鼓楼区精神障碍社区康复服务项目(二次)流标公告

其它公告 福建省 | 福州市
发布时间:2024-09-02
项目编号:XSZB20240011-1
项目名称:鼓楼区精神障碍社区康复服务项目(二次)
联系方式
0591*********
联系人:林**
招标人
0591*********
联系人:林**
代理人
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容

鼓楼区精神障碍社区康复服务项目(二次)流标公告

****年**月**日 **:** 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称 鼓楼区精神障碍社区康复服务项目(二次)
品目

服务/医疗卫生服务/康复服务

采购单位 福州市鼓楼区民政局
行政区域 鼓楼区 公告时间 ****年**月**日 **:**
联系人及联系方式:
项目联系人 林女士
项目联系电话 ****-********
采购单位 福州市鼓楼区民政局
采购单位地址 福建省福州市鼓楼区津泰路**号
采购单位联系方式 林女士 ****-********
代理机构名称 福州欣尚项目管理有限公司
代理机构地址 林小姐,****-********\\***********
代理机构联系方式 福州市鼓楼区杨桥东路***号宏杨新城*号楼**层

一、项目基本情况

采购项目编号:XSZB********-*

采购项目名称:鼓楼区精神障碍社区康复服务项目(二次)

二、项目废标/流标的原因

参与投标*家供应商未提供资格承诺函和财务状况、缴纳税收和社保资金缴纳等证明材料;均不符合要求,资格审查不通过。有效供应商不足*家,本项目流标。

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

名 称:福州市鼓楼区民政局     

地址:福建省福州市鼓楼区津泰路**号        

联系方式:林女士 ****-********      

*.采购代理机构信息

名 称:福州欣尚项目管理有限公司            

地 址:林小姐,****-********\\***********            

联系方式:福州市鼓楼区杨桥东路***号宏杨新城*号楼**层            

*.项目联系方式

项目联系人:林女士

电 话:  ****-********

福州市最新招标
福建省 | 福州市招标公告
发布时间:20分钟前
福建省 | 福州市招标公告
招采单位:闽清县教育局
发布时间:20分钟前
福建省 | 福州市招标公告
发布时间:24分钟前
福建省 | 福州市采购公告
发布时间:24分钟前
福建省 | 福州市招标公告
发布时间:24分钟前
福建省 | 福州市招标公告
发布时间:24分钟前
福建省 | 福州市采购公告
发布时间:24分钟前
福建省 | 福州市招标公告
发布时间:24分钟前