吉林市市政设施管理中心购置市政设施施工生产车辆维修服务项目中标公示

中标公告 吉林省政府采购
发布时间:2021-06-21
项目编号:20210517Z0489
预算金额:128万元
中标金额:128万元
项目名称:吉林市市政设施管理中心购置市政设施施工生产车辆维修服务项目
联系方式
1394*******
联系人:张**
招标人
6368****
联系人:张**
代理人
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容
吉林市市政设施管理中心购置市政设施施工生产车辆维修服务项目
中标(成交)结果公告
项目名称
吉林市市政设施管理中心购置市政设施施工生产车辆维修服务项目
项目编号
********Z****
招标方式
公开招标
发布招标公告日期
****年**月**日
评定中标结果日期
****年**月**日
中标单位名称
中标单位地址
中标价格
*******.***元
采购单位名称
采购单位地址
吉林市船营区解放中路***号
采购单位联系人
张航铭 ***********
联系电话
***********
评标委员会成员
吴丽萍 赵韬 郭忠玲 付大伟 郭震
招标代理机构
招标代理机构地址
联系人
张力维
联系电话
********
采购项目用途、数量、
简要技术要求及合同
履行日期
中标结果公告
一、项目编号:JSZFCG-J****ZX***
二、项目名称:吉林市市政设施管理中心购置市政设施施工生产车辆维修服务项目
三、中标信息
供应商名称: 吉林市宏图汽车服务有限公司
供应商地址:吉林市昌邑区虹园经济开发区七社
项目预算:*******.**(元)
中标(成交)金额:*******.**(元)维修工时费下浮率(优惠率)***(%)(小微企业)
综合得分:**.** (分)
四、主要标的信息:详见投标报价明细表
五、评审专家名单:吴丽萍 赵韬 郭忠玲 付大伟 郭震
六、代理服务收费标准及金额:*元
七、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
八、其他补充事宜:无效投标人名称及无效原因
* 、吉林市一柏商贸有限公司:资格审查未通过(未按招标文件要求提供特定行业准入的证明材料)
* 、吉林市新达鑫汽车维修有限公司:资格审查未通过(未按招标文件规定要求提供投标单位参加本次采购活动前三个月的缴纳社保的相关证明材料)
*、吉林高新区众鑫汽车维修中心:资格审查未通过(未按招标文件规定要求提供投标单位参加本次采购活动前三个月的缴纳社保的相关证明材料和特定行业准入的证明材料)
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息
名 称:吉林市市政设施管理中心
地 址:吉林市船营区解放中路***号
联系方式:张航铭 ***********
*.采购代理机构信息
名 称:吉林市政府采购中心
地  址:吉林市政务服务中心***室(解放西路**号)
联系方式: 张力维 王挺 鄂艺文
(****)********        
*.项目联系方式
项目联系人: 张力维 王挺 鄂艺文
电  话:(****)********          
十、附件
中小企业声明函
点击下载->本项目招标文件
                           
 吉林市政府采购中心
                              ****年*月**日
    以上中标结果公示自****年**月**日至****年**月**日止。在公示期间如果没
异议,中标人将被发放中标通知书。如果本项目的投标人对中标结果有异议,请在公示期内以
书面方式向吉林市政府采购中心提出质疑。
****年**月**日
点击下载->本项目招标文件
吉林省最新招标
吉林省 | 延边朝鲜族自治州招标公告
招采单位:安图县公安局
发布时间:58分钟前
吉林省 | 延边朝鲜族自治州招标公告
发布时间:58分钟前
吉林省 | 延边朝鲜族自治州招标公告
发布时间:58分钟前
吉林省 | 延边朝鲜族自治州招标公告
发布时间:58分钟前
吉林省 | 延边朝鲜族自治州招标公告
发布时间:58分钟前
吉林省 | 延边朝鲜族自治州招标公告
发布时间:58分钟前
吉林省 | 延边朝鲜族自治州招标公告
发布时间:58分钟前
吉林省 | 延边朝鲜族自治州招标公告
发布时间:58分钟前
吉林省 | 延边朝鲜族自治州招标公告
招采单位:安图县文化馆
发布时间:58分钟前