界集镇界颜路(界集小学东至颜圩村党群服务中心)改造工程(沥青路面)评标结果公示
中标候选人公告
江苏省 | 宿迁市 | 泗洪县 发布时间:2024-01-07
江苏省工程建设项目评标结果公示 |
|
编号:E********************** |
|
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,泗洪县界集镇人民政府的界集镇界颜路(界集小学东至颜圩村党群服务中心)改造工程(沥青路面)的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下: |
|
*、评标结果情况 |
第一中标候选人 |
单位名称 |
江苏联瑞建设有限公司 |
投标报价(元) |
*******.****** |
项目负责人 |
周坚 |
|
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 |
|
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
|
第二中标候选人 |
单位名称 |
红谷滩建设集团有限公司 |
投标报价(元) |
*******.****** |
项目负责人 |
曾文根 |
|
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 |
|
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
|
第三中标候选人 |
单位名称 |
双建建设股份有限公司 |
投标报价(元) |
*******.****** |
项目负责人 |
王国强 |
|
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 |
|
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
|
暂估价(万元) |
工程 |
|
材料 |
|
|
*、无效标名单及原因 |
序号 |
单位名称 |
不合格原因 |
* |
江苏立洋建设有限公司 |
未按招标文件要求提供投标保证金的; |
* |
江苏昇达建设工程有限公司 |
未按招标文件要求提供投标保证金的; |
* |
江苏天元峰建设有限公司 |
投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(拟投入的项目负责人未提供有效的资格证书(安全生产考核B证)。 |
* |
美人鱼企业发展有限公司 |
投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(拟投入的项目负责人未提供有效的资格证书。) |
|
*、报价修正 |
序号 |
单位名称 |
修正原因 |
修正依据 |
修正前报价(元) |
修正后报价(元) |
|
*、所有投标人技术标评分情况 |
序号 |
单位名称 |
评委A |
评委B |
评委C |
评委D |
评委E |
评委F |
评委G |
评委H |
评委I |
评委J |
* |
安徽申达建设工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
* |
安徽著樾建筑工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
* |
常熟市第二市政路桥建设工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
* |
常州市神州建设有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
* |
鼎冠建设集团有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
* |
福建艺景生态建设集团有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
* |
固川建设集团有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
* |
贵弘建设发展有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
* |
河南保之利建设工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
** |
河南炳焱建筑工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
** |
河南长锦建设工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
** |
河南港津建筑工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
** |
河南海马建设工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
** |
河南匠人建工集团有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
** |
河南省大成建设工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
** |
河南盛鼎建设集团有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
** |
河南水诚建设工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
** |
河南腾起建筑工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
** |
河南腾之嘉建筑工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
** |
河南银运建设工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
** |
河南卓鼎建设工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
** |
红谷滩建设集团有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
** |
鸿川建筑产业集团有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
** |
湖南省湘钧建设有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
** |
淮安市润金园林建设发展有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
** |
淮安市润民建设工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
** |
淮安威明建设工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
** |
建航建工集团有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
** |
江苏奥超建设有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
** |
江苏澳洋生态园林股份有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
** |
江苏长天建设有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
** |
江苏承越建设工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
