山西煤炭运销集团长治有限公司办公区物业服务社会化管理第001标段成交候选人公示

其它公告 山西省
发布时间:2024-12-22
项目编号:JNC254-CGN-241216031
联系方式
1377*******
联系人:程*
招标人
1359*******
联系人:侯**
代理人
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容
:

山西煤炭运销集团长治有限公司办公区物业服务社会化管理成交候选人公示

(项目编号:JNC***-CGN-********* SXZB-**********JNF****/**)

公示开始时间:****-**-** **:** 公示结束时间:****-**-** **:**

山西煤炭运销集团长治有限公司办公区物业服务社会化管理(项目编号:JNC***-CGN-********* SXZB-**********JNF****/**),经评审小组评审,确定***山西煤炭运销集团长治有限公司办公区物业服务社会化管理的成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

***山西煤炭运销集团长治有限公司办公区物业服务社会化管理:

*、成交候选人基本情况

序号

供应商名称

响应报价(修正)

质量

工期/交货期

*

晋城市九洲虹瑞清洁服务有限公司

**.******

满足采购人要求,详见采购需求(*.每日对公共区域走廊、电梯步梯、大厅地面、步梯扶手、大厅玻璃、玻璃门等进行清洁,对各办公室垃圾进行清理,保持公共区域清洁。*.每日对各楼层卫生间大、小便池、隔板、墙壁、地面等进行清洁,卫生间卫生纸、小便池除垢块、加香剂及时配备;卫生间前厅面盆、台面、地面等进行清洁,抽纸盒用纸、洗手液及时配备,保持卫生间清洁、卫生用品齐全。*.每日对指定会议室、接待室家具、地面、门窗等进行清洁。会议结束后及时清理保洁,定期对会议室地毯进行吸尘、清洗。*.定期对行政办公楼内、玻璃进行清洗,保持墙体清洁。*.定期对行政办公楼区域内进行消毒杀菌工作,保持办公区无老鼠、苍蝇、蚊子、飞虫等。*.各室外附属物(墙壁装饰物、消防器材、指示牌等)日常保洁。*.定期对楼内大理石、瓷砖墙面进行清洗。*.应根据季节和天气情况进行保洁,如在雨季应加强除雪、清洁工作。*.维修人员维修人员应具备相应的服务能力,具有相关部门颁发的技术及安全资格证件。**、维修人员熟悉辖区内各类设备性能,定期对辖区内设施设备进行巡查、保养、检修,负责处理辖区范围内的报修,以及接受临时情况和突发事件下的调配安排。**、理发员要求技术娴熟,讲究职业道德,做到文明服务,说话和气,

礼貌待人,服务热情周到。

合同签订起一年

*、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号

供应商名称

项目负责人姓名

相关证书名称及编号

*

晋城市九洲虹瑞清洁服务有限公司

/

/

*、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号

供应商名称

响应情况

*

晋城市九洲虹瑞清洁服务有限公司

响应

二、否决情况:

采购文件要求:第三章评审办法前附表 *.*.* 响应性评审标准响应报价符合第二章“供应商须知”*.*.* 款规定,供应商提供的证明材料:晋城大酒店有限责任公司棋源山庄 *. 报价构成的明细及计算依据中绿化服务单价(含税)超过采购文件单价限价,评审小组一致认为上述证明材料不满足响应性评审,未通过初步评审,否决其投标。

采购文件要求:第三章评审办法前附表*.*.* 响应性评审标准响应报价符合第二章“供应商须知”*.*.* 款规定,供应商提供的证明材料:泽州大酒店管理有限公司 *. 报价构成的明细及计算依据中绿化服务单价(含税)超过采购文件单价限价,评审小组一致认为上述证明材料不满足响应性评审,未通过初步评审,否决其投标。

采购文件要求:第三章评审办法前附表*.*.* 响应性评审标准响应报价符合第二章“供应商须知”*.*.* 款规定,供应商提供的证明材料:晋城市兰煜物业管理有限公司 *. 报价构成的明细及计算依据中绿化服务单价(含税)超过采购文件单价限价,评审小组一致认为上述证明材料不满足响应性评审,未通过初步评审,否决其投标。

采购文件要求:第一章采购公告*.供应商资格要求 *.* 业绩要求:供应商业绩要求:供应商近年承担过一项类似项目业绩;近年指:**** 年 ** 月 * 日至投标截止时间(以合同签订时间为准)。类似项目业绩指:物业服务业绩。业绩证明需要提供的材料:一个完整的业绩需具备合同及对应项目结算的任意一张发票。供应商提供的证明材料:太原市元亨物业管理有限公司业绩 *、* 不属于物业服务业绩,业绩 *、*、* 未附发票,评审小组一致认为上述证明材料不满足资格评审,未通过初步评审,否决其投标。

三、提出异议的渠道和方式

提出异议的渠道:通过“晋能控股招标采购平台”

接收异议的联系人:张鑫、王全伟

话:**********、***********

四、其他公告内容

本次询比采购公告在《晋能控股招标采购平台》、《山西省招标投标协会/山西招标采购服务平台》、《山西国资数智采购系统》上发布。

五、监督部门

监督部门:山西煤炭运销集团长治有限公司招标咨询中心

监督电话:****-*******

六、联系方式:

采购人:山西煤炭运销集团长治有限公司

地址:山西省长治市潞州区府后西街***号

联系人:程燕

联系电话:***********

电子邮件:**********@***.com

代理机构:山西省招标有限公司

地址:山西省太原市龙城大街**号龙城壹号A座*层规划咨询部

联系人:侯瑞芳(办公室)、高鹏飞(编制人员)、王全伟(项目经理)、吴睿(财务)

电话:***********、***********、***********、****-*******

平台客服电话:***-****-***

工作时间:*:**-**:**,**:**-**:**(工作日)

招标代理机构项目负责人:王全伟(签名)

招标人或其招标代理机构:山西省招标有限公司(签章)

山西省最新招标
山西省招标公告
发布时间:8分钟前
山西省 | 忻州市招标公告
发布时间:8分钟前
山西省 | 大同市招标公告
招采单位:天镇县公安局
发布时间:8分钟前
山西省招标公告
发布时间:8分钟前
山西省采购公告
发布时间:8分钟前
山西省招标公告
发布时间:8分钟前