玛多县2024年城市排水防涝建设项目标段一中标候选人公示

中标候选人公告 青海省 | 果洛藏族自治州
发布时间:2024-12-27
项目编号:E6301000076054587001001
开标时间:2024-12-26
联系方式
0975********
联系人:未*
招标人
0971********
联系人:未*
代理人
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容
玛多县****年城市排水防涝建设项目标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E**********************)
盖章: 发布日期:****年**月**日
招标人 玛多县交通运输和住房城乡建设局 招标人联系电话 ****-*******
代理机构 青海佳荣工程项目管理有限公司 代理机构联系电话 ****-*******
开标时间 ****年**月**日 开标地点 果洛州公共资源交易中心.开标室二
公示开始时间 ****年**月**日 公示结束时间 ****年**月**日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 业绩情况
第*名 青海聚合建筑工程有限公司 响应招标文件 ********.***元 姓名:谷莉证书编号:青************ *** 合格 见公告附件
第*名 青海中垚实业有限公司 响应招标文件 ********.***元 姓名:达彦文证书编号:青**************** *** 合格
第*名 青海志瑶建筑工程有限公司 响应招标文件 ********.***元 姓名:胡岩证书编号:青**************** *** 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海兆鸿建设工程有限公司 项目经理无在建承诺书无法人代表签字。
陕西盛荣天泽建筑工程有限公司 暗标清标结果显示暗标不符合招标文件编制要求。
青海敦行建设工程有限公司 项目经理无在建承诺和到岗履职承诺无公章和法人代表签字。
青海有信路桥建设有限公司 暗标清标结果显示不符合招标文件暗标编辑要求。
评标委员会名单
招标人代表: 张海峰;李平
省综合评标专家库抽取专家: 李娟;田延凯;吴金风;张志华;王桂英
备注:如有异议,请向果洛州住房和城乡建设局反映,联系电话:****-*******。

        招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

果洛藏族自治州最新招标
青海省 | 果洛藏族自治州招标公告
发布时间:9小时前
青海省 | 果洛藏族自治州招标公告
发布时间:02月11日
青海省 | 果洛藏族自治州招标公告
发布时间:02月11日