液基细胞制片染色机系统项目废标公示(2022-JL13(05)-W10045)

其它公告 政府采购
发布时间:2023-08-06
项目编号:2022-JL13(05)-W10045
代理单位:中化商务有限公司
项目名称:液基细胞制片染色机系统
联系方式
023-********
联系人:李**
代理人
023-********
联系人:陈*
代理人
023-********
联系人:刘**
代理人
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容

液基细胞制片染色机系统项目废标公示(****-JL**(**)-W*****)

****年**月**日 **:** 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称 液基细胞制片染色机系统
品目

货物/医药品/医用材料/其他医用材料

采购单位 某医院
行政区域 重庆市 公告时间 ****年**月**日 **:**
联系人及联系方式:
项目联系人 陈锐、李佳奇、刘胜兰
项目联系电话 ***-********、***********、***********
采购单位 某医院
采购单位地址 重庆市
采购单位联系方式 马老师;***-********(**:**-**:**,**:**-**:**)
代理机构名称 中化商务有限公司
代理机构地址 重庆市九龙坡区杨家坪中迪大厦*栋***-***
代理机构联系方式 陈锐、李佳奇、刘胜兰;***-********、***********、***********

一、项目基本情况

采购项目编号:****-JL**(**)-W*****

采购项目名称:液基细胞制片染色机系统

二、项目废标/流标的原因

广州安必平医药科技股份有限公司未提供纸质价格文件、投标书、资格证明文件正本的DOC格式文档。评审小组向广州安必平医药科技股份有限公司发出问询,广州安必平医药科技股份有限公司回复:未提供,根据招标文件【前附表 投标文件 (*)电子投标文件为纸质价格文件、投标书、资格证明文件正本的PDF格式和DOC格式文档】,故未通过符合性审查第*条“其它实质性内容(*)招标文件中明确的其他无效投标情形”,否决其投标。

综上,本项目废标。

三、其他补充事宜

液基细胞制片染色机系统项目废标公示

(****-JL**(**)-W*****)

****年* 月*日,我单位就以下项目进行了公开招标,根据评审小组评审报告,现将本次评审结果公示如下:

评审结果:

供应商名称

废标原因

广州安必平医药科技股份有限公司

广州安必平医药科技股份有限公司未提供纸质价格文件、投标书、资格证明文件正本的DOC格式文档。评审小组向广州安必平医药科技股份有限公司发出问询,广州安必平医药科技股份有限公司回复:未提供,根据招标文件【前附表 投标文件 (*)电子投标文件为纸质价格文件、投标书、资格证明文件正本的PDF格式和DOC格式文档】,故未通过符合性审查第*条“其它实质性内容(*)招标文件中明确的其他无效投标情形”,否决其投标。

综上,本项目废标。

重庆医药集团医疗器械有限公司

重庆莱帮医疗器械有限公司

评审小组:

从重庆市财政局评审专家库中随机抽取*名评审专家和*名采购人推荐专家,分别是:李广旭、高雨洁、毛成毅、翟渝萍、雷玉生。

公示时间:****年* 月 * 日-****年* 月*日。

联系方式:

质疑联系人和联系电话:陈老师、李老师、刘老师;

***-********、***********、***********;

联系地址:重庆市九龙坡区,邮编:******。

监督投诉人和电话:王参谋,(***)********。

*****

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

名 称:某医院     

地址:重庆市        

联系方式:马老师;***-********(**:**-**:**,**:**-**:**)      

*.采购代理机构信息

名 称:中化商务有限公司            

地 址:重庆市九龙坡区杨家坪中迪大厦*栋***-***            

联系方式:陈锐、李佳奇、刘胜兰;***-********、***********、***********            

*.项目联系方式

项目联系人:陈锐、李佳奇、刘胜兰

电 话:  ***-********、***********、***********

 

最新商机