招标项目名称: 土城子城址安防工程施工招标
招标项目编号: HXZB****-G*-*****-***
公示名称: 【土城子城址安防工程施工招标】中标候选人公示
公示编号: HXZB****-G*-*****-***
公示内容:
标段:土城子城址安防工程施工招标 | |
所属专业: 文化艺术业 | 所属地区: 河北省,张家口市,尚义县 |
开标时间: ****-**-** **:**:** | 开标地点: 张家口市,尚义县公共资源交易中心 |
公示开始日期: ****-**-** **:**:** | 公示截止日期: ****-**-** **:**:** |
*.中标候选人名单
序号 | 中标候选人单位名称 | 投标价格(元) | 评标价格(元) | 质量标准 | 工期(交货期) |
---|---|---|---|---|---|
* | 河北泰嘉智能科技有限公司 | *******.** | *******.** | 达到国家、行业或地方验收标准。 |
自合同签订之日起至 ****年*月**日完成工作,具体以合同签订时间为准。 |
* | 鑫达建工集团有限公司 | *******.** | *******.** | 达到国家、行业或地方验收标准。 |
自合同签订之日起至 ****年*月**日完成工作,具体以合同签订时间为准。 |
*.中标候选人项目负责人
序号 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 |
---|---|---|---|---|---|
* | 河北泰嘉智能科技有限公司 | 林青 | 中级工程师 | 中级专业技术职务任职资格证书 | ********** |
* | 鑫达建工集团有限公司 | 魏艳青 | 工程师 | 职称证 | ******* |
*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号 | 中标候选人名称 | 响应情况 |
---|---|---|
* | 河北泰嘉智能科技有限公司 | 满足招标文件要求 |
* | 鑫达建工集团有限公司 | 满足招标文件要求 |
*.(*)中标候选人企业业绩
序号 | 中标候选人名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
---|---|---|---|---|---|
* | 河北泰嘉智能科技有限公司 | 小宏城遗址安全防范系统工程 | 沽源县文化广电和旅游局 | ****-**-** **:**:**.* | ******* |
* | 河北泰嘉智能科技有限公司 | 定窑遗址安防升级改造工程 | 曲阳县定窑遗址文物保管所 | ****-**-** **:**:**.* | ******* |
* | 河北泰嘉智能科技有限公司 | 八王沟墓群安全防范系统工程 | 平泉市文物保护管理所 | ****-**-** **:**:**.* | ******* |
* | 河北泰嘉智能科技有限公司 | 涉县曲里千佛洞石窟安全防范系统工程 | 涉县文化广电和旅游局 | ****-**-** **:**:**.* | ******* |
* | 河北泰嘉智能科技有限公司 | 石佛口摩崖造像安防工程 | 隆化县文物所 | ****-**-** **:**:**.* | ****** |
*.(*)中标候选人项目负责人业绩
序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
---|---|---|---|---|---|---|
/ | / | / | / | / | / |
*.(*)所有投标人商务标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C |
---|
*.(*)所有投标人技术标评分情况
序号 | 单位名称 | 明标详细评审 | 暗标详细评审 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | ||
* | 河北泰嘉智能科技有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
* | 鑫达建工集团有限公司 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
*.(*)所有投标人或供应商总得分情况
序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 |
---|---|---|---|
* | 河北泰嘉智能科技有限公司 | **.** | **.** |
* | 鑫达建工集团有限公司 | **.** | **.** |
*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 | 投标人名称 | 否决原因 |
---|---|---|
* | 河北盛淼安全技术工程有限公司 | 未附造价工程师注册证书扫描件,不符合招标文件要求。 |
*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式 | |
招标人: 尚义县文化广电和旅游局 | 招标代理机构: 河北宏信招标有限公司 |
地址: 尚义县文化广电和旅游局 | 地址: 石家庄市新华区合作路**号新合作广场B座**层 |
联系人: 张爱霞 | 联系人: 马翠省 |
电话: ****-******* | 电话: ****-******* |
电子邮箱: **********@qq.com | 电子邮箱: ********@***.com |
*.其他公示内容: