[芦溪县]芦溪县银河镇紫溪河(乌石村月山河段)堤防加固工程项目
芦溪县银河镇紫溪河(乌石村月山河段)堤防加固工程项目
中标候选人公示
芦溪县银河镇紫溪河(乌石村月山河段)堤防加固工程项目于****年**月**日上午*时**分在芦溪县公共资源交易中心进行公开招标,至投标截止时间止,共计***家投标单位网上签到递交了投标文件并解密,详细情况如下:
* |
立泰建设集团有限公司 |
** |
安徽天建建设集团有限公司 |
* |
江西大业建设工程有限公司 |
** |
江西凤岗建设工程有限公司 |
* |
湖南省欣宏建设工程有限公司 |
** |
鑫炜吉建工集团有限公司 |
* |
中城海创建设有限公司 |
** |
宣城大禹建设工程有限责任公司 |
* |
湖南誉高住宅工业建设有限公司 |
** |
四川洲桥水电工程有限公司 |
* |
宁波龙元盛宏生态建设工程有限公司 |
** |
宁夏善途建设景观有限公司 |
* |
中铧正鑫路桥有限公司 |
** |
泗洪县水利工程有限公司 |
* |
湖南华力工程建设有限责任公司 |
** |
福建省春源水电工程有限公司 |
* |
江西海瀛建设工程有限公司 |
** |
湖北河泽水利水电工程有限公司 |
** |
湖南顺盈盛建设工程有限公司 |
** |
四川信钰建设工程有限公司 |
** |
湖南省娄底市建设工程有限公司 |
** |
厦门海城建设工程有限公司 |
** |
河南东信水电工程有限公司 |
** |
湖南奇立建设工程有限公司 |
** |
中堰易和工程有限公司 |
** |
福建中建天源建设发展有限公司 |
** |
湖南天高建设工程有限公司 |
** |
四川仟坤建设集团有限责任公司 |
** |
河南恒禹水利工程有限公司 |
** |
中水禹顺建设集团有限公司 |
** |
江西中坊建设工程有限公司 |
** |
四川霄靖建设工程有限公司 |
** |
江门市水电有限公司 |
** |
湖北巨工建设工程有限公司 |
** |
福建路港(集团)有限公司 |
** |
甘肃新景东方建设工程有限公司 |
** |
江西有色水利水电工程有限公司 |
** |
云南康鑫建筑有限公司 |
** |
浩天建工集团有限公司 |
** |
江西旋信建设工程有限公司 |
** |
新疆正远恒基水利工程有限公司 |
** |
福建金泰泷水利电力建设有限公司 |
** |
安徽富恒建筑工程有限公司 |
** |
滕王阁建工集团股份有限公司 |
** |
驰宸建设集团有限公司 |
** |
江西精创建设工程有限公司 |
** |
盛世恒达建设有限公司 |
** |
江西呈安建设工程有限公司 |
** |
福建源禹建设工程有限公司 |
** |
濮阳黄龙工程建设养护有限公司 |
** |
江西泰林建设工程有限公司 |
** |
江西顺瀚建设有限公司 |
** |
江西省聚成建设有限公司 |
** |
湖北骏佳建筑工程有限公司 |
** |
四川鑫圆建设集团有限公司 |
** |
福建江隆水利水电工程有限公司 |
** |
江西乐孺建设工程有限公司 |
** |
四川冉东建设工程有限公司 |
** |
嘉兴市聚源建设工程有限公司 |
** |
山东水安建设有限公司 |
** |
湖北超群建筑工程有限公司 |
** |
福建鑫海建设有限公司 |
** |
江西新荣升建设工程有限公司 |
** |
陕西正亿建设工程有限公司 |
** |
山东一凡建筑工程有限公司 |
** |
湖北龙驰建设工程有限公司 |
** |
邵阳市大地水利水电工程有限公司 |
** |
江西永芃建设有限公司 |
** |
陕西中辰实业有限公司 |
** |
兴亿建设集团有限公司 |
** |
江西省建昌建设工程有限公司 |
** |
宏基伟业集团有限公司 |
** |
无锡盛佳亿建设工程有限公司 |
