芜湖市湾沚区湾沚镇桃园村相思园绿化工程成交结果公告

采购结果公告 安徽省 | 芜湖市
发布时间:03月01日
项目编号:AHTFZB2025-002
中标金额:52.6万元
项目名称:芜湖市湾沚区湾沚镇桃园村相思园绿化工程
联系方式
1555*******
联系人:未*
招标人
1538*******
联系人:未*
代理人
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容
:

一、项目编号:AHTFZB****-***

二、项目名称:芜湖市湾沚区湾沚镇桃园村相思园绿化工程

三、成交信息

供应商名称:芜湖科扬建设工程有限公司

供应商地址:芜湖县花桥镇朱桥集镇区沿山大道**号;

成交价格:******元。

四、评审专家名单:

吴晓华、娄祥顺、周二保

五、代理服务收费标准及金额:

*、收费标准:按照中标价的*.*%据实结算,不足****元的按照****元收取。

*、收费金额:****元。

六、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

七、其他补充事宜

*、采购方式:竞争性谈判

*、无效投标单位及原因:(*)河南酬安建设工程有限公司;项目负责人未提供职称证书;无效投标。(*)安徽冉越项目管理有限公司、芜湖义莲建设工程有限公司、安徽涛旭建设有限公司、安徽晟晨建设有限公司、安徽鼎控建筑工程有限公司及安徽久业建设有限公司;均未提供承诺函;无效投标。(*)安徽亿欧建设工程有限公司、滁州市虹宇交通设施工程有限公司、芜湖永红景观建设有限公司、东恒建设有限公司、江苏苑艺园林建设有限公司、芜湖诚飞扬工程建设有限公司、安徽上层上品建筑装饰工程有限公司、安徽青筑建设有限公司、安徽亘韶建筑工程有限公司、芜湖沃达丰园林建设有限公司、芜湖嘉泽园林建设有限公司、芜湖正复建设工程有限公司、芜湖特峰建设有限公司及安徽德矿建设有限公司;均放弃二次报价;无效投标。

八、凡对本次采购提出询问、异议或投诉,请按以下方式联系

*.采购人信息

名称:芜湖市湾沚区湾沚镇桃园村村民委员会

地址:芜湖市湾沚区X***与长岗路交叉路口往东约***米

联系方式:***********

*.采购代理机构信息

名称:安徽同方工程咨询有限公司

地址:六安市东大街鼓楼新天地综合办公楼五楼

联系方式:***********

*.项目联系方式

项目联系人:林文栋

电话:***********


点击查看原文
芜湖市最新招标
安徽省 | 芜湖市 | 南陵县采购公告
发布时间:16小时前
安徽省 | 芜湖市 | 弋江区采购公告
发布时间:22小时前
安徽省 | 芜湖市 | 湾沚区采购公告
发布时间:22小时前
安徽省 | 芜湖市采购公告
发布时间:22小时前
安徽省 | 芜湖市 | 鸠江区招标公告
发布时间:22小时前