山西煤炭运销集团百尺第二煤业有限公司百尺第一煤业和百尺第二煤业《水文地质类型划分报告》、《防治水三区管理报告》编制第001标段成交候选人公示

其它公告 山西省 | 长治市
发布时间:2024-12-20
项目编号:JNC254-CG-241115867
联系方式
1890*******
联系人:李*
招标人
1359*******
联系人:侯**
代理人
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容

山西煤炭运销集团百尺第二煤业有限公司百尺第一煤业和百尺第二煤业《水文地质类型划分报告》、《防治水三区管理报告》编制成交候选人公示

项目编号:JNC***-CG-*********SXZB-**********JNF****/**

  公示开始时间:****-**-** **:**    公示结束时间:****-**-** **:**

  山西煤炭运销集团百尺第二煤业有限公司百尺第一煤业和百尺第二煤业《水文地质类型划分报告》、《防治水三区管理报告》编制(项目编号:JNC***-CG-*********SXZB-**********JNF****/**),经评审小组评审,确定***百尺第一煤业和百尺第二煤业《水文地质类型划分报告》、《防治水三区管理报告》编制的成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

   ***百尺第一煤业和百尺第二煤业《水文地质类型划分报告》、《防治水三区管理报告》编制:

   *、成交候选人基本情况

序号

供应商名称

响应报价

质量

工期/交货期

*

山西地宝能源有限公司

**.*

严格按照矿方提出的各种意见和要求编制。同时,符合相关规定及要求,通过专家评审

合同签订后**日内完成

*

山西中地高原勘探工程有限公司

**.*

满足采购人要求

合同签订后**日内完成

*

山西省煤炭地质一一四勘查院有限公司

**.*

严格按照矿方提出的各种意见和要求编制,必须具有针对性、实用性和科学性。同时,符合相关规定及要求,通过专家评审

合同签订后**日内

   *、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号

供应商名称

项目负责人姓名

相关证书名称及编号

*

山西地宝能源有限公司

/

/

*

山西中地高原勘探工程有限公司

/

/

*

山西省煤炭地质一一四勘查院有限公司

/

/

   *、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号

供应商名称

响应情况

*

山西地宝能源有限公司

响应

*

山西中地高原勘探工程有限公司

响应

*

山西省煤炭地质一一四勘查院有限公司

响应

二、否决情况:

采购文件要求(采购公告第三条供应商资格要求“*.*供应商资质要求:须具备 地质灾害防治单位(评估和勘查)乙级及以上资质;”)。华北科技学院(中国煤矿 安全技术培训中心)未提供地质灾害防治单位(评估和勘查)乙级及以上资质,评审小组一致认定为不符合采购文件要求。不满足资格评审,未通过初步评审,否决其投标。

三、提出异议的渠道和方式

提出异议的渠道:通过“晋能控股招标采购平台”

接收异议的联系人:张鑫、王全伟

    话:***********、***********

四、其他公告内容

    本次采购公告在《晋能控股招标采购平台》、《山西省招标投标协会/山西招标采购服务平台》、《山西国资数智采购系统》上发布

五、监督部门

监督部门:山西煤炭运销集团长治有限公司招标咨询中心

监督电话:****-*******

六、联系方式:

采购人:山西煤炭运销集团百尺第二煤业有限公司

地址:山西省长治市壶关县百尺镇地南头村

联系人:李鹏

联系电话:***********

电子邮件:***********@***.com

代理机构:山西省招标有限公司

地址:山西省太原市龙城大街**号龙城壹号A座*层规划咨询部

联系人:侯瑞芳(办公室)、高鹏飞(编制人员)、王全伟(项目经理)、吴睿(财务)

电话:***********、***********、***********、****-*******

平台客服电话:***-****-***

工作时间:*:**-**:**,**:**-**:**(工作日)

招标代理机构项目负责人:王全伟(签名)

招标人或其招标代理机构:山西省招标有限公司(签章)

长治市最新招标
山西省 | 长治市 | 襄垣县采购公告
发布时间:11小时前
山西省 | 长治市 | 襄垣县采购公告
发布时间:11小时前
山西省 | 长治市招标公告
发布时间:02月05日
山西省 | 长治市招标公告
发布时间:02月05日