编号:JSJY*******************
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,宿迁市宿豫区农业农村局的宿迁市宿豫区****年第二批村级公益事业建设一事一议财政奖补项目(仰化镇)六标段的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法(省四号文)的评标办法,现将评标结果公示如下:
*、评标结果情况 | |||||||||||||||||
第一中标候选人 |
单位名称 |
旺翔建工(河南)有限责任公司 |
投标报价(元) |
******.** |
|||||||||||||
项目负责人 |
刘东东 |
||||||||||||||||
第二中标候选人 |
单位名称 |
江苏汇洲建设工程有限公司 |
投标报价(元) |
******.** |
|||||||||||||
项目负责人 |
陈玉婵 |
||||||||||||||||
第三中标候选人 |
单位名称 |
南京倍安建筑工程有限公司 |
投标报价(元) |
******.** |
|||||||||||||
项目负责人 |
曾友艳 |
||||||||||||||||
*、无效标名单及原因 | |||||||||||||||||
* |
江苏傲勋建设有限公司 |
未按招标文件要求提供投标保证金的(未提供投标保函) |
|||||||||||||||
* |
江苏海风建设有限公司 |
未按招标文件要求提供投标保证金的(投标保函未盖章) |
|||||||||||||||
*、报价修正 | |||||||||||||||||
序号 |
单位名称 |
修正原因 |
修正依据 |
修正前报价(元) |
修正后报价(元) |
||||||||||||
*、所有投标人技术标评分情况 | |||||||||||||||||
序号 |
单位名称 |
评委A |
评委B |
评委C |
评委D |
评委E |
评委F |
评委G |
评委H |
评委I |
评委J |
||||||
*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
| |||||||||||||||||
序号 |
单位名称 |
投标报价(元) |
总分 |
||||||||||||||
* |
旺翔建工(河南)有限责任公司 |
******.** |
**.** |
||||||||||||||
* |
江苏汇洲建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
||||||||||||||
* |
南京倍安建筑工程有限公司 |
******.** |
**.** |
||||||||||||||
* |
宿迁煜轩建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
||||||||||||||
* |
江苏朗拓建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
||||||||||||||
* |
江苏博多建设工程有限公司 |
******.* |
**.** |
||||||||||||||
* |
江苏旭拓建设有限公司 |
******.** |
**.** |
||||||||||||||
* |
信雅达(南阳)建筑工程有限公司 |
******.** |
**.** |
||||||||||||||
* |
宿迁市宝八九建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
||||||||||||||
** |
江苏联桥建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
||||||||||||||
** |
前程建设集团有限公司 |
******.* |
**.** |
||||||||||||||
** |
江苏晟宏建设有限公司 |
******.** |
**.** |
||||||||||||||
** |
江苏晟诚建筑装饰工程有限公司 |
******.** |
**.** |
||||||||||||||
** |
江苏瑾瑜建设有限公司 |
******.** |
**.** |
||||||||||||||
** |
鼎亿丰建工集团有限公司 |
******.** |
**.** |
||||||||||||||
** |
江苏双建成硕建筑工程有限公司 |
******.** |
**.** |
||||||||||||||
** |
江苏恒之铎建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
||||||||||||||
** |
江苏宜均建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
||||||||||||||
** |
江苏二八建设有限公司 |
******.** |
**.** |
||||||||||||||
** |
江苏格物建设有限公司 |
******.** |
**.** |
||||||||||||||
** |
江苏蕴隆建设有限公司 |
******.** |
**.** |
||||||||||||||
** |
江苏汉象建设集团有限公司 |
******.** |
**.** |
||||||||||||||
** |
江苏铁傲建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
||||||||||||||
** |
江苏滕迪建设有限公司 |
******.** |
**.** |
||||||||||||||
** |
承蒲国际建设集团有限公司 |
******.** |
**.** |
||||||||||||||
** |
江苏琦至建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
||||||||||||||
** |
江苏润俞诚建设有限公司 |
******.** |
**.** |
||||||||||||||
** |
河南九佑建设有限公司 |
******.** |
**.** |
||||||||||||||
** |
河南林正建设工程有限公司 |
******.* |
**.** |
||||||||||||||
** |
南京国骄建设科技有限公司 |
******.** |
**.** |
||||||||||||||
** |
百鲸建设集团有限公司 |
******.** |
**.** |
||||||||||||||
** |
宿迁市匀睿建设工程有限公司 |
******.* |
**.* |
||||||||||||||
** |
江苏恒诺水利工程有限公司 |
******.** |
**.** |
||||||||||||||
** |
江苏大楚建设集团有限公司 |
******.** |
**.** |
||||||||||||||
** |
江苏奥超建设有限公司 |
******.** |
**.** |
||||||||||||||
** |
江苏庆辉建筑装饰有限公司 |
******.** |
**.** |
||||||||||||||
** |
江苏邦威建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
||||||||||||||
** |
江苏沐飒建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
||||||||||||||
*、拟确定中标人:旺翔建工(河南)有限责任公司 *、备注: 本评标结果公示期自****-**-** **:**:**起,至****-**-** **:**:**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
招标人:宿迁市宿豫区农业农村局
日期:****年**月**日