壹品文澜小区室外景观工程专业施工队伍选取-中标公示

采购结果公告 福建省 | 龙岩市
发布时间:2024-11-29
项目编号:E3508017202000282001
项目名称:壹品文澜小区室外景观工程专业施工队伍选取
联系方式
1865*******
联系人:简**
招标人
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容

壹品文澜小区室外景观工程专业施工队伍选取

中选候选人公示(暨中选结果公示)

项目编号:E*******************

本项目于****年**月**日上午***分在龙岩国资阳光交易平台比选,经评审委员会评审,并报比选人确定,现公示如下:

一、比选项目基本情况:

比选人:龙岩城发地产有限公司

联系人:简先生  联系电话:***********

联系地址:龙岩市新罗区华莲路***号A*A*幢**楼;

项目名称:壹品文澜小区室外景观工程专业施工队伍选取;

确定中选人的办法:综合评分法。

二、评审基本情况:

评审委员会按比选文件要求,对有关参选人的参选文件进行评审,按综合得分进行排名,出现并列得分的由比选人代表采用随机抽取的方式确定排序。本次比选人随机抽取的中选人为福建绿涛市政园林工程有限公司;施工报价(建设工程费用)下浮率K+P=**%(其中K为*.**%、P为*.**%);房源销售总报价为***万元。

三、否决参选的情况说明:厦门深富华生态环境建设有限公司未提供建筑业企业资质证书(资质类别及等级:施工劳务不分等级),资格审查不合格

四、评审委员会成员名单:陶琳谢晓敏陈爱献陈秋艳邓秀梅

五、公示时间:****年**月**日********日。

六、异议的渠道和方式:参选人或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在公示期间以书面形式向比选人提出。公示结束且无异议,比选人依法向中选人发出中选通知书。

比选人龙岩城发地产有限公司

比选代理机构龙岩城发工程造价咨询服务有限公司

****年**月**日

龙岩市最新招标
福建省 | 龙岩市招标公告
发布时间:02月05日
福建省 | 龙岩市采购公告
发布时间:02月05日
福建省 | 龙岩市招标公告
发布时间:02月05日
福建省 | 龙岩市招标公告
发布时间:02月05日
福建省 | 龙岩市采购公告
发布时间:02月05日
福建省 | 龙岩市采购公告
发布时间:02月05日
福建省 | 龙岩市采购公告
招采单位:龙岩人民医院
发布时间:02月05日