宁夏回族自治区发展和改革委员会交通项目发展中心2022年铁路道口安全管理项目.的废标公告

其它公告 宁夏回族自治区 | 银川市 | 兴庆区政府采购
发布时间:2022-02-28
项目编号:NJC/C220029
项目名称:宁夏回族自治区发展和改革委员会交通项目发展中心2022年铁路道口安全管理项目.
联系方式
0951********
联系人:未*
招标人
0951********
联系人:严**
代理人
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容

一、项目基本情况

        采购项目编号: NJC/C******

         采购项目名称: 宁夏回族自治区发展和改革委员会交通项目发展中心****年铁路道口安全管理项目.

二、项目废标的原因

        未提供履行合同所必须的专业技术能力的证明材料

三、其他补充事宜         无

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

        *.采购人信息

        名称:宁夏回族自治区发展和改革委员会交通项目发展中心

        地址:宁夏银川市兴庆区西桥北巷**号政府商务楼*楼

        联系方式:****-*******

        *.采购代理机构信息(如有)

        名称:宁夏回族自治区政府采购中心

        地址:银川市北京中路**号瑞银财富中心B座*楼

        联系方式:****-*******

        *.项目联系方式

        采购人项目联系人:张莹

        电话:****-*******

        代理机构项目联系人:严春苗

        电话:****-*******

五、附件

招标文件

招标文件
招标文件正文 (*).pdf

代理机构: 宁夏回族自治区政府采购中心

发布日期: ****-**-**

银川市最新招标
宁夏回族自治区 | 银川市招标公告
发布时间:18分钟前
宁夏回族自治区 | 银川市招标公告
发布时间:18分钟前
宁夏回族自治区 | 银川市招标公告
发布时间:18分钟前
宁夏回族自治区 | 银川市招标公告
发布时间:18分钟前
宁夏回族自治区 | 银川市招标公告
发布时间:18分钟前
宁夏回族自治区 | 银川市招标公告
发布时间:18分钟前
宁夏回族自治区 | 银川市招标公告
发布时间:18分钟前