** |
中地寅岗建设集团有限公司 |
** |
淮北卓越市政工程有限责任公司 |
** |
湖北中业天成水利水电工程有限公司 |
** |
启天建设集团有限公司 |
** |
江西尚贵水利建设有限公司 |
** |
吉林省万润水电建筑工程有限公司 |
** |
安丘市水利建筑安装公司 |
** |
昌吉州长顺水利建筑工程有限责任公司 |
** |
浙江金豪建设集团有限公司 |
** |
江西启驰建设工程有限公司 |
** |
深圳市南海建设集团有限公司 |
** |
江西南工建设工程有限公司 |
** |
江西环途建设有限公司 |
** |
青岛利安建设工程有限公司 |
** |
安徽三三建设工程有限公司 |
** |
湖南省开源水电建筑工程有限公司 |
*** |
福建鑫盛建设有限公司 |
** |
湖南盛义建设有限公司 |
*** |
山东禹盛源建设发展集团有限公司 |
** |
湖北梵静工程建设有限公司 |
*** |
安徽北润建设工程有限公司 |
** |
吉林省华隆水利工程有限公司 |
*** |
三明市水利水电工程有限公司 |
** |
湖北天越工程管理有限公司 |
*** |
重庆黄金建设(集团)有限公司 |
** |
湖北衡运建设工程有限公司 |
*** |
河南永吉路桥发展有限公司 |
** |
浙江巨江水电建设有限公司 |
*** |
湖南望新建设集团股份有限公司 |
** |
中建远发工程有限公司 |
*** |
江西嘉财水利工程有限公司 |
** |
四川清木建筑工程有限公司 |
*** |
河南省陆水建筑工程有限公司 |
** |
江西天汇建设工程有限公司 |
*** |
湖北给力水利水电有限公司 |
** |
济宁市任城区水利建筑安装工程公司 |
*** |
乌鲁木齐迅安建设工程有限责任公司 |
*** |
山东旭天建工集团有限公司 |
*** |
鲁兴欣盛水务科技有限公司 |
*** |
江西神州建筑工程有限公司 |
*** |
江西省卓业建设工程有限公司 |
*** |
江西宝云建设有限公司 |
*** |
江西惠民路桥工程有限公司 |
*** |
江西九鼎建设集团有限公司 |
*** |
安化湘资水利水电建筑工程有限责任公司 |
*** |
浙江宏力阳生态建设股份有限公司 |
*** |
君行天下建设集团有限公司 |
*** |
广西龙辰建筑工程有限公司 |
*** |
中际远宏(福建)建设发展有限公司 |
*** |
华源伟业建设集团有限公司 |
*** |
湖南省鸿洋水利水电工程有限公司 |
*** |
湖北宏盛水利水电工程有限公司 |
*** |
四川龙飞合建设工程有限公司 |
*** |
升升集团有限公司 |
*** |
福建省君龙建设发展有限公司 |
*** |
湖北省长湖建设工程有限公司 |
*** |
吉安吉荣实业工程有限责任公司 |
*** |
高密市水利建筑安装公司 |
*** |
江西中鑫路桥集团有限公司 |
*** |
江西丽硕建设有限公司 |
*** |
四川盛锋建筑工程有限公司 |
*** |
四川省广安金达建筑有限公司 |
*** |
衢州明宇建设有限公司 |
*** |
福建省昊立建设工程有限公司 |
*** |
江西鸿溢水利工程有限公司 |
*** |
福建清禹工程管理有限公司 |
*** |
湖北兴正佳建设工程有限公司 |
*** |
弘磊建设集团有限公司 |
*** |
贵州禹鸿工程建设有限公司 |
*** |
江西宏泉建设有限公司 |
*** |
百鲸建设集团有限公司 |
*** |
江西源鸿水利建设工程有限公司 |
*** |
福建省瑞舜建设发展有限公司 |
*** |
湖北中金兴水利水电工程有限公司 |
*** |
四川晨沛建设工程有限公司 |
*** |
吉林省天源水利水电工程有限公司 |
*** |
衡阳宏盛建设有限公司 |
