大庆创业广场有限责任公司建设项目造价咨询服务成交公告

中标公告 黑龙江省 | 大庆市政府采购
发布时间:2024-08-15
项目编号:GXGK2024062401
开标时间:2024-07-04
项目名称:大庆创业广场有限责任公司建设项目造价咨询服务
联系方式
1370*******
联系人:未*
招标人
0459********
联系人:未*
代理人
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容

区块链已存证

存证时间:
存证哈希值:
区块高度:
    一、项目名称:大庆创业广场有限责任公司建设项目造价咨询服务
    二、项目编号:GXGK**********
    三、采购人:大庆创业广场有限责任公司
    四、开标日期:****年**月**日 **:**:**
    五、开标地点:黑龙江省大庆市高新区新兴大街*号知行大厦A座**层
    六、评审小组名单:田金红、王艳丽、刘洋、张庆丽、王生龙
    七、中标人

    中标人:中审润奥项目管理有限公司,中标价: **.** % (下浮率) 

 

供应商

综合得分

得分排名

备注

中审润奥项目管理有限公司

**.**

*

大庆彤新原工程咨询有限公司

**.**

*

正诚管理咨询集团有限公司

**.**

*

黑龙江天源铭信工程管理咨询有限公司

**.**

*

 

黑龙江庆审建设项目管理有限公司

**.**

*

 

大庆华羿尔工程管理咨询有限公司

废标原因:未按招标文件要求对营业执照进行有效公章签属。

    八、联系方式
    招标人名称:大庆创业广场有限责任公司
    电话:***********
    
    代理机构:大庆高新资产管理有限公司
    地址:黑龙江省大庆市高新区新兴大街*号知行大厦A座**层
    联系电话:****-*******
大庆市最新招标
黑龙江省 | 大庆市 | 肇州县招标公告
发布时间:9小时前
黑龙江省 | 大庆市 | 萨尔图区采购公告
发布时间:9小时前
黑龙江省 | 大庆市 | 让胡路区采购公告
招采单位:大庆市龙南小学
发布时间:9小时前
黑龙江省 | 大庆市 | 肇源县招标公告
发布时间:9小时前
黑龙江省 | 大庆市 | 肇源县招标公告
发布时间:9小时前
黑龙江省 | 大庆市招标公告
发布时间:14小时前
黑龙江省 | 大庆市 | 杜尔伯特蒙古族自治县招标公告
发布时间:15小时前
黑龙江省 | 大庆市 | 龙凤区采购公告
发布时间:15小时前