****年**月**日 **:** 来源: 【打印】
公告信息: | |||
采购项目名称 | 遂溪县****年沿海防护林建设项目 | ||
品目 | 服务/农林牧渔服务/林业服务/其他林业服务 |
||
采购单位 | 遂溪县自然资源局 | ||
行政区域 | 遂溪县 | 公告时间 | ****年**月**日 **:** |
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 梁工 | ||
项目联系电话 | *********** | ||
采购单位 | 遂溪县自然资源局 | ||
采购单位地址 | 遂溪县遂城街道新风路**号 | ||
采购单位联系方式 | 宋先生****-******* | ||
代理机构名称 | 广东卓梵工程管理有限公司 | ||
代理机构地址 | 广东省湛江市赤坎区海滨大道北*号*楼 | ||
代理机构联系方式 | 梁工*********** | ||
附件: | |||
附件* | 废标公告.pdf |
一、项目基本情况
采购项目编号:GDZF********
采购项目名称:遂溪县****年沿海防护林建设项目
二、项目废标/流标的原因
废标理由:根据磋商文件P**页:《初审表》符合性审查第*项“首次报价未超过本项目最高限价”,广东匠造生态景观股份有限公司、广州市尚景生态景观有限公司首次报价超过本项目最高限价,故其响应文件作无效处理。
根据中华人民共和国政府采购法第三十六条“(一)符合专业条件的供应商或者对招标文件作实质响应的供应商不足三家的”,本项目作流标处理。
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息
名 称:遂溪县自然资源局
地址:遂溪县遂城街道新风路**号
联系方式:宋先生****-*******
*.采购代理机构信息
名 称:广东卓梵工程管理有限公司
地 址:广东省湛江市赤坎区海滨大道北*号*楼
联系方式:梁工***********
*.项目联系方式
项目联系人:梁工
电 话: ***********