** |
江苏创凡建设工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
** |
江苏大楚建设集团有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
** |
江苏大淮建设有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
** |
江苏德辉桥梁工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
** |
江苏典爵建设工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
** |
江苏东仁建设工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
** |
江苏二八建设有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
** |
江苏方华建设有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
** |
江苏丰泰建设工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
** |
江苏富森建设有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
** |
江苏古氏建设集团有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
** |
江苏冠亚建设工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
** |
江苏国瑞建设工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
** |
江苏瀚辰园林科技有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
** |
江苏禾源晟然建设工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
** |
江苏亨路建设有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
** |
江苏宏冶建设工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
** |
江苏鸿轩建设工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
** |
江苏沪港装饰集团有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
** |
江苏华梁制造集团有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
** |
江苏华实市政建设集团有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
** |
江苏焕鹏建设集团有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
** |
江苏汇云市政园林工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
** |
江苏汇洲建设工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
** |
江苏慧辉建设工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
** |
江苏火标建设有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
** |
江苏金土木建设集团有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
** |
江苏瑾瑜建设有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
** |
江苏景筑和建筑工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
** |
江苏久远建设有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
** |
江苏巨景建设集团有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
** |
江苏浚祺建设工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
** |
江苏朗拓建设工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
** |
江苏联瑞建设有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
** |
江苏牧马人建设工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
** |
江苏能创建筑工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
** |
江苏宁亚建设工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
** |
江苏鹏达建设集团有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
** |
江苏品智建设工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
** |
江苏琦至建设工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
** |
江苏启源建设集团有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
** |
江苏千竹建设工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
** |
江苏庆安建设有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
** |
江苏瑞义成建设工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
** |
江苏润通建设工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
** |
江苏三正建设工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
** |
江苏森鑫项目管理有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
** |
江苏山禾建设有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
** |
江苏晟诚建筑装饰工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
** |
江苏晟宏建设有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
** |
江苏水盛建设有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
** |
江苏硕业建设集团有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