*** |
陕西宝禹建设有限公司 |
*** |
湖北丰弘聚水利水电工程有限公司 |
*** |
武汉江河臻泰建设工程有限公司 |
*** |
淳安县水利水电建设有限公司 |
*** |
吉林省昊源水利水电工程有限公司 |
*** |
江西文军建设工程有限公司 |
*** |
江西吉安吉鑫水利工程有限公司 |
*** |
杭州天恒水利建设有限公司 |
*** |
江西弘旭建设工程有限公司 |
*** |
福建兴茂达工程建设有限公司 |
*** |
四川展丰建设集团有限公司 |
*** |
湖南三鑫水利水电建设工程有限公司 |
*** |
福建兴港建工有限公司 |
*** |
江西江东水利建设有限公司 |
*** |
河南守正水务有限公司 |
*** |
福建艺景生态建设集团有限公司 |
*** |
河南省山水水利工程有限公司 |
*** |
湖北挚江水利水电工程有限公司 |
*** |
江西金达建筑工程有限公司 |
*** |
江西荣淼建设工程有限公司 |
*** |
江西华龙水利工程建设有限公司 |
*** |
武汉德远恒通建设工程有限公司 |
*** |
抚州港辉水利建筑有限公司 |
*** |
中远汇成建设工程有限公司 |
*** |
山东海建水利工程有限公司 |
*** |
福建中侨水利水电工程有限公司 |
*** |
湖北楚曜水利水电工程有限公司 |
*** |
湖南恒锐建设工程有限公司 |
*** |
江西利强建设有限公司 |
*** |
湖南鼎利建设有限公司 |
*** |
河南基元建设工程有限公司 |
*** |
聊城苍胜建筑工程有限公司 |
*** |
武汉博翼建设工程有限公司 |
*** |
四川宸源建筑工程有限责任公司 |
*** |
河南同泰建设工程有限公司 |
*** |
四川省同瑞达建设工程有限公司 |
*** |
瑞金市京辰水利水电工程有限公司 |
*** |
中民汇联实业有限公司 |
*** |
贵州高胜工程建设有限公司 |
*** |
山西华城大禹建设工程有限公司 |
*** |
山东鲁易建设有限公司 |
*** |
江西欣丰工程建设有限公司 |
*** |
四川省佳驰水利水电工程有限公司 |
*** |
河南乾源水利建设工程有限公司 |
*** |
福建源梁建设工程有限公司 |
*** |
江西石林建设工程有限公司 |
*** |
湖北志创力合建设工程有限公司 |
*** |
济宁河海水利工程有限公司 |
*** |
四川建基建筑工程有限公司 |
*** |
珠珊建设集团有限公司 |
*** |
安徽宸功环境工程有限公司 |
*** |
江西创信水利建设有限公司 |
*** |
江西赣安水利工程有限公司 |
*** |
河南省鹏志建筑工程有限公司 |
*** |
焦作市黄河华龙工程有限公司 |
*** |
江西昌晟建设工程有限公司 |
*** |
中瑞祥建设工程有限公司 |
*** |
鸿天创兴集团有限公司 |
*** |
江西省伟安建设工程有限公司 |
*** |
南昌市第四建筑工程有限公司 |
*** |
嘉兴市金辉建设有限公司 |
*** |
江西盛水建设工程有限公司 |
*** |
江西伟能建设工程有限公司 |
*** |
江西泓珏建设工程有限公司 |
*** |
四川中梁建设工程有限公司 |
*** |
临沂市水利工程处 |
*** |
河南地天建设有限公司 |
*** |
江西省天佑水利水电工程建设有限公司 |
*** |
湖北泽海水利水电工程有限责任公司 |
*** |
江西汉淼水利建设有限公司 |
*** |
山东弘润建设集团有限公司 |
*** |
湖南东晖耀建设有限公司 |
*** |
云南民佑建设工程有限公司 |
*** |
江西东浩建设有限公司 |
*** |
四川交都建设有限公司 |
*** |
湖北长建工程建设有限公司 |
*** |
广西万纵建设工程有限公司 |
