刘集镇联营村工业园区公共区域绿化管护项目中标候选人公示

中标候选人公告 江苏省 | 扬州市
发布时间:02月08日
项目编号:YZXEPT202501008001
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容
{"success":true,"data":{"totalNumber":*,"pageSize":*,"currentPage":*,"totalPage":*,"data":[{"id":null,"platformcode":"I**********","pubserviceplatcode":"X**********","wincandidatebulletincode":"YZXEPT************","tenderprojectname":"刘集镇联营村工业园区公共区域绿化管护项目","tenderprojectcode":"YZXEPT*********","bidsectioncodes":"YZXEPT************","publicityname":"刘集镇联营村工业园区公共区域绿化管护项目中标候选人公示","publicitystarttime":"****-**-**","publicityendtime":"****-**-**","publicityrefertime":"****-**-**","bulletinissuetime":"****-**-**","url":"","attachmentcode":null,"version":null,"isopen":null,"examinername":null,"examinercodetype":null,"examinercode":null,"verifytime":null,"viewtimes":null,"attachement":null,"publicitycontent":"\\ \ \ \ \ \ \ \ \ \ \ \ \ \ \ \ \ \ \ \ \ \ \ \ \ \ \ \ \ \ \ \ \ \ \ \ \ \ \ \ \ \ \ \ \ \ \ \ \ \ \ \ \ \ \ \ \
\
\ 标段编号:YZXEPT************\
\

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,仪征市刘集镇联营村股份经济合作社的刘集镇联营村工业园区公共区域绿化管护项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:

\
\
\
\
\
第一名
\
\
第二名
\
\
第三名
\
\
中标候选人名称
\
\
江苏齐乐承建设工程有限公司
\
\
江苏都玺建设工程有限公司
\
\
扬州朴枫园林工程有限公司
\
\
投标报价(万元)
\
\
**.****
\
\
**.****
\
\
**.****
\
\
项目负责人
\
\
马亚忠
\
\
陈鹏飞
\
\
王培
\
\
中标人资质类别等级
\
\
\
\
\
\
\
\
项目负责人资质等级
\
\
\
\
\
\
\
\
质量
\
\
合格
\
\
合格
\
\
合格
\
\
工期(天)
\
\
***
\
\
***
\
\
***
\
\ \ \ \ \ \ \ \ \
单位名称
\ \ \
不合格原因
\ \ \ \ \
\ \ \ \ \ \ \
单位名称
\ \ \
废标原因
\ \ \ \ \
扬州泰茂绿化工程有限公司 
\ \ \
未提交项目经理职称证书及相关材料、未提交养老保险证明材料 
\ \ \ \ \
江苏新承物业服务有限责任公司 
\ \ \
项目经理未提交养老保险证明材料 
\ \ \ \ \
扬州苏泽园林工程有限公司 
\ \ \
未按招标文件要求递交投标保证金 
\ \ \ \ \
\ \ \ \ \ \ \
单位名称
\ \ \
修正原因\
\ \ \
修正依据
\ \ \
修正前报价(元)
\ \ \
修正后报价(元)
\ \ \ \ \
\ \ \ \ \ \ \
单位名称
\ \ \
投标报价(万元)
\ \ \
总分
\ \ \ \ \
扬州市启发装饰装潢工程有限公司 
\ \ \
**.****
\ \ \
**.**
\ \ \ \ \
江苏润铨建设有限公司 
\ \ \
**.****
\ \ \
**.*
\ \ \ \ \
仪征市泛绿园林工程有限公司 
\ \ \
**.****
\ \ \
**.**
\ \ \ \ \
江苏今宜建设工程发展有限公司 
\ \ \
**.****
\ \ \
**.**
\ \ \ \ \
江苏齐乐承建设工程有限公司 
\ \ \
**.****
\ \ \
**.**
\ \ \ \ \
扬州朴枫园林工程有限公司 
\ \ \
**.****
\ \ \
**.**
\ \ \ \ \
金华大中市政园林工程有限公司 
\ \ \
**.****
\ \ \
**.**
\ \ \ \ \
扬州春翔建设工程有限公司 
\ \ \
**.****
\ \ \
**.**
\ \ \ \ \
江苏都玺建设工程有限公司 
\ \ \
**.****
\ \ \
**.**
\ \ \ \ \
扬州凡程建设工程有限公司 
\ \ \
**.****
\ \ \
**.**
\ \ \ \ \
江苏美高建筑装饰有限公司 
\ \ \
**.****
\ \ \
**.**
\ \ \ \ \
江苏峰永环境建设有限公司 
\ \ \
**.****
\ \ \
**.*
\ \ \ \ \
\ \ \    本中标候选人公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。\ \ \ \ \

仪征市刘集镇联营村股份经济合作社

\ \ \ \ \

扬州市最新招标
江苏省 | 扬州市招标公告
发布时间:6小时前
江苏省 | 扬州市 | 宝应县招标公告
发布时间:6小时前
江苏省 | 扬州市招标公告
招采单位:宝应县人民医院
发布时间:6小时前
江苏省 | 扬州市招标公告
发布时间:6小时前
江苏省 | 扬州市招标公告
发布时间:6小时前