固原市方舱医院建设项目所需医疗设备政府采购项目5标段招标异常公告

其它公告 宁夏回族自治区 | 固原市政府采购
发布时间:2022-06-07
项目编号:ZJZB-2022(ZC)-016
项目名称:固原市方舱医院建设项目所需医疗设备政府采购项目
联系方式
1819*******
联系人:杨**
招标人
1880*******
联系人:王**
代理人
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容

固原市方舱医院建设项目所需医疗设备政府采购项目*标段招标异常公告

****年**月**日 **:** 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称 固原市方舱医院建设项目所需医疗设备政府采购项目
品目

货物/专用设备/医疗设备/其他医疗设备

采购单位 固原市卫生健康委员会
行政区域 原州区 公告时间 ****年**月**日 **:**
联系人及联系方式:
项目联系人 王爱娣
项目联系电话 ***********
采购单位 固原市卫生健康委员会
采购单位地址 宁夏回族自治区固原市
采购单位联系方式 杨宏伟 ***********
代理机构名称 固原展景昶盛招标代理有限公司
代理机构地址 宁夏回族自治区固原市东海太阳城**#商业楼***室
代理机构联系方式 王爱娣 ***********
附件:
附件* *标段废标.doc

一、项目基本情况

采购项目编号:ZJZB-****(ZC)-***

采购项目名称:固原市方舱医院建设项目所需医疗设备政府采购项目

二、项目废标/流标的原因

       因本标段评审结果接到潜在投标人质疑,组织评审专家复审后,复审结论为:“预中标供应商所投产品未提供备案证明,根据招标文件特定资格要求,取消其预中标资格,根据政府采购竞争性磋商采购方式管理暂行办法第二章第三十二条规定作废标处理”。故本标段作废标处理,将择日重招。

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

名 称:固原市卫生健康委员会      

地址:宁夏回族自治区固原市        

联系方式:杨宏伟 ***********      

*.采购代理机构信息

名 称:固原展景昶盛招标代理有限公司            

地 址:宁夏回族自治区固原市东海太阳城**#商业楼***室            

联系方式:王爱娣 ***********            

*.项目联系方式

项目联系人:王爱娣

电 话:  ***********

 

固原市最新招标
宁夏回族自治区 | 固原市招标公告
发布时间:9小时前
宁夏回族自治区 | 固原市招标公告
发布时间:9小时前
宁夏回族自治区 | 固原市招标公告
发布时间:9小时前
宁夏回族自治区 | 固原市招标公告
发布时间:9小时前
宁夏回族自治区 | 固原市招标公告
发布时间:9小时前