** |
江苏苏工建设有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
** |
江苏桃源绿化工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
** |
江苏天泰建设工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
** |
江苏天玺装饰工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
** |
江苏通运建设工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
** |
江苏现代环境建设集团有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
** |
江苏翔楚建设工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
** |
江苏新品建设工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
** |
江苏兴工建筑发展有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
** |
江苏雄拓建设工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
** |
江苏旭拓建设有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
** |
江苏一一一建设有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
** |
江苏壹贰叁建设有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
** |
江苏宜均建设工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
** |
江苏永立建设有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
*** |
江苏永饶科技发展有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
*** |
江苏玉磊建设工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
*** |
江苏玉麟建设发展有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
*** |
江苏聿楷环境建设有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
*** |
江苏郁森建设有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
*** |
江苏昱泰建设有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
*** |
江苏元鼎建设工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
*** |
江苏云祥建设有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
*** |
江苏泽誉建设工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
*** |
江苏臻烁建工集团有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
*** |
江苏振侨建设工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
*** |
江苏正邦建设工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
*** |
江苏正恒建设有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
*** |
江苏正庆建设工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
*** |
江苏政联建设有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
*** |
江苏中水水利有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
*** |
江苏中天创联建设有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
*** |
江苏中田建设有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
*** |
江苏中亿德建设集团有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
*** |
江苏中装建设有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
*** |
江苏筑广之星建设集团有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
*** |
江苏梓安建设有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
*** |
江苏紫瑞建设有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
*** |
金工建设集团股份有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
*** |
康格建设有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
*** |
昆山恒升建筑工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
*** |
南京崇南建设工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
*** |
南京国骄装饰工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
*** |
南京建诺建设有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
*** |
南京宁湾建筑装饰工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
*** |
南京添彩园林工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
*** |
南京怡兴建筑安装工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
*** |
南京中禹建设工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
*** |
前程建设集团有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
*** |
沁泽科技有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
*** |
荣商建设集团有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
