西宁市育才学校室外道路、地坪基础设施维修改造及设备购置项目标段一中标候选人公示

中标候选人公告 青海省 | 西宁市
发布时间:02月16日
项目编号:E6301000076054942001001
开标时间:2025-02-13
联系方式
0971********
联系人:未*
招标人
0971********
联系人:未*
代理人
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容
西宁市育才学校室外道路、地坪基础设施维修改造及设备购置项目标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E**********************)
盖章: 发布日期:****年**月**日
招标人 西宁市城东区教育局 招标人联系电话 ****-*******
代理机构 青海国德招标代理有限公司 代理机构联系电话 ****-*******
开标时间 ****年**月**日 开标地点 西宁市公共资源交易中心.第二开标室*号机位
公示开始时间 ****年**月**日 公示结束时间 ****年**月**日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 业绩情况
第*名 青海洵美建设工程有限公司 完全响应 *******.***元 姓名:杨晓彤
证书编号:青************ *** 合格 见公告附件 第*名 青海旭睿建设工程有限公司 完全响应 *******.***元 姓名:李刚 证书编号:青**************** *** 合格 第*名 青海东泉建设工程有限公司 完全响应 *******.***元 姓名:马占隆 证书编号:青**************** *** 合格 评标情况 否决投标单位 否决投标原因 青海南祥建设工程有限公司 质量员岗位证书中继续教育不符合要求。 河南鼎平市政工程有限公司 质量员岗位证书中继续教育不符合要求。 中城华安建设集团有限公司 质量员、施工员岗位证书中继续教育不符合要求。 四川富瑞捷达建筑工程有限公司 质量员、施工员岗位证书中继续教育不符合要求。 中建骏宏集团有限公司 投标函未签字盖章。 青海航木建筑工程有限公司 暗标清标未通过 青海博进建筑工程有限公司 暗标清标未通过 青海紫华建设工程有限公司 安全员岗位证书不符合要求。 评标委员会名单 招标人代表: 许翠玲 省综合评标专家库抽取专家: 王晓娟;谷岳海;安文潼;赵志强 备注:如有异议,请向西宁市城东区财政局反映,联系电话:****-*******。

        招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

西宁市最新招标
青海省 | 西宁市招标公告
招采单位:大通县公安局
发布时间:8小时前
青海省 | 西宁市招标公告
发布时间:8小时前
青海省 | 西宁市招标公告
发布时间:8小时前
青海省 | 西宁市招标公告
发布时间:8小时前
青海省 | 西宁市招标公告
发布时间:8小时前