[吉安市本级]江西守正工程管理有限公司关于吉安市排水服务中心雨污管网及其附属设施日常运行维护服务采购项目(项目编号:JXSZ【****】-C***)废标公告
流标结果公示
一、项目基本情况:
采购项目编号:JXSZ【****】-C***
采购项目名称:吉安市排水服务中心雨污管网及其附属设施日常运行维护服务采购项目
二、项目流标的原因:
本项目采购文件收到投诉,根据吉安市财政局关于本项目的投诉处理决定书(吉财购投诉【****】*号)处理意见,本项目作废标处理,撤销采购合同,修改招标文件后重新开展采购活动。
三、其他补充事宜:
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:
*.采购人信息
名称:吉安市排水服务中心
地址:江西省吉安市吉州区石阳路***号环保大楼*楼
联系方式:***********
*.采购代理机构信息
名称:江西守正工程管理有限公司
地址:江西省吉安市吉州区建安大厦**楼
联系方式:***********
*.项目联系方式
项目联系人:吴辉
电话:***********