*** |
瑞坤建设集团有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
*** |
三赢建设集团有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
*** |
深圳市建侨建工集团有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
*** |
双建建设股份有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
*** |
泗洪县明厦建筑工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
*** |
苏州凯达市政景观建设有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
*** |
苏州吴林园林发展有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
*** |
宿迁东润建设工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
*** |
宿迁福鼎建设工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
*** |
宿迁广达建设有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
*** |
宿迁浩鹏建设工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
*** |
宿迁鸿协建设工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
*** |
宿迁市奥援建设工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
*** |
宿迁市潞顺建筑工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
*** |
宿迁市磐石建设有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
*** |
宿迁市瑞祥园林工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
*** |
宿迁市盛唐园林绿化工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
*** |
宿迁市腾达建筑工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
*** |
宿迁市匀睿建设工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
*** |
宿迁鑫拓建设工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
*** |
宿迁永和建设工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
*** |
宿迁中骏建设有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
*** |
宿迁紫金建设有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
*** |
泰兴市福利建筑安装工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
*** |
香山红叶集团有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
*** |
徐州天利达建筑安装工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
*** |
阅顺环保有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
*** |
浙江幸双环保科技有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
*** |
智诚建科设计有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
*** |
智泽工程技术有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
*** |
中海华祥建设发展有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
*** |
中建友安建工(集团)有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
*** |
中明建投建设集团有限责任公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
*** |
筑华建筑集团有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
|
*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 |
序号 |
单位名称 |
投标报价(元) |
投标报价 |
施工组织设计 |
综合标评审 |
其他评审 |
得分 |
* |
安徽申达建设工程有限公司 |
*******.****** |
**.** |
- |
*.* |
- |
**.** |
* |
安徽著樾建筑工程有限公司 |
*******.****** |
**.** |
- |
*.* |
- |
**.** |
* |
常熟市第二市政路桥建设工程有限公司 |
*******.****** |
**.** |
- |
*.* |
- |
**.** |
* |
常州市神州建设有限公司 |
*******.****** |
**.** |
- |
*.* |
- |
**.** |
* |
鼎冠建设集团有限公司 |
*******.****** |
**.** |
- |
*.* |
- |
**.** |
* |
福建艺景生态建设集团有限公司 |
*******.****** |
**.* |
- |
*.* |
- |
**.** |
* |
固川建设集团有限公司 |
*******.****** |
**.** |
- |
*.* |
- |
**.** |
* |
贵弘建设发展有限公司 |
*******.****** |
**.* |
- |
*.* |
- |
**.** |
* |
河南保之利建设工程有限公司 |
*******.****** |
**.** |
- |
*.* |
- |
**.** |
** |
河南炳焱建筑工程有限公司 |
*******.****** |
**.** |
- |
*.* |
- |
**.** |
** |
河南长锦建设工程有限公司 |
*******.****** |
**.* |
- |
*.* |
- |
**.** |
** |
河南港津建筑工程有限公司 |
*******.****** |
**.** |
- |
*.* |
- |
**.** |
** |
河南海马建设工程有限公司 |
*******.****** |
**.** |
- |
*.* |
- |
**.** |
** |
河南匠人建工集团有限公司 |
*******.****** |
**.** |
- |
*.* |
- |
**.** |
** |
河南省大成建设工程有限公司 |
*******.****** |
**.* |
- |
*.* |
- |
**.** |
** |
河南盛鼎建设集团有限公司 |
*******.****** |
**.** |
- |
*.* |
- |
