牡丹江市西安区残疾人联合会残疾人辅助器具采购项目结果更正公告(第一次)

变更公告 黑龙江省 | 牡丹江市 | 西安区政府采购
发布时间:2023-07-16
项目编号:[231005]DXDL[CS]20230004
项目名称:残疾人辅助器具采购项目
联系方式
0453********
联系人:未*
招标人
0453********
联系人:未*
代理人
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:[******]DXDL[CS]********

原公告的采购项目名称:残疾人辅助器具采购项目

首次公告日期:****年**月**日

二、更正信息

合同包*(残疾人辅助器具采购项目):

更正事项:采购结果

更正原因:
有效供应商不符合法定家数

更正内容:

原公告的合同包*(残疾人辅助器具采购项目)中标状态:中标,更正为:未中标。废标原因为:我单位供应商进行审查,发现“鸡西市致远医疗器械有限公司”、“德林义肢矫型器(北京)有限公司”、“北京合力康假肢有限公司”均存在中小企业声明函未按照招标文件格式填写,未对招标文件作出实质性响应,以上供应商均没有达到资格审查标准。 因此,按照《黑龙江省政府采购法》及《政府采购质疑和投诉办法》等相关规定,合格供应商不符合法定数量,本项目流标,重新开展采购活动。。


其他内容不变

更正日期:****年**月**日

三、其他补充事项

合同包*(残疾人辅助器具采购项目):

供应商 资格性审查 符合性审查 技术得分 商务得分 价格得分 综合得分 得分排名 推荐排名 备注
鸡西市致远医疗器械有限公司 通过 通过 **.** **.** **.** **.** * *
哈尔滨市骄子智能科技有限公司 通过 通过 **.** **.** **.** **.** * *
德林义肢矫型器(北京)有限公司 通过 通过 **.** **.** **.** **.** * *
北京合力康假肢有限公司 通过 通过 **.** **.** **.** **.** *

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

名称:牡丹江市西安区残疾人联合会

地址:牡丹江市西安区西长安街**号

联系方式:****-*******

*.采购代理机构信息

名称:牡丹江市德信招投标代理有限公司

地址:黑龙江省牡丹江市东安区镜泊湖路东

联系方式:****-*******

*.项目联系方式

项目联系人:牡丹江市德信招投标代理有限公司

电话:****-*******

牡丹江市德信招投标代理有限公司

****年**月**日


相关附件:
微信图片_**************.jpg
牡丹江市最新招标
黑龙江省 | 牡丹江市招标公告
发布时间:02月05日
黑龙江省 | 牡丹江市招标公告
发布时间:02月05日
黑龙江省 | 牡丹江市招标公告
发布时间:02月05日
黑龙江省 | 牡丹江市招标公告
发布时间:02月05日
黑龙江省 | 牡丹江市采购公告
发布时间:02月05日
黑龙江省 | 牡丹江市招标公告
发布时间:02月05日
黑龙江省 | 牡丹江市招标公告
发布时间:02月05日
黑龙江省 | 牡丹江市招标公告
发布时间:02月05日