*** |
新疆圣博建设工程有限公司 |
*** |
甘肃长河工程建设有限公司 |
*** |
湖北潺陵建设工程有限公司 |
*** |
山东东淼建设工程有限公司 |
*** |
陕西悦荷水利水电工程有限公司 |
*** |
湖北山江伟业建设工程有限公司 |
*** |
桐庐富春水利水电建筑有限公司 |
*** |
江西海泉永发水利建筑工程有限公司 |
*** |
湖北江利水利建筑工程有限公司 |
*** |
湖北浩远建设工程有限公司 |
*** |
江西兴辉水利水电工程有限责任公司 |
*** |
江西景观建设集团有限公司 |
*** |
江苏水工建设集团有限公司 |
*** |
湖南鑫兴建设有限责任公司 |
*** |
四川尚天建设工程有限责任公司 |
*** |
福建省泰成建设工程有限公司 |
*** |
三赢建设集团有限公司 |
*** |
宜昌宜水建筑工程有限公司 |
*** |
东至恒德园林建设有限公司 |
*** |
江西云峰建设工程有限公司 |
*** |
河南美肯建设工程有限公司 |
*** |
吉林省广源水利水电工程有限公司 |
*** |
湖南纪源建设有限公司 |
*** |
陕西盛鑫建筑安装工程有限公司 |
*** |
湖北金浪建设工程有限公司 |
*** |
福建润闽工程顾问有限公司 |
*** |
河南亚都水利工程有限公司 |
*** |
天津市津水建筑工程有限公司 |
*** |
富邦建设集团有限公司 |
*** |
江西德源建设有限公司 |
*** |
武夷隆鑫集团有限公司 |
*** |
福建荣建集团有限公司 |
*** |
河南誉庭岩土工程有限公司 |
*** |
陕西华海水利工程有限公司 |
*** |
福建省闽联工程建设有限公司 |
*** |
云南九德建设集团有限公司 |
*** |
华泰建设工程有限公司 |
*** |
杭州盛平水利水电建设有限公司 |
*** |
宇宸建设有限公司 |
*** |
青岛天润工程有限公司 |
*** |
江西云瀚建筑工程有限公司 |
*** |
武汉匡右建设工程有限公司 |
*** |
湖北天慧建设工程有限公司 |
*** |
萍乡市水投水利建设工程有限责任公司 |
*** |
山东润康水务有限公司 |
*** |
盛玖建设集团有限公司 |
*** |
福建省东禹建设工程有限公司 |
*** |
安徽省达江建设工程有限公司 |
*** |
湖南创一建设工程有限公司 |
*** |
江西文浩水利工程有限公司 |
*** |
江西汉超实业有限公司 |
*** |
福建恒禹建设有限公司 |
*** |
安徽远维建设有限公司 |
*** |
江西千弘工程建设有限公司 |
*** |
宏盛建业投资集团有限公司 |
*** |
河南浩源水利水电工程有限公司 |
*** |
湖北宗源建设工程有限公司 |
*** |
安徽兴浩建设有限公司 |
*** |
江西宏工建设工程有限公司 |
*** |
四川祥欣建筑工程有限公司 |
*** |
江西盛晖建设有限公司 |
*** |
武汉康庄道建筑工程有限公司 |
*** |
江西俊诚工程项目管理有限公司 |
*** |
湖北域峰建设工程有限公司 |
*** |
江西凌格建设工程有限公司 |
*** |
秦勋伟业建设有限公司 |
*** |
江西天丰建设集团有限公司 |
*** |
天工方圆建设集团有限公司 |
*** |
鹰潭市新翔环境科技有限公司 |
*** |
泰冠建工集团有限公司 |
*** |
湖北鸿渐水利水电工程建设有限公司 |
*** |
安徽共恒建设工程有限公司 |
*** |
万载县安泰水利水电建筑有限公司 |
*** |
河南基安建设集团有限公司 |
*** |
江西赣泽水利水电工程有限公司 |
*** |
湖北宏博盛世建设有限公司 |
*** |
四川杰立建筑工程有限公司 |