**.** |
** |
河南水诚建设工程有限公司 |
*******.****** |
**.** |
- |
*.* |
- |
**.** |
** |
河南腾起建筑工程有限公司 |
*******.****** |
**.** |
- |
*.* |
- |
**.** |
** |
河南腾之嘉建筑工程有限公司 |
*******.****** |
**.** |
- |
*.* |
- |
**.** |
** |
河南银运建设工程有限公司 |
*******.****** |
**.** |
- |
*.* |
- |
**.** |
** |
河南卓鼎建设工程有限公司 |
*******.****** |
**.* |
- |
*.* |
- |
**.** |
** |
红谷滩建设集团有限公司 |
*******.****** |
**.* |
- |
*.* |
- |
***.** |
** |
鸿川建筑产业集团有限公司 |
*******.****** |
**.** |
- |
*.* |
- |
**.** |
** |
湖南省湘钧建设有限公司 |
*******.****** |
**.** |
- |
*.* |
- |
**.** |
** |
淮安市润金园林建设发展有限公司 |
*******.****** |
**.** |
- |
*.* |
- |
**.** |
** |
淮安市润民建设工程有限公司 |
*******.****** |
**.** |
- |
*.* |
- |
**.** |
** |
淮安威明建设工程有限公司 |
*******.****** |
**.** |
- |
*.* |
- |
**.** |
** |
建航建工集团有限公司 |
*******.****** |
**.** |
- |
*.* |
- |
**.** |
** |
江苏奥超建设有限公司 |
*******.****** |
**.** |
- |
*.* |
- |
**.** |
** |
江苏澳洋生态园林股份有限公司 |
*******.****** |
**.** |
- |
*.* |
- |
**.** |
** |
江苏长天建设有限公司 |
*******.****** |
**.** |
- |
*.* |
- |
**.** |
** |
江苏承越建设工程有限公司 |
*******.****** |
**.** |
- |
*.* |
- |
**.** |
** |
江苏创凡建设工程有限公司 |
*******.****** |
**.* |
- |
*.* |
- |
**.** |
** |
江苏大楚建设集团有限公司 |
*******.****** |
**.** |
- |
*.* |
- |
**.** |
** |
江苏大淮建设有限公司 |
*******.****** |
**.** |
- |
*.* |
- |
**.** |
** |
江苏德辉桥梁工程有限公司 |
*******.****** |
**.** |
- |
*.* |
- |
**.** |
** |
江苏典爵建设工程有限公司 |
*******.****** |
**.** |
- |
*.* |
- |
**.** |
** |
江苏东仁建设工程有限公司 |
*******.****** |
**.** |
- |
*.* |
- |
**.** |
** |
江苏二八建设有限公司 |
*******.****** |
**.** |
- |
*.* |
- |
**.** |
** |
江苏方华建设有限公司 |
*******.****** |
**.** |
- |
*.* |
- |
**.** |
** |
江苏丰泰建设工程有限公司 |
*******.****** |
**.** |
- |
*.* |
- |
**.** |
** |
江苏富森建设有限公司 |
*******.****** |
**.** |
- |
*.* |
- |
**.** |
** |
江苏古氏建设集团有限公司 |
*******.****** |
**.** |
- |
*.* |
- |
**.** |
** |
江苏冠亚建设工程有限公司 |
*******.****** |
**.** |
- |
*.* |
- |
**.** |
** |
江苏国瑞建设工程有限公司 |
*******.****** |
**.** |
- |
*.* |
- |
**.** |
** |
江苏瀚辰园林科技有限公司 |
*******.****** |
**.** |
- |
*.* |
- |
**.** |
** |
江苏禾源晟然建设工程有限公司 |
*******.****** |
**.** |
- |
*.* |
- |
**.** |
** |
江苏亨路建设有限公司 |
*******.****** |
**.** |
- |
*.* |
- |
**.** |
** |
江苏宏冶建设工程有限公司 |
*******.****** |
**.** |
- |
*.* |
- |
**.** |
** |
江苏鸿轩建设工程有限公司 |
*******.****** |
**.** |
- |
*.* |
- |
**.** |
** |
江苏沪港装饰集团有限公司 |
*******.****** |
**.** |
- |
*.* |
- |
**.** |
** |
江苏华梁制造集团有限公司 |
*******.****** |
**.** |
- |
*.* |
- |
**.** |
** |
江苏华实市政建设集团有限公司 |
*******.****** |
**.** |
- |
*.* |
- |
**.** |
** |
江苏焕鹏建设集团有限公司 |
*******.****** |
**.* |
- |
*.* |
- |
**.** |
** |
江苏汇云市政园林工程有限公司 |
*******.****** |
**.** |
- |
*.* |
- |
**.** |
** |
江苏汇洲建设工程有限公司 |
*******.****** |
**.** |
- |
*.* |
- |
**.** |
** |
江苏慧辉建设工程有限公司 |
*******.****** |
**.** |
- |
*.* |
- |
**.** |
** |
江苏火标建设有限公司 |
*******.****** |
**.** |
- |
*.* |
- |
**.** |
** |
江苏金土木建设集团有限公司 |
*******.****** |
**.* |
- |
*.* |
- |
**.** |
** |
江苏瑾瑜建设有限公司 |
*******.****** |
**.** |
- |
*.* |
- |
**.** |
** |
江苏景筑和建筑工程有限公司 |
*******.****** |
**.** |
- |
*.* |
- |
**.** |
** |
江苏久远建设有限公司 |
*******.****** |
**.** |
- |
*.* |
- |
**.** |
** |
江苏巨景建设集团有限公司 |
*******.****** |
**.** |
- |
*.* |
- |
**.** |
** |
江苏浚祺建设工程有限公司 |
*******.****** |
**.** |
- |
*.* |
- |
**.** |
** |
江苏朗拓建设工程有限公司 |
*******.****** |
**.** |
- |
*.* |
- |
**.** |
** |
江苏联瑞建设有限公司 |
*******.****** |
**.* |
- |
*.* |
- |
***.** |
** |
江苏牧马人建设工程有限公司 |
*******.****** |
**.** |
- |
*.* |
- |
**.** |
** |
江苏能创建筑工程有限公司 |
*******.****** |
**.** |
- |
*.* |
