桐乡市大麻镇西南村文化礼堂项目中标公示

采购结果公告 浙江省 | 嘉兴市 | 桐乡市工程建设
发布时间:2024-08-17
项目编号:A3304830640005425001001
开标时间:2024-08-16
项目名称:桐乡市大麻镇西南村文化礼堂项目
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容

桐乡市大麻镇西南村文化礼堂项目

中标候选人公示

项目编号

A**********************

招标方式

公开招标

全省统一赋码

****-******-**-**-******

工程名称

桐乡市大麻镇西南村文化礼堂项目

招标人

桐乡市大麻镇西南股份经济合作社

招标代理机构

浙江勋达工程咨询有限公司

工程规模

总用地面积约为****平方米,计划建设*幢*层文化礼堂

中标候选人(排名不分先后)

浙江嘉兴中达建设有限公司

中元建设集团股份有限公司

浙江诚辉建设有限公司

浙江桐升建设有限公司

奕科建设集团有限公司

投标报价(元)

********

********

********

********

********

响应招标文件资格能力条件

建筑工程施工总承包一级

建筑工程施工总承包一级

建筑工程施工总承包一级

建筑工程施工总承包一级

建筑工程施工总承包一级

项目经理

潘凯黎

沈维峰

张杰

顾佳斌

徐亚飞

项目经理(负责人)

资质证书及编号

建筑工程二级建造师

浙****************

建筑工程二级建造师

浙****************

建筑工程二级建造师

浙****************

建筑工程二级建造师

浙****************

建筑工程二级建造师

浙****************

工期(日历天)

***

***

***

***

***

承诺完成质量

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

评标情况

 

评标基准价

********元

入围基准价

********元

被否决的投标人

被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)

华滋奔腾建工集团有限公司

投标文件中未提供投标拟派的项目经理证书,存在招标文件资格审查第*条否决投标的情形。

浙江镜湖建设集团有限公司

投标文件中未提供营业执照、资质证书等资格审查资料,存在招标文件资格审查第*条否决投标的情形。

浙江光大建设集团有限公司

投标文件中未提供本项目要求的资质证书,存在招标文件资格审查第*条否决投标的情形。

开标时间

****-**-** **:**

桐乡市大麻镇西南股份经济合作社

公示时间

****-**-**至****-**-**

备注

 

监督电话

桐乡市政务服务办交易管理科?****-********

桐乡市住房和城乡建设局 ****-********

 

备注:对公示内容异议、投诉的,请依照《招标投标法实施条例》和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》七部委第**号相关规定提出。

嘉兴市最新招标
浙江省 | 嘉兴市招标公告
发布时间:26分钟前
浙江省 | 嘉兴市招标公告
发布时间:26分钟前
浙江省 | 嘉兴市招标公告
发布时间:1小时前
浙江省 | 嘉兴市招标公告
发布时间:1小时前