务类 |
名称:竣工财务决算评审 服务范围:- 服务要求:- 服务时间:- 服务标准:详见投标响应文件 |
五、评审小组成员
何利平,高沛,杨海舟,黎戢,邓建鄂
六、评审信息
*、评审时间:****-**-**
*、评审地点:评标室一
七、代理服务收费标准及金额:
*、代理服务收费标准:无
*、收费金额:*.****(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
九、其他补充事宜
*、第*包否决投标供应商及原因:湖北求实会计师事务有限公司:未提供项目负责人陈宝平和项目团队人员简凤山退休人员的劳动合同;武汉精审会计师事务所(普通合伙):政府采购供应商资格信用承诺函项目名称错误,中小企业声明函项目名称错误,所属行业错误。*、第*包按**%淘汰率淘汰的供应商:武汉博信联合会计师事务所、恩施德泓会计师事务所(普通合伙)、宜昌三峡会计师事务所有限公司、宜昌中信联合会计师事务所;第*包按**%淘汰率淘汰的供应商:湖北恒普科技有限公司
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
*、采购人信息
名 称:咸丰县财政局
地 址:咸丰县财政局
联系方式:*******
*、采购代理机构信息
名 称:咸丰县公共资源交易中心
地 址:咸丰县公共资源交易中心
联系方式:*******
*、项目联系方式
项目联系人:周子杰
电 话:***********