秀山高新区保障性租赁住房建设项目一期的中标候选人公示

采购结果公告 重庆市工程建设
发布时间:2024-07-30
项目编号:50000120240622001010101
联系方式
7662***
联系人:未*
招标人
023-********
联系人:范**
代理人
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容

秀山高新区保障性租赁住房建设项目一期中标候选人公示表

(公示期:*******日至*******日)

项目标段名称

 秀山高新区保障性租赁住房建设项目一期

最高限价(或招标控制价)(元)

   *********.**

项目编码

***********************

招标公告编号

***********************

招标人

重庆华明实业有限公司

招标人联系电话

***-*******

招标代理机构

重庆鑫昊工程造价咨询有限责任公司

招标代理机构联系电话

***-********转****

中标候选人排序

名称

投标报价(元)

工期(日历天)

质量

拟任项目经理

姓名

证书名称

证书编号

第一名

 中冶建设高新工程技术有限责任公司

*********.**

***

合格

龚贵林

一级建造师注册证

****************

第二名

重庆佳宇建设(集团)有限公司

*********.**

***

合格

刘联余

一级建造师注册证

****************

第三名

山西坤鹏建设工程有限公司

*********.**

***

合格

陈大一

一级建造师注册证

****************

中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

第一中标候选:中冶建设高新工程技术有限责任公司

企业资质:建筑工程施工总承包壹级

企业业绩:中国(黑龙江)自由贸易试验区黑河片区中小企业孵化基地一期项目

                             

第二中标候选人:重庆佳宇建设(集团)有限公司

企业资质:建筑工程施工总承包壹级

企业业绩:桃源居国际花园五区四期

第三中标候选人:山西坤鹏建设工程有限公司                                           

企业资质:建筑工程施工总承包壹级

企业业绩:兴县新城壹号建设项目三期工程

招标文件规定应公示的其他内容

重庆市建松建筑工程有限公司技术方案不合格,不合格原因为安全管理体系与措施缺少危大工程清单(基坑、支架、拆除)内容。

中标候选人评标情况

中标候选人符合性审查(包括形式评审、资格评审、响应性评审)均合格。

提出异议的渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:重庆华明实业有限公司(联系人:范老师,联系电话:***-******* )提出异议。

招标人(盖章): 重庆华明实业有限公司

                                          

                             *******                                                             

招标代理机构(盖章):重庆鑫昊工程造价咨询有限责任公司

                      ******* 

注:*.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。

*.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。

*.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。

重庆市最新招标
重庆市 | 南川区招标公告
发布时间:6小时前
重庆市招标公告
发布时间:6小时前
重庆市 | 南川区招标公告
发布时间:6小时前
重庆市 | 綦江区招标公告
发布时间:6小时前
重庆市招标公告
发布时间:6小时前