永六中运动场改造工程的中标候选人公示

采购结果公告 重庆市 | 永川区工程建设
发布时间:2024-09-15
项目编号:500118202407290010401
联系方式
1359*******
联系人:未*
招标人
1522*******
联系人:尹**
代理人
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容

永六中运动场改造工程

中标候选人公示

(公示期:**************日)

项目标段名称

永六中运动场改造工程

最高限价(或招标控制价)

*******.**

项目编码

*********************

招标公告编号

/

招标人

重庆市永川区第六中学校

招标人联系电话

***********

招标代理机构

重庆远冶建设项目管理有限责任公司

招标代理机构联系电话

***********

中标候选人排序

名称

投标报价(元)

工期

质量

项目经理

姓名

证书名称

证书编号

第一名

重庆凯南教学设备用品有限公司

*******.**

 

达到招标文件的要求

达到招标文件的要求。

胡小琴

二级建造师注册证

****************

第二名

重庆帆鹏建筑工程有限公司

*******.**

达到招标文件的要求

达到招标文件的要求。

夏比波

二级建造师注册证

****************

第三名

重庆合冶建建筑工程有限公司

*******.**

 

达到招标文件的要求。

达到招标文件的要求。

黄益波

二级建造师注册证

****************

中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

第一中标候选人:重庆凯南教学设备用品有限公司

企业资质:建筑工程施工总承包

第二中标候选人:重庆帆鹏建筑工程有限公司

企业资质:建筑工程施工总承包

第三中标候选人:重庆合冶建建筑工程有限公司

企业资质:建筑工程施工总承包

招标文件规定应公示的其他内容

*、未递交投标保证金且提交了《中小微企业声明函》的中标候选人:重庆凯南教学设备用品有限公司重庆合冶建建筑工程有限公司

*、否决投标情况:重庆圣托建筑工程有限公司投标文件中未提供 ****、 **** 年财务报表 , 不满足招标文件第二章投标人须知第 *.*.* 款要求,根据招标文件《否决投标情形一览表》

A-* 项“投标人的财务须满足投标人须知前附表第 *.*.* 项的要求,否则由评标委员会作否决投标处理”之要求,其投标文件被否决,评标委员会作否决投标处理

中标候选人评标情况

中标候选人资格评审、形式评审、响应性评审均合格。

提出异议的渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:重庆市永川区第六中学校(联系人:老师,联系电话:*********** )提出异议。

招标人(盖章): 

*******  

招标代理机构(盖章): 

*******

注:*.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。

*.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。

*.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。

永川区最新招标
重庆市 | 永川区采购公告
发布时间:2024-12-26