西峡县气象局科普园建设项目评标结果公示

中标候选人公告 河南省 | 南阳市 | 西峡县工程建设
发布时间:2019-01-03
招标单位:西峡县气象局
联系方式
1359*******
联系人:沈*
招标人
1333*******
联系人:孙**
代理人
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容

西峡县气象局科普园建设项目评标结果公示

    西峡县气象局科普园建设项目********日在西峡县公共资源交易中心组织开标活动,经评标委员会评审,中标候选人已确定。现将中标候选人公示如下:

一、项目及标段名称 西峡县气象局科普园建设项目(第一标段)

第一中标候选人

投标人名称

西峡县第三建筑工程有限公司

投标报价

 *******.**元

企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目负责人

姓名

有无在建工程

执业资

格等级

执业资格证书编号

安全生产考核合格证书编号

 张保书

二级

************

豫建安B(****)*******

第二中标候选人

投标人名称

河南泉润园林建设工程有限公司

投标报价

  *******.**元

企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目负责人

姓名

有无在建工程

执业资格等级

执业资格证书编号

安全生产考核合格证书编号

 王雪玲

二级

豫************

豫建安B(****)*******

第三中标候选人

投标人名称

   河南鸿盛建筑工程有限公司

投标报价

  *******.**元

企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

负责人

姓名

有无在建工程

执业资格等级

执业资格证书编号

安全生产考核合格证书编号

于心科  

二级

豫************  

豫建安B(****)*******

二、被否决投标的原因及依据

序号

被否决的

投标人名称

原因及依据

*

河南盛威建筑工程有限公司

第二章“投标人须知”第*.*.*项规定的任何一种情形的;企业诚信库中仅有资质说明(编号A************),无扫描件;与所投标书中所附资质证书(编号:D*********)不一致;且所投标书中所附资质证书企业已在诚信库中申请作废。

三、报价修正

序号

投标人名称

修正原因

修正依据

修正前报价

修正后报价

*

/

/

/

/

/

*

/

/

/

/

/

*

/

/

/

/

/

四、中标候选人最终得分情况

 

投标人

名称

商务标得分

技术标

得分

最终

得分

类似工程业绩得分

荣誉及奖项

得分

投标报价得分

其它情况得分

企业

项目

负责人

企业

项目

负责人

*

西峡县第三建筑工程有限公司

/

/

**.**

*

河南泉润园林建设工程有限公司

/

/

**.**

*

河南鸿盛建筑工程有限公司

/

/

**.**

一、项目及标段名称 西峡县气象局科普园建设项目(第二标段)

第一中标候选人

投标人名称

河南鸿盛建筑工程有限公司

投标报价

 *******.**元

企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目负责人

姓名

有无在建工程

执业资

格等级

执业资格证书编号

安全生产考核合格证书编号

于心科  

二级

豫************  

豫建安B(****)*******

第二中标候选人

投标人名称

  河南富世建筑工程有限公司

投标报价

  *******.**元

企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目负责人

姓名

有无在建工程

执业资格等级

执业资格证书编号

安全生产考核合格证书编号

 王威

二级

豫 ************

豫建安B(****)*******

第三中标候选人

投标人名称

河南盛璟水利水电工程有限公司

投标报价

  *******.**元

企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

负责人

姓名

有无在建工程

执业资格等级

执业资格证书编号

安全生产考核合格证书编号

王东波  

二级

豫************  

豫建安B(****)*******

二、被否决投标的原因及依据

序号

被否决的

投标人名称

原因及依据

*

 湖北建胜建设工程有限公司

所投招标项目编号(E*******************)与本次招标项目编号(E**********************)不符,形式评审不通过。

三、报价修正

序号

投标人名称

修正原因

修正依据

修正前报价

修正后报价

*

/

/

/

/

/

*

/

/

/

/

/

*

/

/

/

/

/

四、中标候选人最终得分情况

 

投标人

名称

商务标得分

技术标

得分

最终

得分

类似工程业绩得分

荣誉及奖项

得分

投标报价得分

其它情况得分

企业

项目

负责人

企业

项目

负责人

*

河南鸿盛建筑工程有限公司

/

/

**.**

*

河南富世建筑工程有限公司

/

/

**.**

*

河南盛璟水利水电工程有限公司

/

/

**.**

 

本项目中标候选人公示期*********分至**********分。投标人或其他利害关系人对评标结果公示内容有异 议的,应在公示期内向招标人提出。招标人自收到异议之日起*日内作出答复。异议人对招标人答复不满意的,可向有关行政监督部门书面投诉。

 

  人:西峡县气象局

  人:沈阳

    话:***********

    址:西峡县县城

招标代理机构:恒信咨询管理有限公司

联系人:孙国栋

  话:*********** ****-********

  址:郑州市电厂路河南省国家大学科技园(东区)**号楼B*

招标项目联系人和电话:孙国栋、***********

西峡县公共资源交易中心

    址:西峡县白羽路与人民路交叉口向南**米西峡县信用联社院内

  人:杨松

联系电话:****-********       

 

南阳市最新招标
河南省 | 南阳市招标公告
发布时间:5分钟前
河南省 | 南阳市招标公告
发布时间:1小时前
河南省 | 南阳市招标公告
发布时间:4小时前