合同包*(福建省地质医院安全集成实施服务项目的合同包*):
废标理由:东华软件股份公司未按招标文件要求提供有效的财务状况报告,资格审查不合格。其余两家投标人资格审查均合格。因有效供应商数量不足法定要求,本项目废标。
合同包*(福建省地质医院安全集成实施服务项目的合同包*):
主要标的信息:无(废标)。
采购人代表: | |
评审专家: |
自本公告发布之日起*个工作日。
无
名称:福建省地质医院
地址:福州市仓山区城门黄山
联系方式:****-********
名称:福建杰俊招标代理有限公司
地址:福建省福州市鼓楼区西洪路***号**号楼***单元
联系方式:****-********
项目联系人:许花
电话:****-********
****年**月**日