大庆宏伟庆化公司2024年度危险废物(HW35类、HW49、HW50类)处置服务采购成交公告

中标公告 黑龙江省 | 大庆市政府采购
发布时间:2024-01-03
项目编号:GXJT2023122601
中标金额:0.1587万元
开标时间:2024-01-03
项目名称:大庆宏伟庆化公司2024年度危险废物(HW35类、HW49、HW50类)处置服务采购
联系方式
1384*******
联系人:未*
招标人
0459********
联系人:未*
代理人
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容

区块链已存证

存证时间:
存证哈希值:
区块高度:
    一、项目名称:大庆宏伟庆化公司****年度危险废物(HW**类、HW**、HW**类)处置服务采购
    二、项目编号:GXJT**********
    三、采购人:大庆宏伟庆化石油化工有限公司
    四、开标日期:****年**月**日 **:**:**
    五、开标地点:黑龙江省大庆市高新区新兴大街*号知行大厦A座**层
    六、评审小组名单:白凤有、任越群、贾宝民
    七、中标人

    中标人:阿荣旗海蒙科技发展有限责任公司,中标价: ****.** (元/吨) 


     八、其他补充事宜

 

供应商

最终报价
(总价-元)/(优惠率-%/(折扣率-%

推荐排名

备注

阿荣旗海蒙科技发展有限公司

****/

*

黑龙江红森林环保科技有限责任公司

****/

*

黑龙江京盛华环保科技有限公司

不通过资格性审查,原因是:未按招标文件提供资质文件。

 

 

   九、联系方式
    招标人名称:大庆宏伟庆化石油化工有限公司
    电话:***********
    
    代理机构:大庆高新资产管理有限公司
    地址:黑龙江省大庆市高新区新兴大街*号知行大厦A座**层
    联系电话:****-*******
大庆市最新招标
黑龙江省 | 大庆市招标公告
发布时间:51分钟前
黑龙江省 | 大庆市招标公告
发布时间:3小时前
黑龙江省 | 大庆市招标公告
发布时间:3小时前
黑龙江省 | 大庆市招标公告
发布时间:6小时前
黑龙江省 | 大庆市招标公告
发布时间:6小时前