“*****工程”材料供应商入围招标项目(二次)
中标候选人公示
河南交通投资集团(天津)供应链管理有限公司“*****工程”材料供应商入围招标项目(招标编号为豫工程***********)于****-**-**在河南省公共资源交易中心依法进行公开开标、评标后,评标委员会按照招标文件规定的评标标准和方法进行了评审,现将本次招标的中标候选人公示如下:
一、项目概况:
*.* 项目名称:河南交通投资集团(天津)供应链管理有限公司“*****工程”材料供应商入围招标项目(二次)
*.*招标范围:选聘材料供应商进入河南交通投资集团(天津)供应链管理有限公司备选库。
*.* 资金来源:招标人自筹。
*.* 服务期限:按照招标人的要求。
*.* 标段划分:本次招标共分为一个标段。
二、评标委员会成员人数:*
三、评标情况
*.*否决投标情况及原因
序号 |
单位名称 |
废标原因 |
* |
河南葛电世纪实业有限公司 |
业绩不符合招标文件要求 |
* |
河南富轩建设工程有限公司 |
保证金未从基本户转出 |
* |
新乡县德鑫石油有限公司 |
业绩不符合招标文件要求 |
* |
内乡安泰商贸有限公司 |
营业执照未盖章 |
* |
中集采电子商务(北京)有限公司 |
营业执照未盖章 |
* |
河南欧瑞模板科技有限公司 |
业绩不符合招标文件要求 |
* |
河南聚初实业有限公司 |
业绩不符合招标文件要求 |
* |
原阳县开源加油站 |
业绩不符合招标文件要求 |
* |
郑州企凯建筑工程有限公司 |
无营业执照 |
** |
河南棕榈供应链管理有限公司 |
营业执照未盖章 |
** |
五矿钢铁西安有限公司 |
业绩不符合招标文件要求 |
** |
禹州市恒德建材有限公司 |
业绩不符合招标文件要求 |
** |
河南十九建建设工程有限公司 |
业绩不符合招标文件要求 |
** |
巩义市相济装配构件有限公司 |
营业执照未盖章 |
** |
天津兵工物资有限公司 |
投标函未签字盖章 |
** |
平顶山市铭优商贸有限公司 |
营业执照未盖章 |
** |
河南聚研材料科技有限公司 |
投标保证金未从基本户转出 |
** |
北京国交通达路面材料有限公司 |
法定代表人姓名错误 |
** |
桐柏恒鑫建材有限公司 |
业绩不符合招标文件要求 |
** |
平顶山市嘉韬科技有限公司 |
营业执照未盖章 |
** |
南阳市克东石材有限公司 |
业绩不符合招标文件要求 |
** |
河南明珠国际贸易有限公司 |
营业执照未盖章 |
** |
南阳市金胜和商贸有限公司 |
营业执照未盖章 |
** |
鸣家商贸(上海)有限公司 |
营业执照未盖章 |
** |
河南坤合实业有限公司 |
营业执照未盖章 |
*.*所有投标人总得分情况
序号 |
单位名称 |
总得分 |
* |
河南哲伦新材料科技服务有限公司 |
**.* |
* |
河南荣基交通科技有限公司 |
**.* |
* |
河南筑盟商贸有限公司 |
**.* |
* |
河南天辅乙成商贸有限公司 |
**.* |
* |
河南省盛远建设工程有限公司 |
**.* |
* |
河南聚铂才供应链管理有限公司 |
**.* |
* |
中弘交通工程(河南)有限公司 |
**.* |
* |
河南众泰交通设施工程有限公司 |
**.* |
* |
平顶山市辰辰建材有限公司 |
**.* |
** |
河南豫控供应链有限公司 |
**.* |
** |
河南吉航实业有限公司 |
**.* |
** |
中国铁路物资武汉有限公司 |
**.* |
** |
江苏路达沥青有限公司 |
**.* |
** |
郑州奥杰电子有限公司 |
**.* |
** |
河南恒施迪商贸有限公司 |
**.* |
** |
河南中涵建设工程有限公司 |
**.* |
** |
卫辉市梓轩建筑材料有限公司 |
**.* |
** |
河南九峰辰启新材料科技有限公司 |
**.* |
** |
河南广进建材有限公司 |
**.* |
** |
中晋华泰建设有限公司 |
**.* |
** |
河南三泰实业有限公司 |
**.* |
** |
郑州岩石建材有限公司 |
**.* |
** |
河南万里交通科技集团股份有限公司 |
**.* |
** |
驻马店市驿城区海建建材有限公司 |
**.* |
** |
信阳杨杨建材有限公司 |
**.* |
** |
信阳贵越实业有限公司 |
**.* |
** |
信阳耀胜建材有限公司 |
**.* |
** |
河南铉济停车管理有限公司 |
**.* |
** |
江苏博加尔石化有限公司 |
**.* |
** |
河南茂和达建材有限公司 |
**.* |
** |
兰考县鑫通建材有限公司 |
**.* |
** |
河南旭辉实业有限公司 |
**.* |
** |
河南小榆树工程科技有限公司 |
**.* |
** |
卫辉市唐庄加油站 |
**.* |
** |
郑州凯拓商贸有限公司 |
**.* |
** |
商丘市凯雅商贸有限公司 |
**.* |
** |
河南大猷实业有限公司 |
**.* |
** |
河南汇晟建设工程集团有限公司 |
**.* |
** |
中原百城实业发展有限公司 |
**.* |
** |
河南建博新材料科技有限公司 |
**.* |
** |
卫辉市默轩建筑材料有限公司 |
**.* |
** |
焦作市东辰商贸有限公司 |
