一、项目编号:HJSCG****G***
二、项目名称:黄山市歙县经济开发区智慧园区建设工程-园区智慧管理系统建设(一期)采购项目
三、中标(成交)信息
供应商名称:中电信数智科技有限公司
供应商地址:北京市海淀区复兴路**号**东塔**层****室
中标(成交)单价:****万元
四、主要标的信息
服务类 |
名称:黄山市歙县经济开发区智慧园区建设工程-园区智慧管理系统建设(一期)采购项目 服务范围:黄山市歙县经济开发区。 服务要求:黄山市歙县经济开发区智慧园区建设工程-园区智慧管理系统建设(一期)采购项目,本项目的建设主要包括构建“****”的核心业务应用,全面支撑园区智慧化升级。 服务时间:签订合同后***个日历天内,完成所有建设内容,达到设计功能、指标、性能,其中化工园区建设部分需在**日历天内完成。 服务标准:满足采购人验收要求。 |
五、评审专家名单:雍振、许家宏、罗慧健、刘世武、丁丙胜、汪剑强、姚建利
六、代理服务收费标准及金额:按合同约定,*****元
七、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
八、其他补充事宜
*.本项目采购方式:公开招标
*.无效供应商及原因:*.*中国移动通信集团安徽有限公司黄山分公司:未提供承诺函,不满足采购文件第四章第五项“符合性审查表”的第*点要求,无效标处理;*.*黄山市立天信息科技有限公司:未提供承诺函,不满足采购文件第四章第五项“符合性审查表”的第*点要求,无效标处理。
*.中标(成交)供应商业绩:
*.*安徽省宁国经济技术开发区管理委员会创新型智慧园区信息化建设采购项目;
*.*含山经济开发区创新型智慧园区建设工程项目;
*.*灵璧经济开发区智慧园区建设项目。
*.对中标(成交)结果有质疑的,供应商最迟应在本公告期限届满之日起七个工作日内,按照财政部《政府采购质疑和投诉办法》和本项目采购文件的规定以书面形式(纸质提交或登录黄山市公共资源交易平台交易系统在线提交)在工作时间内向采购人或采购代理机构提出。若供应商对质疑处理意见有异议,可在规定时间内以书面形式(纸质提交)向歙县经济开发区管理委员会(联系电话:****-*******)提出投诉。
质疑函、投诉书范本详见黄山市公共资源交易中心门户网站――服务指南――资料下载专区。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息
名 称:歙县鑫远建设开发有限公司
地 址:安徽省黄山市歙县经济开发区新安江大道***号
联系方式:****-*******
*.采购代理机构信息
名 称:国华工程科技(集团)有限责任公司
地 址:黄山市屯溪区社屋前路*号昱东大厦**楼
联系方式:****―*******
*.项目联系方式
项目联系人:陈工
电 话:****-*******
十、附件