*** |
洛阳旭阳建设集团有限公司 |
*** |
宜丰永兴水利水电工程建筑有限公司 |
*** |
江西东钜建设工程有限公司 |
*** |
安徽圣跃建设工程有限公司 |
*** |
浙江乾锦建设有限公司 |
*** |
贵州共筑未来建设工程有限公司 |
*** |
湖南红色工程建设有限公司 |
*** |
昊滇建设集团有限公司 |
*** |
江西省梦远建设有限公司 |
*** |
河南省广宇建设集团有限公司 |
*** |
贵州新时代建设有限公司 |
*** |
河南中原鼎盛工程技术有限公司 |
*** |
江西祥润水利建设有限公司 |
*** |
河南朝泓建设工程有限公司 |
*** |
浦城县泓兴水利水电建筑工程有限公司 |
*** |
河南恒顺建设有限公司 |
*** |
福建方正立天建设工程有限公司 |
*** |
中耀建设(福建)有限公司 |
*** |
广东弘旭建设集团有限公司 |
*** |
隆生国际建设集团有限公司 |
*** |
四川同达建设有限公司 |
*** |
仙桃市水利水电建筑工程有限公司 |
*** |
江西省赣北建设有限公司 |
*** |
重庆乾和建筑工程有限公司 |
*** |
宁夏诚建建设工程有限公司 |
*** |
江西金羽诚建设工程有限公司 |
*** |
江西昌铭建设工程有限公司 |
*** |
娄底市娄星水利水电建设有限责任公司 |
*** |
河南易事建设工程有限公司 |
*** |
福建卓诚建设有限公司 |
*** |
湖北楚峰水电工程有限公司 |
*** |
丽水广盛建设工程有限公司 |
*** |
江西省筑轩建设有限公司 |
*** |
浙江顺民建设有限公司 |
*** |
婺源县水利水电建筑工程有限公司 |
*** |
江西峻瑞建设工程有限公司 |
*** |
江西汉晨建设工程有限公司 |
*** |
井冈山市博达公路施工有限公司 |
*** |
宁夏国基建设工程有限公司 |
*** |
宁夏鑫源建设工程有限公司 |
*** |
红谷滩建设集团有限公司 |
*** |
江西丽龙水利建设有限公司 |
*** |
四川熙韵建筑工程有限公司 |
*** |
四川正方建筑工程有限公司 |
*** |
浙江勇峰建设有限公司 |
*** |
东营旭东工程有限公司 |
*** |
湖北汇跃水利建设有限公司 |
*** |
江西省德安县水利水电建筑工程公司 |
*** |
四川豪之宏建设工程有限公司 |
*** |
江西久源建设工程有限公司 |
*** |
沈阳中联建设工程有限公司 |
||
*** |
常德捷成建筑工程有限公司 |
||
*** |
中建泰基城市建设集团有限公司 |
||
*** |
河南德昱祥建筑工程有限公司 |
||
*** |
湖南扬海建设工程有限公司 |
||
*** |
江西中惠水利水电建设工程有限公司 |
||
*** |
福建省川华建设有限公司 |
||
*** |
福建省霞浦县江海水电工程建设有限公司 |
||
*** |
江西欣语水利工程有限公司 |
||
*** |
浩润建设工程有限公司 |
||
*** |
中创国际建设集团有限公司 |
||
*** |
湖北弘平正建设有限公司 |
||
*** |
江西宏龙建设工程有限公司 |
||
*** |
河南省鹏升建筑工程有限公司 |
||
*** |
湖南万昌建设有限公司 |
||
*** |
萍乡市水利水电建设有限责任公司 |
||
*** |
湖南水建工程有限公司 |
||
*** |
江西瑞仁建设工程有限公司 |
||
*** |
南昌市水利电力建设集团有限公司 |
||
*** |
湖南江禹建设有限公司 |
||
*** |
江西佐鼎建设工程有限公司 |
||
*** |
江西中丰建筑工程有限公司 |
||
*** |
湖南中胜市政建设有限公司 |
||
