焦作市城乡一体化示范区城中村改造项目(沁泉湖社区、金沙社区)电梯门套采购安装成交公告

中标公告 河南省 | 焦作市 | 山阳区政府采购
发布时间:2023-04-24
项目编号:SFZ2023004
中标金额:91.584万元
项目名称:焦作市城乡一体化示范区城中村改造项目(沁泉湖社区、金沙社区)电梯门套采购安装
联系方式
0391********
联系人:王**
招标人
1573*******
联系人:王**
代理人
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容

 

一、项目基本情况

*、项目编号:SFZ*******

*、采购项目名称:焦作市城乡一体化示范区城中村改造项目(沁泉湖社区、金沙社区)电梯门套采购安装(二次)

*、采购方式:竞争性磋商

*、采购公告发布日期:****年****

*、评审日期:****年**月**

二、中标信息:

一标段:

成交人名称:河南轩彬装饰有限公司

地址:河南省焦作市解放区新华街**号写字楼***号

成交金额:******.**元

二标段:

成交人名称:河南汇亿建筑工程有限公司

地址:林州市石板岩镇人民政府院内北楼

成交金额:******.**元

三、评审专家名单

赵有国郭富珍靳永

四、代理服务收费标准及金额

收费标准:成交供应商在领取成交通知书时需按照豫招协【****】***号文收费标准,向采购代理机构交纳招标代理服务费。

收费金额:

一标段:*****.**元;二标段:****.**元

五、成交公告发布的媒介及成交公告期限

本次成交公告在《焦作市城乡一体化示范区公共资源交易中心网》、《焦作市公共资源交易中心网》、《中国招标投标公共服务平台》、《河南省电子招标投标公共服务平台》上发布,成交公告期限为*个工作日 。

六、其他补充事宜

*.本次评审结果排序及得分如下:  

一标段:

河南轩彬装饰有限公司     得分**.**  第一名

河南汇亿建筑工程有限公司 得分**.**  第一名

河南凌焜建筑工程有限公司 得分**.**  第三名

河南鑫鹏建设工程有限公司 得分**.**  第四名

河南智盛建设工程有限公司 得分**.**  第五名

河南富兴建设有限公司     得分**.**  第六名

二标段:

河南汇亿建筑工程有限公司 得分**.**  第一名

河南轩彬装饰有限公司     得分**.**  第二名

河南凌焜建筑工程有限公司 得分**.**  第三名

河南智盛建设工程有限公司 得分**.**  第四名

河南富兴建设有限公司     得分**.**  第五名

*.废标情况:

莱恩建筑装饰(温县)有限公司不符合本项目特定资格要求第一条,未按要求提供企业资质和安全生产许可证书。

七、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

*. 招 标 人:焦作市示范区城乡投资发展有限公司

人:王先生

  话:****-*******

  址:河南省焦作市山阳区李万街道怀庆路***号焦作海关怀庆路办公区*楼

*.招标代理机构:中常诚凯工程管理有限公司

人:王女士

联系电话:***********

   址:焦作市山阳区东苑路东城商务*号楼

 

 

焦作市示范区城乡投资发展有限公司

中常诚凯工程管理有限公司

****年*月**

焦作市最新招标
河南省 | 焦作市招标公告
发布时间:1小时前
河南省 | 焦作市招标公告
发布时间:1小时前
河南省 | 焦作市招标公告
发布时间:1小时前
河南省 | 焦作市招标公告
发布时间:1小时前
河南省 | 焦作市招标公告
发布时间:2小时前