- |
**.** |
** |
江苏宁亚建设工程有限公司 |
*******.****** |
**.** |
- |
*.* |
- |
**.** |
** |
江苏鹏达建设集团有限公司 |
*******.****** |
**.** |
- |
*.* |
- |
**.** |
** |
江苏品智建设工程有限公司 |
*******.****** |
**.** |
- |
*.* |
- |
**.** |
** |
江苏琦至建设工程有限公司 |
*******.****** |
**.* |
- |
*.* |
- |
**.** |
** |
江苏启源建设集团有限公司 |
*******.****** |
**.** |
- |
*.* |
- |
**.** |
** |
江苏千竹建设工程有限公司 |
*******.****** |
**.* |
- |
*.* |
- |
**.** |
** |
江苏庆安建设有限公司 |
*******.****** |
**.** |
- |
*.* |
- |
**.** |
** |
江苏瑞义成建设工程有限公司 |
*******.****** |
**.** |
- |
*.* |
- |
**.** |
** |
江苏润通建设工程有限公司 |
*******.****** |
**.** |
- |
*.* |
- |
**.** |
** |
江苏三正建设工程有限公司 |
*******.****** |
**.** |
- |
*.* |
- |
**.** |
** |
江苏森鑫项目管理有限公司 |
*******.****** |
**.** |
- |
*.* |
- |
**.** |
** |
江苏山禾建设有限公司 |
*******.****** |
**.** |
- |
*.* |
- |
**.** |
** |
江苏晟诚建筑装饰工程有限公司 |
*******.****** |
**.** |
- |
*.* |
- |
**.** |
** |
江苏晟宏建设有限公司 |
*******.****** |
**.** |
- |
*.* |
- |
**.** |
** |
江苏水盛建设有限公司 |
*******.****** |
**.** |
- |
*.* |
- |
**.** |
** |
江苏硕业建设集团有限公司 |
*******.****** |
**.** |
- |
*.* |
- |
**.** |
** |
江苏苏工建设有限公司 |
*******.****** |
**.** |
- |
*.* |
- |
**.** |
** |
江苏桃源绿化工程有限公司 |
*******.****** |
**.** |
- |
*.* |
- |
**.** |
** |
江苏天泰建设工程有限公司 |
*******.****** |
**.** |
- |
*.* |
- |
**.** |
** |
江苏天玺装饰工程有限公司 |
*******.****** |
**.** |
- |
*.* |
- |
**.** |
** |
江苏通运建设工程有限公司 |
*******.****** |
**.** |
- |
*.* |
- |
**.** |
** |
江苏现代环境建设集团有限公司 |
*******.****** |
**.** |
- |
*.* |
- |
**.** |
** |
江苏翔楚建设工程有限公司 |
*******.****** |
**.** |
- |
*.* |
- |
**.** |
** |
江苏新品建设工程有限公司 |
*******.****** |
**.** |
- |
*.* |
- |
**.** |
** |
江苏兴工建筑发展有限公司 |
*******.****** |
**.** |
- |
*.* |
- |
**.** |
** |
江苏雄拓建设工程有限公司 |
*******.****** |
**.** |
- |
*.* |
- |
**.** |
** |
江苏旭拓建设有限公司 |
*******.****** |
**.** |
- |
*.* |
- |
**.** |
** |
江苏一一一建设有限公司 |
*******.****** |
**.** |
- |
*.* |
- |
**.** |
** |
江苏壹贰叁建设有限公司 |
*******.****** |
**.** |
- |
*.* |
- |
**.** |
** |
江苏宜均建设工程有限公司 |
*******.****** |
**.** |
- |
*.* |
- |
**.** |
** |
江苏永立建设有限公司 |
*******.****** |
**.** |
- |
*.* |
- |
**.** |
*** |
江苏永饶科技发展有限公司 |
*******.****** |
**.** |
- |
*.* |
- |
**.** |
*** |
江苏玉磊建设工程有限公司 |
*******.****** |
**.** |
- |
*.* |
- |
**.** |
*** |
江苏玉麟建设发展有限公司 |
*******.****** |
**.** |
- |
*.* |
- |
**.** |
*** |
江苏聿楷环境建设有限公司 |
*******.****** |
**.** |
- |
*.* |
- |
**.** |
*** |
江苏郁森建设有限公司 |
*******.****** |
**.** |
- |
*.* |
- |
**.** |
*** |
江苏昱泰建设有限公司 |
*******.****** |
**.** |
- |
*.* |
- |
**.** |
*** |
江苏元鼎建设工程有限公司 |
*******.****** |
**.** |
- |
*.* |
- |
**.** |
*** |
江苏云祥建设有限公司 |
*******.****** |
**.** |
- |
*.* |
- |
**.** |
*** |
江苏泽誉建设工程有限公司 |
*******.****** |
**.** |
- |
*.* |
- |
**.** |
*** |
江苏臻烁建工集团有限公司 |
*******.****** |
**.** |
- |
*.* |
- |
**.** |
*** |
江苏振侨建设工程有限公司 |
*******.****** |
**.** |
- |
*.* |
- |
**.** |
*** |
江苏正邦建设工程有限公司 |
*******.****** |
**.** |
- |
*.* |
- |
**.** |
*** |
江苏正恒建设有限公司 |
*******.****** |
**.** |
- |
*.* |
- |
**.** |
*** |
江苏正庆建设工程有限公司 |
*******.****** |
**.** |
- |
*.* |
- |
**.** |
*** |
江苏政联建设有限公司 |
*******.****** |
**.** |
- |
*.* |
- |
**.** |
*** |
江苏中水水利有限公司 |
*******.****** |
**.** |
- |
*.* |
- |
**.** |
*** |
江苏中天创联建设有限公司 |
*******.****** |
**.** |
- |
*.* |
- |
**.** |
*** |
江苏中田建设有限公司 |
*******.****** |
**.** |
- |
*.* |
- |
**.** |
*** |
江苏中亿德建设集团有限公司 |
*******.****** |
**.** |
- |
*.* |
- |
**.** |
*** |
江苏中装建设有限公司 |
*******.****** |
**.* |
- |
*.* |
- |
**.** |
*** |
江苏筑广之星建设集团有限公司 |
*******.****** |
**.** |
- |
