偃师市玄奘故里基础设施提升建设项目(一标)候选人公示

中标候选人公告 河南省 | 洛阳市 | 偃师区工程建设
发布时间:2021-06-02
项目名称:偃师市玄奘故里基础设施提升建设项目
联系方式
1873*******
联系人:李**
招标人
1893*******
联系人:王**
代理人
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容
Report

一、开标信息:

    第一中标候选人:洛阳市兴通公路工程有限公司

    投标报价:********.**

    质量承诺:符合国家质量验收备案标准

    工期:**日历天

    第二中标候选人:河南三众路桥建设有限公司

    投标报价:********.**

    质量承诺:符合国家质量验收备案标准

    工期:**日历天

    第三中标候选人:河南嘉略建筑工程有限公司

    投标报价:********.**

    质量承诺:符合国家质量验收备案标准

    工期:**日历天

二、评标信息

    *、否决投标情况:在资格性评审过程中,“中城易通建设发展有限公司”未提供****年审计报告,不符合招标文件中“投标人须知前附表*.*.*”的规定,未通过资格性审查;

    *、评标委员会对中标候选人的评审打分情况:

专家*
专家*
专家*
专家*
专家*
专家*
专家*
专家*
专家*
第一中标候选人
报价部分
**.** **.** **.** **.** **.**
技术部分
**.* **.* **.* **.* **.*
综合部分 ** **.* ** ** **
汇总
**.** **.** **.** **.** **.**
第二中标候选人
报价部分
**.** **.** **.** **.** **.**
技术部分
**.* **.* **.* **.* **.*
综合部分 ** **.* **.* ** **.*
汇总
**.* **.* **.* **.* **.*
第三中标候选人
报价部分
**.** **.** **.** **.** **.**
技术部分
** **.* **.* ** **.*
综合部分 *.* ** *.* ** *.*
汇总
**.* **.* **.* ** **.*
Report

三、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

    第一中标候选人:

    项目负责人姓名:唐建峰

    执业资格证书名称及编号:豫************

    第二中标候选人:

    项目负责人姓名:卢海洋

    执业资格证书名称及编号:豫************

    第三中标候选人:

    项目负责人姓名:霍聪峰

    执业资格证书名称及编号:豫************

四、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

    第一中标候选人:满足招标文件要求

    第二中标候选人:满足招标文件要求

    第三中标候选人:满足招标文件要求

五、提出异议的渠道和方式

    投标人或者其他利害关系人对本结果有异议的,在公示期内以书面形式向招标人或招标代理机构提交异议函(法定代表人签字并加盖单位公章),委托他人提出异议的,需一并提交授权委托书和授权委托人身份证明,邮寄件、传真件不予受理。逾期未提交或未按照要求提交的异议函将不予受理。

六、监督部门

    本招标项目的监督部门为偃师市财政局

七、公示期

    ****年**月**日至****年**月**日

八、联系方式

    招标人:偃师市文化广电和旅游局

    联系人及电话:李先生***********

    代理机构:洛阳圣泰工程咨询有限公司

    联系人及电话:王女士***********

洛阳市最新招标
河南省 | 洛阳市招标公告
发布时间:34分钟前
河南省 | 洛阳市招标公告
发布时间:34分钟前
河南省 | 洛阳市招标公告
发布时间:34分钟前
河南省 | 洛阳市招标公告
发布时间:57分钟前