**.* |
** |
郑州群迈贸易有限公司 |
**.* |
** |
河南森耀商贸有限公司 |
**.* |
** |
中铁物贸集团武汉有限公司 |
**.* |
** |
天津鹏程新材料科技有限公司 |
**.* |
** |
河南悦君建筑工程有限公司 |
**.* |
** |
河南保顺实业有限公司 |
**.* |
** |
河南兴瑞建设有限公司 |
**.* |
** |
安徽聚缘程贸易有限公司 |
**.* |
** |
河南欣泰实业有限公司 |
**.* |
** |
河南彭之德供应链管理有限公司 |
**.* |
** |
河南皓德建博智链数字科技有限公司 |
**.* |
** |
河南润金科技有限公司 |
**.* |
** |
河南旌智圣商贸有限公司 |
**.* |
** |
广东广物中南建材集团有限公司 |
**.* |
** |
河南省公路工程局集团(天津)供应链管理有限公司 |
**.* |
** |
江苏云锦新材料科技有限公司 |
**.* |
** |
河南佰友科技有限公司 |
**.* |
** |
郑州天行健工程材料有限公司 |
**.* |
** |
江苏交投供应链有限公司 |
**.* |
** |
河南建云供应链管理有限公司 |
**.* |
*.*评标委员会推荐的中标候选人
第*中标候选人 |
河南哲伦新材料科技服务有限公司 |
第*中标候选人 |
河南荣基交通科技有限公司 |
第*中标候选人 |
河南筑盟商贸有限公司 |
第*中标候选人 |
河南天辅乙成商贸有限公司 |
第*中标候选人 |
河南省盛远建设工程有限公司 |
第*中标候选人 |
河南聚铂才供应链管理有限公司 |
第*中标候选人 |
中弘交通工程(河南)有限公司 |
第*中标候选人 |
河南众泰交通设施工程有限公司 |
第*中标候选人 |
平顶山市辰辰建材有限公司 |
第**中标候选人 |
河南豫控供应链有限公司 |
第**中标候选人 |
河南吉航实业有限公司 |
第**中标候选人 |
中国铁路物资武汉有限公司 |
第**中标候选人 |
江苏路达沥青有限公司 |
第**中标候选人 |
河南恒施迪商贸有限公司 |
第**中标候选人 |
郑州奥杰电子有限公司 |
第**中标候选人 |
河南中涵建设工程有限公司 |
第**中标候选人 |
卫辉市梓轩建筑材料有限公司 |
第**中标候选人 |
河南九峰辰启新材料科技有限公司 |
第**中标候选人 |
河南广进建材有限公司 |
第**中标候选人 |
中晋华泰建设有限公司 |
第**中标候选人 |
河南三泰实业有限公司 |
第**中标候选人 |
郑州岩石建材有限公司 |
第**中标候选人 |
河南万里交通科技集团股份有限公司 |
第**中标候选人 |
驻马店市驿城区海建建材有限公司 |
第**中标候选人 |
信阳杨杨建材有限公司 |
第**中标候选人 |
信阳贵越实业有限公司 |
第**中标候选人 |
信阳耀胜建材有限公司 |
第**中标候选人 |
河南铉济停车管理有限公司 |
第**中标候选人 |
江苏博加尔石化有限公司 |
第**中标候选人 |
河南茂和达建材有限公司 |
第**中标候选人 |
兰考县鑫通建材有限公司 |
第**中标候选人 |
河南旭辉实业有限公司 |
第**中标候选人 |
河南小榆树工程科技有限公司 |
第**中标候选人 |
卫辉市唐庄加油站 |
第**中标候选人 |
商丘市凯雅商贸有限公司 |
第**中标候选人 |
郑州凯拓商贸有限公司 |
第**中标候选人 |
河南大猷实业有限公司 |
第**中标候选人 |
河南汇晟建设工程集团有限公司 |
第**中标候选人 |
中原百城实业发展有限公司 |
第**中标候选人 |
河南建博新材料科技有限公司 |
第**中标候选人 |
卫辉市默轩建筑材料有限公司 |
第**中标候选人 |
焦作市东辰商贸有限公司 |
第**中标候选人 |
郑州群迈贸易有限公司 |
第**中标候选人 |
河南森耀商贸有限公司 |
第**中标候选人 |
中铁物贸集团武汉有限公司 |
第**中标候选人 |
天津鹏程新材料科技有限公司 |
第**中标候选人 |
河南悦君建筑工程有限公司 |
第**中标候选人 |
河南保顺实业有限公司 |
第**中标候选人 |
河南兴瑞建设有限公司 |
第**中标候选人 |
安徽聚缘程贸易有限公司 |
第**中标候选人 |
河南欣泰实业有限公司 |
第**中标候选人 |
河南彭之德供应链管理有限公司 |
第**中标候选人 |
河南皓德建博智链数字科技有限公司 |
第**中标候选人 |
河南润金科技有限公司 |
第**中标候选人 |
河南旌智圣商贸有限公司 |
第**中标候选人 |
广东广物中南建材集团有限公司 |
第**中标候选人 |
河南省公路工程局集团(天津)供应链管理有限公司 |
第**中标候选人 |
江苏云锦新材料科技有限公司 |
四、招标文件规定公示的其他内容
无此项内容
五、公示时间
****年**月*日至****年**月*日
投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,可在公示期内向招标人提出。公示期满对公示结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。
六、联系方式
联系地址:郑州市金水东路与心怡路交叉口楷林IFC
联系人:吴先生
电 话:****-********
邮 箱:hnjtgyl@***.com