*.* |
- |
**.** |
*** |
江苏梓安建设有限公司 |
*******.****** |
**.** |
- |
*.* |
- |
**.** |
*** |
江苏紫瑞建设有限公司 |
*******.****** |
**.** |
- |
*.* |
- |
**.** |
*** |
金工建设集团股份有限公司 |
*******.****** |
**.** |
- |
*.* |
- |
**.** |
*** |
康格建设有限公司 |
*******.****** |
**.** |
- |
*.* |
- |
**.** |
*** |
昆山恒升建筑工程有限公司 |
*******.****** |
**.** |
- |
*.* |
- |
**.** |
*** |
南京崇南建设工程有限公司 |
*******.****** |
**.** |
- |
*.* |
- |
**.** |
*** |
南京国骄装饰工程有限公司 |
*******.****** |
**.** |
- |
*.* |
- |
**.** |
*** |
南京建诺建设有限公司 |
*******.****** |
**.** |
- |
*.* |
- |
**.** |
*** |
南京宁湾建筑装饰工程有限公司 |
*******.****** |
**.** |
- |
*.* |
- |
**.** |
*** |
南京添彩园林工程有限公司 |
*******.****** |
**.** |
- |
*.* |
- |
**.** |
*** |
南京怡兴建筑安装工程有限公司 |
*******.****** |
**.** |
- |
*.* |
- |
**.** |
*** |
南京中禹建设工程有限公司 |
*******.****** |
**.** |
- |
*.* |
- |
**.** |
*** |
前程建设集团有限公司 |
*******.****** |
**.** |
- |
*.* |
- |
**.** |
*** |
沁泽科技有限公司 |
*******.****** |
**.** |
- |
*.* |
- |
**.** |
*** |
荣商建设集团有限公司 |
*******.****** |
**.** |
- |
*.* |
- |
**.** |
*** |
瑞坤建设集团有限公司 |
*******.****** |
**.** |
- |
*.* |
- |
**.** |
*** |
三赢建设集团有限公司 |
*******.****** |
**.** |
- |
*.* |
- |
**.** |
*** |
深圳市建侨建工集团有限公司 |
*******.****** |
**.** |
- |
*.* |
- |
**.** |
*** |
双建建设股份有限公司 |
*******.****** |
**.** |
- |
*.* |
- |
**.** |
*** |
泗洪县明厦建筑工程有限公司 |
*******.****** |
**.** |
- |
*.* |
- |
**.** |
*** |
苏州凯达市政景观建设有限公司 |
*******.****** |
**.** |
- |
*.* |
- |
**.** |
*** |
苏州吴林园林发展有限公司 |
*******.****** |
**.** |
- |
*.* |
- |
**.** |
*** |
宿迁东润建设工程有限公司 |
*******.****** |
**.** |
- |
*.* |
- |
**.** |
*** |
宿迁福鼎建设工程有限公司 |
*******.****** |
**.** |
- |
*.* |
- |
**.** |
*** |
宿迁广达建设有限公司 |
*******.****** |
**.** |
- |
*.* |
- |
**.** |
*** |
宿迁浩鹏建设工程有限公司 |
*******.****** |
**.* |
- |
*.* |
- |
**.** |
*** |
宿迁鸿协建设工程有限公司 |
*******.****** |
**.** |
- |
*.* |
- |
**.** |
*** |
宿迁市奥援建设工程有限公司 |
*******.****** |
**.** |
- |
*.* |
- |
**.** |
*** |
宿迁市潞顺建筑工程有限公司 |
*******.****** |
**.** |
- |
*.* |
- |
**.** |
*** |
宿迁市磐石建设有限公司 |
*******.****** |
**.** |
- |
*.* |
- |
**.** |
*** |
宿迁市瑞祥园林工程有限公司 |
*******.****** |
**.** |
- |
*.* |
- |
**.** |
*** |
宿迁市盛唐园林绿化工程有限公司 |
*******.****** |
**.** |
- |
*.* |
- |
**.** |
*** |
宿迁市腾达建筑工程有限公司 |
*******.****** |
**.** |
- |
*.* |
- |
**.** |
*** |
宿迁市匀睿建设工程有限公司 |
*******.****** |
**.** |
- |
*.* |
- |
**.** |
*** |
宿迁鑫拓建设工程有限公司 |
*******.****** |
**.* |
- |
*.* |
- |
**.** |
*** |
宿迁永和建设工程有限公司 |
*******.****** |
**.** |
- |
*.* |
- |
**.** |
*** |
宿迁中骏建设有限公司 |
*******.****** |
**.** |
- |
*.* |
- |
**.** |
*** |
宿迁紫金建设有限公司 |
*******.****** |
**.** |
- |
*.* |
- |
**.** |
*** |
泰兴市福利建筑安装工程有限公司 |
*******.****** |
**.** |
- |
*.* |
- |
**.** |
*** |
香山红叶集团有限公司 |
*******.****** |
**.** |
- |
*.* |
- |
**.** |
*** |
徐州天利达建筑安装工程有限公司 |
*******.****** |
**.** |
- |
*.* |
- |
**.** |
*** |
阅顺环保有限公司 |
*******.****** |
**.** |
- |
*.* |
- |
**.** |
*** |
浙江幸双环保科技有限公司 |
*******.****** |
**.** |
- |
*.* |
- |
**.** |
*** |
智诚建科设计有限公司 |
*******.****** |
**.** |
- |
*.* |
- |
**.** |
*** |
智泽工程技术有限公司 |
*******.****** |
**.** |
- |
*.* |
- |
**.** |
*** |
中海华祥建设发展有限公司 |
*******.****** |
**.** |
- |
*.* |
- |
**.** |
*** |
中建友安建工(集团)有限公司 |
*******.****** |
**.** |
- |
*.* |
- |
**.** |
*** |
中明建投建设集团有限责任公司 |
*******.****** |
**.** |
- |
*.* |
- |
**.** |
*** |
筑华建筑集团有限公司 |
*******.****** |
**.** |
- |
*.* |
- |
**.** |
|
*、拟确定中标人:江苏联瑞建设有限公司 |
|
*、备注: |
|
本评标结果公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
|
|
招标人:泗洪县界集镇人民政府 |
日期:****-**-** |