*** |
江西鹏达水利建设有限公司 |
||
*** |
河南省顺弘水利工程有限公司 |
||
*** |
江西沃达建设有限公司 |
||
*** |
辽宁润泽建设工程有限公司 |
||
*** |
内蒙古卓泰水利水电工程有限公司 |
进入资格评审的投标人名单如下:
序号 |
投标人名称 |
资格审查是否通过/废标原因 |
序号 |
投标人名称 |
资格审查是否通过/废标原因 |
* |
三明市水利水电工程有限公司 |
通过 |
** |
湖南盛义建设有限公司 |
不通过/拟投入本项目的人员未提供江西省公共资源交易网交易主体企业用户库中登记公示信息截图 |
* |
四川鑫圆建设集团有限公司 |
通过 |
** |
福建省川华建设有限公司 |
通过 |
* |
重庆乾和建筑工程有限公司 |
通过 |
** |
宣城大禹建设工程有限责任公司 |
通过 |
* |
山东旭天建工集团有限公司 |
通过 |
** |
湖南扬海建设工程有限公司 |
通过 |
* |
泗洪县水利工程有限公司 |
通过 |
** |
福建中侨水利水电工程有限公司 |
通过 |
* |
四川仟坤建设集团有限责任公司 |
通过 |
** |
湖南省娄底市建设工程有限公司 |
通过 |
* |
四川中梁建设工程有限公司 |
通过 |
** |
福建兴港建工有限公司 |
通过 |
* |
华源伟业建设集团有限公司 |
通过 |
** |
湖北中业天成水利水电工程有限公司 |
通过 |
* |
湖北楚峰水电工程有限公司 |
通过 |
** |
山东禹盛源建设发展集团有限公司 |
通过 |
** |
福建鑫盛建设有限公司 |
通过 |
** |
江西汉超实业有限公司 |
通过 |
** |
福建省春源水电工程有限公司 |
通过 |
** |
泰冠建工集团有限公司 |
通过 |
** |
宏基伟业集团有限公司 |
通过 |
** |
湖南省鸿洋水利水电工程有限公司 |
通过 |
** |
安徽远维建设有限公司 |
通过 |
** |
萍乡市水利水电建设有限责任公司 |
通过 |
** |
福建中建天源建设发展有限公司 |
通过 |
** |
江西文军建设工程有限公司 |
通过 |
** |
中地寅岗建设集团有限公司 |
通过 |
** |
吉安吉荣实业工程有限责任公司 |
通过 |
经评标专家委员会评审,确定了中标候选人,现公示如下:
第一排序人: |
三明市水利水电工程有限公司 |
||
投标报价: |
*******.** |
承诺工期: |
***日历天 |
项目负责人: |
严宏健 |
注册证号: |
闽**************** |
第二排序人: |
四川鑫圆建设集团有限公司 |
||
投标报价: |
*******.** |
承诺工期: |
***日历天 |
项目负责人: |
高巍 |
注册证号: |
川 **************** |
第三排序人: |
重庆乾和建筑工程有限公司 |
||
投标报价: |
*******.** |
承诺工期: |
***日历天 |
项目负责人: |
吴斌 |
注册证号: |
渝**************** |
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,本次公示中标候选人公示期为*天,公示起始日期为:****年**月**日。对上述结果如有异议,请按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发改委等*部委令第**号)的规定和程序, 向如下单位投诉:
行政监督投诉电话:芦溪县水利局
联系电话:****-*******
招标人:芦溪县银河镇紫溪河(乌石村月山河段)堤防加固工程项目部
招标代理:萍乡成信工程管理咨询有限公司
联系电话:****-*******
****年**月**日