哈尔滨市平房区妇幼保健计划生育服务中心医疗仪器设备采购结果公告

中标公告 黑龙江省 | 哈尔滨市 | 平房区政府采购
发布时间:2023-10-18
项目编号:[230108]jxgl[GK]20230001
项目名称:医疗仪器设备采购
联系方式
1370*******
联系人:未*
招标人
1518*******
联系人:未*
代理人
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容

区块链已存证

存证时间:
存证哈希值:
区块高度:

一、项目编号:[******]jxgl[GK]********

二、项目名称:医疗仪器设备采购

三、采购结果

合同包*(医疗仪器设备采购):

供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额
江西群勤医疗器械有限公司 江西省吉安市吉州区城南专业市场盛隆国贸城钓源大道**号*幢*-**号 *,***,***.**元

四、主要标的信息

合同包*(医疗仪器设备采购):

货物类(江西群勤医疗器械有限公司)

品目号 品目名称 采购标的 品牌 规格型号 数量(单位) 单价(元) 总价(元)
*-* 其他医疗设备 彩色多普勒超声诊断仪 飞依诺 VINNO G** *.**(台) ***,***.** ***,***.**
*-* 其他医疗设备 便携式彩色多普勒超声诊断仪 飞依诺 VINNO *PRO *.**(台) ***,***.** ***,***.**
*-* 其他医疗设备 监护仪 迈瑞 uMEC** *.**(台) **,***.** **,***.**
*-* 其他医疗设备 除颤仪 迈瑞 BeneHeart D* *.**(台) **,***.** **,***.**
*-* 其他医疗设备 无创呼吸机 斯百瑞 ST-**F *.**(台) **,***.** **,***.**

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

隋丽萍郭艳东王庆华王宪革张龙

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务收费标准

按照国家、省有关规定,经甲乙双方约定,本项目招标代理服务费参照《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价【****】****号、【****】***号)计取。

合同包号 合同包名称 代理服务费金额(万元) 收取对象
* 医疗仪器设备采购 *.**** 中标(成交)供应商

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

合同包*(医疗仪器设备采购):

供应商 资格性审查 符合性审查 技术得分 商务得分 价格得分 综合得分 得分排名 推荐排名 备注
江西群勤医疗器械有限公司 通过 通过 **.** *.** **.** **.** * *
哈尔滨钧瑞祥医疗科技有限公司 通过 通过 **.** *.** **.** **.** * *
哈尔滨康明新网络科技开发有限公司 通过 通过 **.** *.** **.** **.** * *
哈尔滨珉玥医疗器械有限公司 通过 通过 **.** *.** **.** **.** *
江西画风医疗器械有限公司 不通过符合性审查,原因是:报价明显低于其他通过符合性审查投标人的报价,供货商在评标现场合理的时间内没有提交合理的佐证材料。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

名称:哈尔滨市平房区妇幼保健计划生育服务中心

地址:黑龙江省哈尔滨市平房区哈南十五路与滨电路交叉口

联系方式:***********

*.采购代理机构信息

名称:黑龙江京迅管理有限公司

地址:黑龙江省哈尔滨市南岗区哈尔滨经开区哈南工业新城星海路**号

联系方式:***********

*.项目联系方式

项目联系人:周先生

电话:***********

黑龙江京迅管理有限公司

****年**月**日


相关附件:
开标记录表.zip
医疗仪器设备采购报价明细附件.pdf
医疗仪器设备采购招标文件(**********).pdf
哈尔滨市最新招标
黑龙江省 | 哈尔滨市招标公告
发布时间:02月05日
黑龙江省 | 哈尔滨市招标公告
招采单位:哈尔滨工业大学
发布时间:02月05日