(江宁分中心)NO.2013G52地块房地产开发项目A地块办公楼及地下车库(含人防)工程监理(装配式)第1次公示160105

中标候选人公告 江苏省 | 南京市 | 江宁区
发布时间:2024-01-09
项目编号:AJN230414-02FG
联系方式
1360*******
联系人:杨**
招标人
1590*******
联系人:邓**
代理人
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容

江苏省南京市工程建设项目中标候选人公示

标段编号: AJN******-**FG

标段类别: 监理;   评分办法:综合评分法

    根据工程招标投标的有关法律.法规.规章和该工程招标文件的规定,南京龙西置业有限公司NO.****G**地块房地产开发项目A地块办公楼及地下车库(含人防)工程监理(装配式)评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下:


*、中标候选人排序名单
                   
  第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 江苏省经纬建设监理有限公司 江苏星星工程咨询有限公司 江苏三益建设监理有限公司
企业资质等级 房屋建筑工程监理甲级 房屋建筑工程监理甲级,市政公用工程监理甲级,水利水电工程监理丙级,化工石油工程监理乙级,电力工程监理乙级 市政公用工程监理甲级,房屋建筑工程监理甲级
投标报价(万元) ***.****** ***.****** ***.******
项目负责人 钱杨 张文波 赵海文
项目负责人资质等级 国家注册监理工程师证 国家注册监理工程师证 国家注册监理工程师证
项目负责人证书编号 ******** ******** ********
*、中标候选人资格审查信息
第一名 江苏省经纬建设监理有限公司
资格预审得分
企业 资审业绩
评分业绩 德信?南京云狐云时代中心C、J地块南京仙林智谷项目工程监理
奖 项
项目负责人 资审业绩
评分业绩
奖 项
第二名 江苏星星工程咨询有限公司
资格预审得分
企业 资审业绩
评分业绩
奖 项
项目负责人 资审业绩
评分业绩
奖 项
第三名 江苏三益建设监理有限公司
资格预审得分
企业 资审业绩
评分业绩 XDG-****-**号地块开发建设项目B*-*地块
奖 项
项目负责人 资审业绩
评分业绩
奖 项
*、无效投标文件的投标人和判定依据(无)
*、资格后审不合格的投标人的名称以及不合格的具体原因
单位名称 理由 具体原因
南京海宁建设工程监理咨询有限公司 投标所用总监在江宁地区被限制投标
江苏建发建设项目咨询有限公司 未按招标文件要求缴纳投标保证金
*、评标委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果(无)
*、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 商务 技术 最终总得分
* 江苏省经纬建设监理有限公司 **.** *.** **.**
* 江苏星星工程咨询有限公司 **.** *.** **.**
* 江苏三益建设监理有限公司 **.** *.** **.**
*、评审技术标的评标委员会成员为各投标人技术标部分的评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E
* 江苏省经纬建设监理有限公司 *.** **.** *.** *.** *.**
* 江苏三益建设监理有限公司 *.** *.** *.** *.** *.**
* 江苏星星工程咨询有限公司 *.** *.** *.** *.** *.**
*、拟定中标人:江苏省经纬建设监理有限公司
*、公示起止时间:     ****/*/**起,至****/*/**

        投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期向招标人提出。

招标人:南京龙西置业有限公司

招标代理:江苏中审方维工程咨询有限公司

招标人联系人:杨冠文

招标代理联系人:邓荣杰

招标人联系电话:***********

招标代理联系电话:***********

招标人地址:南京市江宁区秣陵街道将军路*号

招标代理地址:南京市建邺区所街***号乐基广场*号楼****室

南京市最新招标
江苏省 | 南京市招标公告
招采单位:南京市中医院
发布时间:1小时前
江苏省 | 南京市招标公告
发布时间:1小时前
江苏省 | 南京市招标公告
发布时间:1小时前
江苏省 | 南京市招标公告
发布时间:1小时前
江苏省 | 南京市招标公告
发布时间:1小时前
江苏省 | 南京市招标公告
发布时间:1小时前
江苏省 | 南京市招标公告
发布时间:1小时前