岗南镇西岗南村人居环境整治项目中标候选人公示

中标候选人公告 河北省 | 石家庄市
发布时间:03月18日
项目编号:M1301000205526219004
开标时间:2025-03-17
项目名称:岗南镇西岗南村人居环境整治项目
联系方式
1993*******
联系人:张**
招标人
1331*******
联系人:兰**
代理人
1331*******
联系人:韩*
代理人
1331*******
联系人:孙**
代理人
1331*******
联系人:李*
代理人
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容

招标项目名称:岗南镇西岗南村人居环境整治项目

招标项目编号:M*******************

公示名称:岗南镇西岗南村人居环境整治项目中标候选人公示

公示编号:M*************************

公示内容:

标段:岗南镇西岗南村人居环境整治项目

所属专业:农业

所属地区:河北省·石家庄市·平山县

开标时间:****-**-** **:**

开标地点:平山县公共资源交易中心

公示开始日期:****-**-**

公示截止日期:****-**-**

*.中标候选人名单

序号

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

项目经理

质量标准

工期(日历天

*

河北巍赵建设工程有限公司

*,***,***.**元

*,***,***.**元

白运星

合格

**

*

河北千永建筑工程有限公司

*,***,***.**元

*,***,***.**元

郭利维

合格

**

*

河北世政建筑工程有限公司

*,***,***.**元

*,***,***.**元

史世友

合格

**

*.中标候选人项目负责人

序号

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

*

河北巍赵建设工程有限公司

白运星

二级注册建造师

************

*

河北千永建筑工程有限公司

郭利维

工程师

二级注册建造师

************

*

河北世政建筑工程有限公司

史世友

工程师

二级注册建造师

************

*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号

中标候选人单位名称

响应情况

*

河北巍赵建设工程有限公司

市政公用工程施工总承包贰级

*

河北千永建筑工程有限公司

市政公用工程施工总承包贰级

*

河北世政建筑工程有限公司

市政公用工程施工总承包贰级

*.(*)中标候选人企业业绩

序号

中标候选人名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

*

河北巍赵建设工程有限公司

/

/

/

/

*

河北千永建筑工程有限公司

/

/

/

/

*

河北世政建筑工程有限公司

/

/

/

/

*.(*)中标候选人项目负责人业绩

序号

中标候选人名称

项目负责人

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

*

河北巍赵建设工程有限公司

白运星

/

/

/

/

*

河北千永建筑工程有限公司

郭利维

/

/

/

/

*

河北世政建筑工程有限公司

史世友

/

/

/

/

*.

施工组织设计汇总表

序号

单位名称

评委姓名及评审意见

评委*

评委*

评委*

评委*

评委*

汇总

*

河北千永建筑工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

河北诚乾建设有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

河北巍赵建设工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

河北耀罡建设工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

河北世政建筑工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

河北上欧建筑工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

其他因素汇总表

序号

单位名称

评委姓名及评审意见

评委*

评委*

评委*

评委*

评委*

汇总

*

河北千永建筑工程有限公司

*.**

*.**

*.**

*.**

*.**

*.**

*

河北诚乾建设有限公司

*.**

*.**

*.**

*.**

*.**

*.**

*

河北巍赵建设工程有限公司

*.**

*.**

*.**

*.**

*.**

*.**

*

河北耀罡建设工程有限公司

*.**

*.**

*.**

*.**

*.**

*.**

*

河北世政建筑工程有限公司

*.**

*.**

*.**

*.**

*.**

*.**

*

河北上欧建筑工程有限公司

*.**

*.**

*.**

*.**

*.**

*.**

投标报价汇总表

序号

单位名称

评委姓名及评审意见

评委*

评委*

评委*

评委*

评委*

汇总

*

河北千永建筑工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

河北诚乾建设有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

河北巍赵建设工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

河北耀罡建设工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

河北世政建筑工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

河北上欧建筑工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

评标结果汇总表

序号

投标单位

施工组织设计得分

其他因素得分

投标报价得分

总分

排名

*

河北巍赵建设工程有限公司

**.**

*.**

**.**

**.**

*

*

河北千永建筑工程有限公司

**.**

*.**

**.**

**.*

*

*

河北世政建筑工程有限公司

**.**

*.**

**.**

**.**

*

*

河北耀罡建设工程有限公司

**.**

*.**

**.**

**.*

*

*

河北诚乾建设有限公司

**.**

*.**

**.**

**.**

*

*

河北上欧建筑工程有限公司

**.**

*.**

**.**

**.*

*

*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

*

河北瓴荣建筑工程有限公司

投标文件中已标价工程量清单未加盖有效的注册造价师职业专用章,依据招标文件投标人须知 *.*.* 中规定,评标委员会一致认定其响应性审查不通过。

*.提出异议的渠道和方式:

投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人:平山县农业农村局

招标代理机构:河北省成套招标有限公司

地址:平山县平山镇正义路**号

地址:石家庄市工农路***号

联系人:张卜念

联系人:兰广伟、李奎、孙晓亮、韩敬

电话:***********

电话:***********

电子邮箱:/

电子邮箱:********@qq.com

*.其他公示内容:

石家庄市最新招标
河北省 | 石家庄市 | 行唐县采购公告
发布时间:2小时前
河北省 | 石家庄市 | 长安区招标公告
发布时间:10小时前
河北省 | 石家庄市 | 新华区招标公告
招采单位:河北医科大学
发布时间:10小时前
河北省 | 石家庄市 | 新华区招标公告
招采单位:河北医科大学
发布时间:10小时前
河北省 | 石家庄市 | 新华区招标公告
招采单位:河北医科大学
发布时间:10小时前