化隆县牙什尕镇拉公麻村污水管网建设项目标段一中标候选人公示

中标候选人公告 青海省 | 海东市 | 化隆回族自治县工程建设
发布时间:2023-08-24
项目编号:E6301000076045024001001
开标时间:2023-08-25
联系方式
0972********
联系人:未*
招标人
0971********
联系人:未*
代理人
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容

化隆县牙什尕镇拉公麻村污水管网建设项目标段一施工

中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:E**********************)
盖章: 发布日期:****年**月**日
招标人 化隆回族自治县新农村建设服务中心 招标人联系电话 ****-*******
代理机构 青海荣冠工程项目管理有限公司 代理机构联系电话 ****-*******
开标时间 ****年**月**日 开标地点 海东市公共资源交易中心.开标室一(乐都区)
公示开始时间 ****年**月**日 公示结束时间 ****年**月**日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第*名 青海奥龙实业集团有限公司 响应 *******.***元 姓名:旦巴尖措证书编号:青**************** ** 合格
第*名 青海楚田建设集团有限公司 响应 *******.***元 姓名:吴风琴证书编号:青**************** ** 合格
第*名 青海全仁建设工程有限公司 响应 *******.***元 姓名:李海博证书编号:青**************** ** 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海伟辰建设工程有限公司 投标报价超过招标控制价
备注:如有异议,请向化隆回族自治县住房和城乡建设局反映,联系电话:/。

        招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

我要投标
附件:
  • 开标记录表.pdf
  • 审查明细表.pdf
  • 浮动系数抽取表.png
  • 海东市最新招标
    青海省 | 海东市招标公告
    发布时间:3小时前
    青海省 | 海东市招标公告
    发布时间:3小时前
    青海省 | 海东市招标公告
    发布时间:3小时前
    青海省 | 海东市招标公告
    发布时间:3小时前
    青海省 | 海东市招标公告
    发布时间:3小时前